2 1
2
0 1

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 374 зрителя (97% при вместимости 18 867)
Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада); Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада)
    Дрю Даути
0'
20'
40'
60'
Лос-Анджелес Кингз — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 3-й матч. Начало встречи 25 мая 2014 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

командный штраф
2'

2-0-4 6
60'

Ну что же, «Лос-Анджелес» в очередной раз проявил характер, отыгрался по ходу матча, и вышел вперёд в серии (2-1). Наша трансляция на этом окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа «Лос-Анджелеса»!

60'
4:3

ГООООООЛ! За четыре секунды до конца «Чикаго» удалось забить: Ледди бросил издали, Шарп изменил траекторию полёта шайбы перед воротами Куика.

60'

Не получается финальный штурм у «Чикаго», хозяева очень уверенно играют в своей зоне.

59'

Кенневилль взял тайм-аут.

59'

Розсивал! Бросал от синей линии в расчёте на то, что кто-то на пятачке подставит клюшку, но шайба попала в Крюгера и улетела в заградительную сетку.

58'

Пустые ворота у «Чикаго», Кроуфорд убежал на скамейку.

58'

Клиффорд бросил низом от левого борта — дежурный «сэйв» для Кроуфорда.

57'

Ледди не позволил Копитару бросить с пятачка, смог преградить путь к шайбе, хотя отобрать её у словака так и не получилось.

56'

Сибрук мощно щёлкнул со входа в зону — неточно. Тут же атака на противоположные ворота, и Тоффоли не попал в ближний угол, бросая от правого борта.

55'

Интересная статистика: за последние 73 игровые минуты серии против «Чикаго», «Лос-Анджелес» поразил ворота соперника 10 раз.

54'

Яльмарссон щёлкнул от синей линии — до Куика шайба не дошла, и тут же контратака в исполнении Копитара.

52'
4:2

ГООООООЛ! Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, вывели Даути на бросок с чистого льда, и защитник не подвёл. Мощный выстрел со средней дистанции — и шайба в воротах!

52'

Кроуфорд! В шпагате отразил бросок Брауна в ближний угол. Очень хорош вратарь «Чикаго».

51'

Маззин щёлкал издали — Кроуфорд отбил, Даути добивал с пятачка — голкипер снова на высоте!

50'

Розсивал получил малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой против Клиффорда. Большинство для «Кингз».

50'

Габорик пытался обвести Одуйю в чужой зоне и выбраться к воротам, но швед его не пустил.

49'

Саад бросал из левого круга, Даути подставил клюшку, и шайба улетела в заградительную сеть. По броскам в третьем периоде «Лос-Анджелес» впереди 7 — 2.

47'

Уильямсу почти удалось прострелить вдоль ворот от левой штанги — Бен Смит в последний момент прервал передачу.

46'

Одуйя только хотел отдать пас нападающим и уйти на смену, как налетел Браун, и сильнейшим силовым приёмом сбил защитника с ног.

44'

Тоффоли! Мощнейший выстрел в касание из левого круга — рядом со штангой. «Чикаго» играет в полном составе.

43'

Даути! Бросил от синей линии, Картер пытался сыграть на отскоке, но Кроуфорд не дал завести шайбу в дальний угол.

42'

Картеру досталось от Ледди, который зацепил его у борта в своей зоне. Большинство для «Лос-Анджелеса».

41'

Габорик накрутил соперника в средней зоне, продрался по левому флангу и стрельнул в дальний угол — Кроуфорд забрал шайбу.

41'

Начинаем третий период!

40'

Завершён второй период, «Лос-Анджелес» впереди со счётом 3:2. Отдохнём.

39'

Кит! С убойной позиции бросал кистевым — мимо створа!

39'

Нарушение численного состава у «Лос-Анджелеса». Уильямс отбывает, он как раз вернулся на нагретое место.

38'

Щелчок Сибрука — Куик отразил, тут же Саад добивал, и вратарь, лёжа на льду, снова преградил путь шайбе.

37'

«Лос-Анджелес» очень уверенно играет в меньшинстве. «Чикаго» только и делает, что бегает за выброшенной шайбой.

36'

Игра высоко поднятой клюшкой — Ледди досталось по лицу от Уильямса.

35'
3:2

ГОООООООЛ! Потеря шайбы Одуйей в средней зоне обернулась пропущенным для «Чикаго» голом. Тоффоли вышел один на один, и завёл шайбу в дальний угол ворот!

34'

«Лос-Анджелес» играет в полном составе.

34'

Бикелл дважды добивал с острого угла с правого фланга — Копитар не смог противодействовать, но Куик сыграл надёжно.

32'

Пирсон получил малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой.

