1 0 0 0
0
0 1 0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 495 зрителей (51% при вместимости 12 680)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 22:58
    1:0
    Лукаш Радил
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
13:52
2'
25:47
Александр Черников
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:41
Лукаш Радил
2'
27:51
Анатолий Никонцев
2'
31:53
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:56
Алексей Петров
дисциплинарный штраф
10'
32:56
Владислав Провольнев
задержка соперника
2'
39:06
Максим Якуценя
подножка
2'

Демченко среагировал на бросок Мирнова!
Всё, матч окончен! «Трактор» на выезде обыграл по буллитам «Спартак» — 2:1. В основное время команды обменялись точными бросками Радила и Климонтова, а в серии послематчевых бросков Рой принёс победу челябинцам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#7
1:2

ГОЛ! И второй раз подряд Рой сумел переиграть Беспалова!

#6

ГОЛ! Рой в ближнем бою уверенно разобрался с вратарём!

#5

Глазачев с кистей зарядил под перекладину — Демченко забрал шайбу в ловушку!

#4

Беспалов среагировал на бросок Панкова в дальний угол!

#3

ГОЛ! Мирнов выкатился на ворота и бросил точно в угол!

#2

Щехура пытался послать шайбу между щитков вратарю — Беспалов среагировал!

#1

Стоа выкатился на ворота, но с близкого расстояния не попал в створ!

65'

Беспалов будет защищать ворота «Спартака» на буллитах.

65'

Окончен овертайм, ничья 1:1. Довольно бодро команды провели дополнительное время, создав несколько голевых моментов, но отличиться никому не удалось. Впереди серия буллитов!

64'

Хегстрём! Получил передачу на правом фланге, резко сместился в центр и зарядил по воротам — Демченко уверенно забрал шайбу!

63'

Отличный проход совершил Кручинин! Алексей обыграл двух соперников, выкатился на свободное пространство, но с близкого расстояния не попал в створ!

62'

Лещенко выиграл забег на скорость у защитника, но с острого угла бросил прямо в Демченко.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1! Челябинцам удалось отыграться в концовке третьего периода благодаря голу Климонтова. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты периода. Борьба за шайбу идёт у бортов.

58'
1:1

ГОЛ! Кольцов от синей линии сделал перевод на ход Климонтову, который нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба влетела в дальнюю девятку! А Шаров на пятаке перекрыл весь обзор Свенссону.

56'

Лещенко продавил защитника, под углом выкатился на ворота, но переиграть Демченко не удалось!

55'

Стоа на фланге ушёл от защитника и с кистей зарядил в ближний угол — Демченко намертво забрал шайбу.

54'

Челябинцы перевели игру в чужую зону. Кольцов получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил под перекладину — Свенссон отразил шайбу в сторону.

52'

Сергиенко щёлкнул со входа в зону — Демченко без проблем прижал шайбу ко льду.

51'

Момент! Радил доставил шайбу на пятак, Стоа оказался один перед воротами, но в последний момент сошла шайба с крюка у форварда!

49'

«Трактор» играет в полном составе.

48'

Затяжная атака прошла у москвичей. Калинин опасно атаковал от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

47'

Якуценя за подножку против Глазачева получил две минуты штрафа.

46'

Удаление будет у гостей, спартаковцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф.

45'

Сумбурная игра идёт, шайба находится в основном в средней зоне.

43'

Москвичи провели контратаку по левому флангу. Бердников на скорости ушёл от защитника и бросил с острого угла — Демченко на месте!

42'

Кольцов! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Свенссон уверенно забрал шайбу в ловушку.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после двух периодов. Москвичам удалось выйти вперёд на 24-й минуте после точного броска Радила. В целом, спартаковцы владели ощутимым преимуществом и регулярно создавали опасные моменты у ворот Демченко.

40'

Момент! Рой сделал перевод на левый край, Щехура в касание бросил по воротам — Свенссон в красивом броске забрал шайбу в ловушку!

40'

Удаление у «Спартака». Провольнев нарушил правила в борьбе на пятаке.

38'

Поактивнее спартаковцы проводят последние минуты периода, не держится шайба у «Трактора».

37'

Никонцев приложился из круга вбрасывания — шайба после рикошета ушла далеко в сторону.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Спартака» — 12:6.

35'

35'

Радил сделал перевод в центр зоны на свободного Глазачева, который в касание щёлкнул по воротам — Демченко уверенно забрал шайбу.

34'

«Спартак» играет в полном составе, около минуты москвичи будут действовать в большинстве.

33'

Алексей Петров за споры с арбитром получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

33'

Нарушение численного состава у «Трактора».

32'

Удаление у «Спартака». Никонцев отправился на скамейку штрафников.

31'

Петров из-за ворот вылез на пятак, но защитники помешали ему бросить!

30'

Команды играют в полных составах, вернулись на лёд Черников и Радил.

28'

Удаление у «Спартака». Радил ударил клюшкой по лицу соперника.

28'

Вернулся четвёртый полевой у «Трактора», борьба за шайбу идёт в средней зоне.

28'

Втроём остались челябинцы на шесть секунд! Черников удалён на две минуты.

27'

Спартаковцы расположились в чужой зоне, но все броски преимущественно идут с дальней дистанции.

26'

Удаление у «Трактора». Пестунов отправился на скамейку штрафников.

25'

Инициатива по-прежнему на стороне «Спартака», хозяева подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

24'
1:0

ГОЛ! Затяжная атака получилась у москвичей. Гилрой от синей линии набросил на пятак. Шайба отскочила к Стоа, который сделал передачу на дальнюю штангу, а Радил спокойно поразил пустой угол ворот!

22'

Ермаков на скорости ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил верхом — Демченко плечом отразил шайбу!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Не удалось отличиться командам в первом игровом отрезке, да и моментов было немного. Чуть активнее выглядели спартаковцы, у которых выделялось звено Стоа. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

19'

Щехура с правого края сделал перевод в центр зоны, Рой попытался бросить в противоход голкиперу — шайба ушла в сторону.

18'

Контратаку организовали москвичи. Шмелёв со входа в зону бросил по воротам — Демченко спокойно справился с угрозой.

16'

По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 8:7.

16'

15'

Спартаковцы расположились в чужой зоне, Провольнев нанёс неточный бросок со средней дистанции.

14'

Удаление у «Трактора». Кольцов с нарушением правил остановил прорыв Лещенко.

13'

Вновь Стоа оказался на острие атаки! Американец боролся на пятаке, но Демченко сумел прижать шайбу ко льду.

11'

Радил на скорости протащил шайбу по левому флангу и нанёс бросок из-под защитника — шайба прошла над перекладиной.

10'

Челябинцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Белов от синей линии щёлкнул по воротам — Свенссон отбил шайбу перед собой, но Рою не дали сыграть на добивании!

9'

Шаров на фланге легко ушёл от соперника и сделал скидку в центр зоны, Климонтов в касание бросил по воротам — Свенссон выручил!

7'

Воронин на скорости промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Демченко был начеку.

6'

Момент! Стоа подкараулил отскок на пятаке, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток Демченко!

5'

Плотников на скорости объехал ворота и сделал передачу в центр, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

4'

Лещенко поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию, но бросок Калинина был заблокирован.

2'

Довольно бодрое начало. Хорошие скорости на первых минутах, команды обмениваются быстрыми атаками.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Маркус Свенссон — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

15.11.2016 19:30