1 1
0
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 1 253 зрителя (16% при вместимости 7 700)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 52:15
    2:1
    Богдан Якимов
Металлург Мг — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
05:17
Никита Феоктистов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:37
Михаил Пашнин
грубость
2'
41:28
подножка
2'
42:38
Никита Камалов
подножка
2'

0-2-4 6
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Сочи» — 3:1. Команда Ильи Воробьёва контролировала ход встречи и одержала 13-ю победу подряд. У хозяев дубль оформил Чибисов, одна шайба на счету Голдобина, а сочинцы ответили точным броском Якимова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
3:1

ГОЛ! Уральцы отбились и убежали в контратаку, Чибисов получил пас на ход и поразил пустые ворота!

60'

Убежал с ворот Хелльберг — гости вшестером.

60'

Тайм-аут взял Андрей Назаров. 40 секунд до сирены — сочинцы готовятся к финальному штурму.

58'

Ильин активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.

58'

Уверенно гости провели эти две минуты — вернулся на лёд Камалов.

57'

Сочинцы активно прессингуют, не позволяя сопернику закрепиться в зоне.

56'

Удаление у «Сочи». Камалов за подножку получил малый штраф.

55'

Пашнин подключился к атаке и зарядил по центру ворот! Хелльберг забрал шайбу.

53'

Атака гостей правым флангом, Кошечкин забрал шайбу после наброса Зоркина.

53'
2:1

ГОЛ! Сочинцы провели быструю атаку, Жабреев набросил на ворота — Якимов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

52'

Борьба на пятаке у ворот «Сочи»! Зернов не сумел пробить Хелльберга.

51'

Сочинцы убежали в быструю атаку, Бакош бросил по центру ворот — Кошечкин забрал шайбу.

50'

Маклюков подобрал отскок и нанёс бросок от синей линии — шайба улетела в сторону.

49'

Гости стали больше времени проводить в чужой зоне, но по-прежнему нет моментов у ворот Кошечкина.

48'

Перешли сочинцы в позиционную атаку, Кошечкин уверенно забрал шайбу после наброса Рундблада.

46'

Зернов прорвался по флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.

45'

Голдобин взял инициативу на себя, прорвался по центру и бросил с неудобной руки! Хелльберг забрал шайбу.

45'

Выстояли сочинцы в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

44'

«Магнитка» в полном составе.

43'

Камалов из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол! Кошечкин щитком парировал.

43'

Удаление у «Сочи». Якимов в борьбе у борта заплёл ноги Никонцеву и получил малый штраф.

42'

Удаление у «Металлурга». Пашнин за грубость получил малый штраф.

41'

Зернов активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Хелльберга!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Уральцы много атаковали и упрочили своё лидерство благодаря шайбе Голдобина. Команда Андрея Назарова за два периода нанесла всего восемь бросков в створ — сочинцам нужно прибавлять в атаке.

39'

Лайпсик совершил рывок по левому флангу, качнул защитника и с кистей бросил в дальний угол — промах!

38'
2:0

ГОЛ! Карпов от борта сделал перевод на левый край, Голдобин подхватил шайбу, выкатился один на один и пробил Хелльберга!

36'

Лайпсик выкатился и с кистей целил в дальнюю девятку — Хелльберг плечом парировал шайбу.

35'

«Магнитка» по-прежнему много времени проводит в чужой зоне. Территория полностью за хозяевами.

34'

Опасно! Лайпсик прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, Майе в касание бросил — Хелльберг переместился и отразил шайбу!

33'

Сочинцы в контратаке выкатились два в два! Но уральцы накрыли бросок Руденкова.

31'

Карпов вырезал диагональ на дальнюю штангу, Голдобин замешкался и не сумел с близкого расстояния переиграть Хелльберга!

30'

Пашнин подключился к атаке и зарядил по центру ворот — Хелльберг выкатился вперёд и парировал шайбу.

29'

Позиционная атака гостей, Мищенко получил пас на синей линии и бросил в дальний угол — шайба улетела в сторону.

28'

Феоктистов в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Кошечкин сложился и забрал шайбу.

27'

Никонцев прорвался по левому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу — Майе не сумел замкнуть!

26'

Уральцы выиграли вбрасывание, Маклюков подхватил шайбу и зарядил под перекладину — Хелльберг плечом отразил!

25'

Отбились сочинцы — вернулся на лёд Феоктистов.

25'

Лайпсик прорвался по левому флангу и щёлкнул по воротам — Хелльберг забрал шайбу!

24'

Сочинцы заблокировали дальний бросок Хультстрёма, а затем выбросили шайбу из зоны.

23'

Удаление у «Сочи». Феоктистов высоко задрал клюшку и ударил Земчёнка по лицу.

22'

Майе убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот — Лайпсик не успел к шайбе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Уральцы владели инициативой, активно шли вперёд и открыли счёт после точного броска Чибисова. Команда Андрея Назарова действовала вторым номером и нанесла всего три броска в створ. Отдохнём!

18'

Уральцы продолжают комбинировать в чужой зоне, но броски идут в основном с дальних позиций.

17'

Позиционная атака «Магнитки». Минулин приложился после скидки партнёра — шайба прошла в метре от штанги!

16'

У сочинцев не держится шайба — не удаётся гостям перевести игру к воротам Кошечкина.

15'

Яковлев подключился к атаке и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.

14'

«Магнитка» продолжает идти вперёд! 9:3 по броскам в створ в пользу хозяев.

13'

Ещё момент! Голдобин на паузе сместился к центру и сделал перевод на правый край, Карпов бросил низом — Хелльберг в падении спас команду!

11'

Позиционная атака «Магнитки», Никонцев бросил низом — шайба отскочила на пятак, но подбор остался за сочинцами.

10'

Чибисов получил пас на ход, влетел в зону и зарядил по воротам — Хелльберг забрал шайбу.

9'

«Сталевары» выкатились в быструю атаку, Карпов с правого края зарядил в ближний угол — Хелльберг переместился и забрал шайбу в ловушку!

8'

7'

Момент! Никонцев подхватил шайбу, на скорости выкатился на ворота, но не сумел переиграть Хелльберга!

7'

Уральцы уверенно проводят меньшинство, не позволяя сопернику закрепиться в зоне.

6'

Удаление у «Металлурга». Неколенко прихватил клюшкой Ильина и получил малый штраф.

5'

Сочинцы в контратаке выкатились три в два! Руденков с левого края бросил по воротам — Кошечкин на месте.

4'
1:0

ГОЛ! Кошелев вошёл в зону с правого края и сделал поперечный перевод, Чибисов принял шайбу, продвинулся вперёд и с острого угла поразил ворота Хелльберга!

3'

Неколенко выкатился и с правого края бросил в дальний угол — Хелльберг щитком отразил шайбу, а затем её накрыл!

2'

«Магнитка» много владеет шайбой на стартовых минутах — гости вынуждены обороняться.

1'

Зернов на скорости объехал ворота и бросил с острого угла — Хелльберг щитком среагировал, а Карпову помешали добить с пятака.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Магнус Хелльберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

11.10.2021 17:00