1 3
1
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 852 зрителя (89% при вместимости 7 700)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Крис Ли
0'
20'
40'
60'
  • 18:25
    1:1
    Евгений Лисовец
Металлург Мг — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 января 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

26.53

2+10'
10:42
Сергей Дрозд
подножка
2'
19:38
Евгений Тимкин
выброс шайбы
2'
24:25
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:13
Райан Веске
задержка соперника клюшкой
2'
36:06
Андрей Михалёв
2'
45:35
Александр Матерухин
2'
49:30
Джефф Гласс
грубость
2'
50:17
Ян Коварж
удар клюшкой
2'
50:17
Джонатан Чичу
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
53:18
Ян Коварж
подножка
2'
53:20
2'

2-2-10 14
60'

Конец! 5:1! «Металлург» разгромил минское «Динамо» на своём льду и удержался на втором месте на Востоке. Первые два периода не удались хозяевам, зато последний отрезок подопечные Воробьёва провели традиционно сильно, забросив три безответные шайбы. Даже без Мозякина «лисы» могут играть и побеждать, «ростер» позволяет.

59'

Без моментов проходит игра, всё уже всем понятно. Болельщики аплодисментами благодарят «Металлург» за разгром.

57'
5:1

ГОЛ! Ли! Зарипов из-за ворот выкатил шайбу под бросок Крису, защитник в касание поразил левый угол ворот!

56'

Зарипов ещё раз хотел пойти в сольный прорыв, вкатился уже в чужую зону, но так и не обыграл Матерухина.

55'

Устиненко помешал Вольскому выйти один на один с Глассом, придержав того клюшкой.

54'

Коварж только вышел на лёд, как сразу же совершил блокировку. В формате четыре на четыре действуют соперники.

54'

Продолжаются удаления у «Динамо», Чичу наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

53'

Каким-то чудом шайба ещё раз не оказалась в воротах «Динамо», Терещенко с неудобной руки не попал в створ, переиграв уже Гласса.

52'

Тимкин успел подставить клюшку перед носом Гласса и подправил шайбу в левый угол — Гласс выручил!

51'

Мелешко устроил драку с чехом.

51'

Коварж за грубость получил две минуты.

50'

Матерухин в атаке ничего не придумал, зато удаление схлопотал.

50'
4:1

ГОЛ! Медведев! Павел вовремя накатился на оставленную шайбу на правом краю и в касание выстрелил под ловушку Глассу! Это уже победа!

49'

Гандерсон оказался на позиции центрального нападающего и дважды впритык расстреливал Кошечкина — Василий выручил!

48'

Осала в касание так и не попал по шайбе с пятака, «лисы» уверенно атакуют в большинстве.

47'

Зарипов в касание щёлкнул в ближний левый угол, шайба задела только сетку с внешней стороны!

46'

Михалёв присел на две минуты, «Металлург» уже сейчас может снять все вопросы о победителе.

44'

Сёмин едва не оформил дубль, нанеся классный бросок с разворота в левый угол. Шайба просвистела над перекладиной.

43'
3:1

ГОЛ! Платонов! Денис в стиле Зарипова отличился, пройдя по левому флангу и нанеся классный бросок между ног Глассу!

42'

Веске с правого края выцеливал в дальнюю девятку, опять не попал. Моментов у «зубров» много, точности вот не хватает.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1! Во втором периоде мы увидели одну заброшенную шайбу, да и то в концовке. Минчане опаснее атаковали, создали немало моментов, но именно они и пропустили. Что же, динамовцы точно не остановятся, за очки белорусский клуб будет бороться.

40'
2:1

ГОЛ! Сёмин! Ли от синей линии проверил на бдительность Гласса. Канадец отразил шайбу на клюшку Александру, тот в касание красиво добил в правую девятку!

38'

Сёмин завершил красивую атаку хозяев броском в одно касание слева — Гласс успел переместиться и перекрыть ближний угол!

37'

Лингле между двумя защитниками выскочил на свидание с Кошечкиным, казалось, убрал уже Василия на замахе, однако, вратарь щитком выручил!

36'

Веске сам не успел сыграть на добивании, а потом ещё прихватил Антипина за руку.

35'

Очередное удаление у «Магнитки», две минуты получил Зарипов за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

34'

Зарипов из-за ворот выбросил на пятак на Осалу, финн в касание не попал по шайбе.

