2 0
2
0 2

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 1 850 зрителей (25% при вместимости 7 420)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 24:25
    1:2
    Егор Миловзоров
  • 28:09
    2:2
    Виталий Меньшиков
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

нарушение численного состава
2'
16:49
Владислав Ефремов
задержка соперника клюшкой
2'
35:57
Микаэль Руохомаа
задержка шайбы руками
2'
40:35
Егор Зайцев
задержка соперника
2'
48:34
2'

2-2-2 6
60'

Финальная сирена! «Динамо» одерживает третью гостевую победу кряду, переиграв на этот раз «Сибирь» — 4:2. Дмитрий Яшкин оформил хет-трик! Новосибирцам спасибо за отличный второй период, но за отдельные игровые отрезки очков не дают. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
2:4

ГОЛ! Яшкин использовал отскок шайбы от лицевого борта, поразив пустые ворота! Есть хет-трик!

60'

Брюквин дважды не попал в пустые ворота «Сибири»! Особенно обидная — вторая попытка!

59'

Сятери остался на лавке! Вшестером новосибирцы!

59'

Пробросились динамовцы. Время тайм-аута.

58'

Яшкин проскочил между двух защитников, вытащил шайбу на пятак, но переиграть Сятери не сумел!

57'

Миронов зарядил от синей линии — шайба застряла на сибирском пятаке.

56'

Бочаров среагировал на бросок с центра зоны — в корпус вратарю прилетела шайба.

55'

Линдберг резко бросил по воротам — Сятери справился.

54'

«Сибирь» долго кружила по зоне соперника, но до акцентированного броска дело так и не дошло.

52'
2:3

ГОЛ! Хиетанен перевёл на левый круг вбрасывания — Тарасов моментально отдал на дальний пятак — Яшкин броском в ближний угол ворот прошил Сятери! Дубль Дмитрия! Реализовано большинство!

51'

А теперь удаление в составе «Сибири». Нарушение численного состава.

51'

В полном составе москвичи. Не смогли новосибирцы использовать игру в одного лишнего.

50'

Бочаров у ближнего угла прижал шайбу, поставив игру на паузу.

49'

Зайцев удалён за задержку соперника. Важные две минуты большинства «Сибири».

49'

Какой момент! Здорово двигали сибиряки атаку с ходу, шайба оказалась на пятаке, но Бочаров смахнул с «ленточки», помешав отличиться Санникову!

48'

21:32 — заметное преимущество «Динамо» по броскам в створ.

47'

Тарасов с замахом от плеча пальнул от синей линии — чуть мимо нижнего угла ворот «Сибири»!

46'

Яшкин слева мощно бросил — Сятери заморозил шайбу в ловушке.

45'

Руохомаа перехватил поперечную передачу в зоне гостей, вышел к воротам, но с кистей промахнулся!

44'

По периметру хозяева погоняли шайбу в своей позиционной атаке.

43'

Шипачёв набросил на пятак, но подправление Тарасова не заставило шайбу пройти в ворота! Выстояли сибиряки в меньшинстве.

42'

Миронов и Сергеев щёлкали от синей линии — шайба не долетела до ворот «Сибири».

41'

Руохомаа за задержку шайбы руками отправлен на скамейку штрафников. Большинство «Динамо» — первое в матче.

41'

Стартовала третья 20-минутка встречи!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде «Сибирь» здорово смотрелась в атаке, «Динамо» пришлось много позиционно обороняться. Новосибирцы из своего игрового преимущества извлекли две заброшенные шайбы — Миловзоров и Меньшиков отличились, 2:2. Вся борьба ещё впереди!

40'

Яшкин протолкнул шайбу на пятак, но бросок с одной руки точным не вышел.

39'

Пулккинен искал варианты нанести бросок по воротам «Сибири», но с ним предельно плотно сработали.

38'

В полном составе «Динамо». Как-то беззубо новосибирцы отыграли в большинстве.

37'

Москвичи пока удачно защищаются в меньшинстве. Шайба не держится в зоне гостей.

36'

Ефремов удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство «Сибири».

36'

Миловзоров не поймал шайбу на клюшку у дальней штанги, а угол ворот «Динамо» был открыт!

35'

Тарасов в динамовской атаке с ходу нанёс хороший бросок — Сятери справился.

34'

Панкратов вылез на сибирский пятак, но не сумел отправить шайбу за щиток Сятери!