32'

Тоффоли! Простреливал с правого фланга на пятачок, Пирсон подставлял клюшку, но чуть-чуть не успел.

31'

Габорик вырулил из-за ворот Кроуфорда, но бросить ему не дали, а Войнов предпочёл не тянуться к шайбе на добивании, а откатиться назад.

30'

Митчелл получил шайбу в левом круге. Было перед ним чистое пространство, но кистевой бросок в ближний угол всё равно оказался заблокирован.

29'
2:2

ГООООООЛ! Пирсон здорово отборолся за воротами «Чикаго», смог сделать передачу на пятачок, где Одуйя и Сибрук позабыли про Картера. Бросок в касание — и шайба в воротах!

28'

Копитар пасовал за спину, находясь в углу чужой зоны, но шайба пришла прямо на крюк Госсе.

26'

Льюис не попал в пустой угол! Отменный момент был у хозяев, но уложить шайбу на крюк не удалось.

25'

Клиффорд! Бился в ближнем бою после прострела Картера с правого фланга, но Сибрук очень здорово отработал, не позволил бросить.

24'

Куик! Выручил «Кингз» после броска Кейна прямо с пятачка! Пустили лидера «Чикаго» к воротам, Маззин и Даути не доглядели.

23'

Войнов стрельнул в касание от синей линии — заблокировали, и отскок в пользу «Блэкхоукс».

22'

Шарпу не дали выйти на пятачок из угла чужой зоны. Он смог откинуть шайбу Одуйе, который бросил прямо в Куика.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, «Чикаго» впереди с перевесом в одну шайбу. Перерыв.

20'

Кинг и Уильямс убегали два в два, но разыграть не получилось, а бросок от левого борта вышел неточным.

19'

Бикелл не смог выбраться из угла чужой зоны вместе с шайбой, и едва на ворота «Чикаго» не убежала быстрая контратака.

17'

Копитар выходид к воротам по левому флангу, бросил в ближний угол — Сибрук успел заблокировать.

17'

Бен Смит! Короткий кистевой со средней дистанции наносил, получив пас от лицевого борта, но для Куика это не проблема.

16'

Шоу рвался по левому флангу, бросил в ближний угол, но Мартинес смог подбить клюшку вовремя.

15'

Госса! Резкий кистевой в касание с убойной дистанции после скидки от Тэйвза — Куик отразил!

14'
1:2

ГООООООЛ! Госса сохранил шайбу в чужой зоне, переадресовал её на дальний пятачок Розсивалу, который приблизился к воротам и бросил, а Тэйвз удачно сыграл на отскоке!

13'

Габорик! Резкий кистевой с левого фланга, тут же Копитар подъехал, чтобы добить, но Кроуфорд не доставил ему такого удовольствия.

12'

Бикелл бросал с пятачка — прямо в Куика получилось. «Лос-Анджелес» играет в полном составе.

11'

Картер! Убегал в меньшинстве к чужим воротам, бросал с неудобной руки — Кроуфорд выиграл эту дуэль.

10'

Мартинес получил две минуты за выброс шайбы. Большинство для «Чикаго».

10'

Копитар бросал с кистей из-под защитника, смещаясь в центр от левого борта — Кроуфорд среагировал безукоризненно.

8'

Госса стрельнул низом из правого круга, Куик отразил перед собой, но защитники его подстраховали.

7'
1:1

ГООООООЛ! Войнов получил шайбу на дальнем пятачке, выдержал потрясающую паузу на замахе, и мощным броском поразил ворота!

6'
0:1

ГОООООООЛ! Тэйвз в меньшинстве выиграл вбрасывание у Ричардса, в одиночку убежал в контратаку по левому флангу, и броском в дальний угол переиграл Куика!

6'

Копитар и Габорик пытались разыграть на пятачке, словак замыкал прострел партнёра, но Бен Смит успел подставить клюшку, и до адресата шайба не дошла.

5'

Гандзуша уронили на лёд толчком в спину, это был Грин. Но удаление дали именно форварду — он в падении накрыл шайбу рукой.

4'

Кит «закрыл» зону, хотел было стрельнуть от синей линии, но успел подъехать соперник, и пришлось пробрасывать шайбу по борту.

3'

Плотный прессинг в исполнении «Кингз», не выпускают хозяева «Чикаго» из зоны. Бросок Пирсона из правого круга — Кроуфорд на месте.

1'

Браун пытался добраться до отскока на пятачке, но Кроуфорд с первых же секунд показал, что шальных голов пропускать не намерен.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль без неожиданностей: Джонатан Куик против Кори Кроуфорда. Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: «Лос-Анджелес Кингз» — «Чикаго Блэкхоукс». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.