"Ворскла" — "Волынь": соперники сыграли вничью, забив на двоих шесть голов

Матчем в Полтаве открылась программа субботних игр седьмого тура украинской премьер-лиги. Местная «Ворскла» встретилась с луцкой «Волынью», команды показали результативный футбол и сыграли вничью со счётом 3:3.

Соперники активно начали противостояние, забив три мяча уже к 12-й минуте. Хозяева провели два гола стараниями Павла Ребенка и Ивана Кривошеенко в результате быстрых атак, лучане ответили точным ударом Богдана Шершуна. Перед свистком на перерыв гости сравняли счёт — эффектным ударом головой отметился Шумахер.

На старте второго тайма «Волынь» и вовсе вышла вперёд — гол забил Ян Масло, заменивший Шершуна ещё в первом тайме. Хозяева избежали поражения незадолго до финального свистка, автором решающего гола стал Владимир Чеснаков.