33'

Лингле без помех вышел на бросковую позицию и сразу же пальнул в левый угол — Кошечкин в шпагате спас!

32'

Зарипов не глядя из-под себя пытался отдать передачу на ход Вольскому, Войтек даже открылся правильно, однако Шафаренко перехватил шайбу.

30'

Веске с отрицательного угла едва не отправил шайбу в сетку, от щитка Кошечкина игровой снаряд угодил в каркас и вылетел за ворота.

29'

Сёмин на скорости ворвался по левому борту к воротам и нанёс выстрел в дальний угол — чуть-чуть не попал!

28'

Кошечкин выпустил шайбу на пятаке, Степанов попытался добить, но угодил во вратаря.

27'

Гости очень хороши во втором периоде, не видно, за счёт чего «Металлург» хочет победить в данном матче.

26'

Степанов с центра неплохо бросил из-под защитника, точности не хватило динамовцу Минска.

25'

Тимкин выбросил шайбу за пределы льда и получил ещё две минуты.

24'

Кошечкин в шпагате справился с броском Чичу впритык, канадцу совсем немного не хватило, чтобы отличиться.

23'

Классный бросок с дальней дистанции получился у Эллисона, шайба просвистела в каких-то сантиметрах от левой девятки.

22'

«Разорванное» большинство ничем толковым для «Металлурга» не завершилось, мало бросков было по воротам Гласса.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:1! «Металлург» в первом периоде не удивил, открыл счёт благодаря удачным индивидуальным действиям Зарипова, а затем отошёл назад. «Лисы» в защите играли не лучшим образом, Лисовец дальним броском поразил девятку ворот Кошечкина. Равная игра, посмотрим, какое будет продолжение.

20'

Дрозд под занавес периода получил две минуты за удар соперника клюшкой.

19'
1:1

ГОЛ! Лисовец! Евгений получил слева передачу на синей линии и в касание с кистей выстрелил точно в левую девятку!

18'

Сергей Терещенко неплохо набросил на ворота, Гласс увидел шайбу в последний момент, отбил перед собой, а магнитогорцы не пошли на добивание.

17'

Классный выход три в одного получился у гостей, Милешин отдал неточную передачу назад под бросок, хотя можно было прострелить на свободного Веске на дальнюю.

16'

Болельщикам хочется более уверенной игры от «Металлурга», очень мало моментов у хозяев.

15'

Зарипов продолжает активно играть на пятаке. Гласс успел выставить щиток и не дать Данису оформить дубль.

14'

Магнитогорцы часто начинают «пожарить» у своих ворот, «зубры» каким-то чудом её ещё не отправили в сетку. Кажется, это дело времени.

13'

Веске из-за ворот с неудобной руки пытался отправить шайбу под перекладину, Кошечкин блином взмахнул шайбу выше!

12'

Минчане за минуту так и не закрепились в чужой зоне, ни одного опасного броска не было нанесено.

11'

Батыршин грубо нарушил правила в своей зоне. Две минуты штрафа и десять «дисциплинарки» за споры.

10'
1:0

ГОЛ! Зарипов! Очередная хорошая диагональная передача прошла на Зарипова, Данис с левого края кистевым броском прошил Гласса, бросив между щитков!

9'

Коварж по правому флангу выкатился на свидание с Глассом сильно бросил в ближний угол — голкипер отразил шайбу перед собой, а потом и накрыл!

8'

Ли за воротами потерял шайбу, и Мелешко едва не выкатился на пятак, Кошечкие успел подстраховать защитника.

6'

Минчане уверенно контролируют шайбу, на данный момент инициатива на стороне белоруской команды. Немного неожиданное начало.

5'

На неудобной высоте полетела шайба после броска Матерухина. Кошечкин не стал её ловить, а просто перевёл выше ворот.

4'

Сёмин выкатывался с левого фланга в центр и низом пальнул в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой!

3'

Дрозд от синей линии нанёс опасный бросок в правый угол, щитками Кошечкин перевёл шайбу в сторону.

2'

Кошечкин в нижнем бою дважды спас команду от неприятностей, не дав Эллисону в падении протолкать шайбу в сетку.

1'

Матч начался! В воротах с первых минут играют Василий Кошечкин и Джефф Гласс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.