33'

«Динамо» никак не может отодвинуть игру от своих ворот. Здорово у «Сибири» во втором периоде работает «позиционка».

32'

Зайцев броском от левого борта потревожил Сятери — шайба осталась у голкипера «Сибири»!

31'

Момент! Руохомаа с близкого расстояния бросал под ближнюю девятку — Бочаров сэйванул!

30'

Кагарлицкий свой бросок нашёл — Сятери шайбу в ворота не пустил.

29'
2:2

ГОЛ! Позиционная атака сибиряков завершилась броском Меньшикова из правого круга вбрасывания — шайба после небольшого рикошета залетела в дальний верхний угол ворот!

28'

Хиетанен в касание мощно зарядил из центра зоны — прямо в Сятери!

27'

Коварный отскок шайбы на пятак «Сибири» мог дорого стоить, но москвичи не успели к моменту!

26'

Убежали хозяева в атаку «два в одного», но Санников не сумел исполнить передачу на партнера — Комаров не дождался шайбы на дальней штанге!

25'
1:2

ГОЛ! Ли перехватил шайбу у лицевого борта, далее быстро отдал на пятак — Миловзоров мощным броском в касание распечатал ворота «Динамо»!

24'

Ошибка сибиряков в своей зоне позволила Кагарлицкому нанести бросок — Сятери подчистил огрех партнеров!

23'

Чесалин от правого борта бросил из-под защитника — Бочаров успокоил шайбу в ловушке.

22'

Брюквин из-за ворот отпасовал на пятак, но партнеру не хватило пространства для хорошего броска!

21'

Возобновилась встреча в Новосибирске! Второй период.

20'

Сирена на перерыв! Первая половина периода прошла в равной борьбе, команды охотно отвечали друг другу атакой на атаку, но затем пришло время «Динамо», за которое москвичи забросили дважды — Тарасов закинул свою третью шайбу в сезоне, а Яшкин отличился в меньшинстве. У Шипачёва — два «ассиста». Вадим, к слову, в «регулярке» пробил 100 передач — в составе бело-голубых.

19'
0:2

ГОЛ! Сятери выкатился за ворота за шайбой, но последующая вратарская передача вдоль борта нашла клюшку Шипачёва, который отдал на дальнюю штангу — Яшкин замкнул! В меньшинстве!

18'

У Санникова не получился бросок, хотя позиция требовала более острого решения!

17'

«Динамо» малым штрафом наказано за нарушение численного состава.

17'

Позиционная атака «Сибири» позволила Ли бросить с пятака — Бочаров потащил!

16'

Миронов вышел на свою смену. Всё в порядке с защитником «Динамо».

15'

Миронову у борта досталось от Ли — коньком в лицо. Повреждение есть, но удалось избежать более серьезных последствий.

14'

Кагарлицкий классно скинул шайбу на пятак, Шипов не стал сам бросать, а пас на Алексеева не прошёл!

13'
0:1

ГОЛ! Шипачёв из-за ворот сделал передачу на правый круг вбрасывания, откуда Тарасов запустил шайбу в ближнюю девятку!

12'

Миронов чуть не вышел «один в ноль», но не принял передачу у ворот «Сибири»!

11'

Не дали хозяева выйти сопернику за синюю линию, Ромаев шайбу подобрал и бросил кистями — неточно.

10'

Шипачёв покатил шайбу в центр зоны, откуда Григорьев щёлкнул с ходу — Сятери на месте!

9'

«Сибирь» ответила хорошей атакой с броском с дальнего пятака — мимо дальнего угла ворот!

8'

Выскочила шайба на сибирский пятак, Ефремов с колена бросил, но попал в защитника!

7'

Коварный рикошет на пятаке «Сибири», шайба оказалась за спиной Сятери, но затолкать её за линию створа динамовцы не успели!

6'

Руохомаа и Шаров поочередно падали на лёд в зоне «Динамо» — рефери не поднял руку.

5'

Сятери прижал шайбу к груди после броска от синей линии — первая остановка со старта матча!

4'

Руохомаа и Тарасов проверили вратарей — Бочаров и Сятери надёжно сыграли щитками.

3'

Алексеев подкараулил ошибку хозяев у своих ворот, но бросок с пятака в створ не получился!

2'

Миловзоров неплохо открывался на гостевом пятаке, но передача из угла на него не прошла.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Харри Сятери против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Время познакомиться с составами команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

16.09.2020 15:30