1 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 200 зрителей (67% при вместимости 3 300)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Евгений Тимкин
0'
20'
40'
60'
Витязь — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

подножка
2'
05:46
Даниил Марков
задержка соперника
2'
19:19
Алексей Угаров
подножка
2'
26:42
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:01
2'
32:30
Антон Королёв
подножка
2'
40:29
подножка
2'
47:00
грубость
2'

2-4-2 8
60'

Все, матч окончен! "Витязь" отыгрался со счета 0:2, и вырвал победу в сегодняшнем матче — 4:2! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Белоусов в упор после передачи Хеннесси не забил — блестящий сейв Коваля!

60'
4:2

ГООООООООООООЛ! Чернов из-за ворот отдал на пятак, но получилась неточной. И контратака прошла у "Витязя" после которой Тимкин спокойно забросил шайбу в пустые ворота.

59'

Убежал с ворот Коваль, вшестером гости!

59'

Пошли последние две минуты. "Торпедо" начинает атаку от своих ворот.

58'

Скачет шайба на пятаке перед воротами Кастутина, но добить некому! Отбивается "Витязь".

57'

Касутин уверенно справляется с дальним броском Макарова. Вбрасывание будет в зоне "Витязя".

56'

Королюк получил шайбу в углу площадки, красиво обыграл Счастливого, но с близкого расстояния не попал в дальний угол.

54'

Тимкин на скорости прошел по флангу, Тюляпкин в последний момент помешал бросить с пятака.

53'

Потапов опасно выкатился из-за ворот, но не дали бросить форварду "Торпедо".

52'

В полном составе "Торпедо".

52'

Опасно! Сперва Варнаков в контратаке не забил в упор, а затем Касутин помешал отличиться Макарову!

51'

Долго держат хоккеисты "Витязя" шайбу в чужой зоне, но без бросков.

50'

Угаров в борьбе с Кудиновым нарушил правила.

49'

В полном составе "Витязь".

49'

Варнаков совершил неплохой проход по флангу, но бросить по воротам не дали.

48'

Панарин бросается под бросок Варламова от синей линии, но атака гостей продолжается.

47'

Чернов принял Нильсона на бедро, удаление будет у "Витязя".

46'
3:2

ГООООООООООООЛ! И тут же вторую шайбу подряд забивают хозяева! Коваль справился с броском Белоусова, но отразил шайбу перед собой, а Хеннесси с пятака переправил шайбу в ворота!

45'
2:2

ГООООООООООООЛ! И в ответной атаке сравнивают счет хозяева! Панарин удачно подставил клюшку на пятаке под наброс от синей линии, и шайба влетела в ворота Коваля! Первое очко для Аретмия в этом чемпионате.

44'

Счастливый продрался по флангу, сделал передачу на дальнюю штангу, но Варнаков в упор не забил! Убойный был момент!

43'

43'

Тернберг прокатился за воротами, и сделал передачу на пятак — Макаров дважды атаковал с близкого расстояния, но выручил Касутин!

41'

В чужой зоне Королев заплел ноги Варнакову.

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Макаров перевел шайбу на противоположный фланг — Тернберг бросил в касание, но вновь голкипер хозяев выручил свою команду!

39'

Атака то на одни, то на другие ворота идет. Зайнуллин нанес хлесткий бросок с кистей из-под защитника — Касутин справился!

38'

Чернов отвоевал шайбу за воротами Касутина, но продолжения атака не получила.

37'

Марков мощно приложился от синей линии — не дошла шайба до ворот!

36'

Провал в обороне "Витязя", и Макаров убежал один на один с Касутиным! Голкипер выиграл эту дуэль, не позволив отправить шайбу между щитков.

36'

Хафизуллин от борта бросил в ближнюю девятку — Коваль на месте.

35'

34'

Королюк дважды атаковал с ползоны — оба раза шайба пришла в конек Маленьких.

33'

Против активного Белоусова были нарушены правила.

32'
1:2

ГООООООООООООЛ! Получилась быстрая контратака у "Витязя"! Чернов с острого угла бросил по воротам, и шайба от конька защитника "Торпедо" влетела в ворота!

31'

Варнаков в упор не забивает — отличный сейв Касутина!

30'

А сейчас удаление будет в составе "Витязя".

29'

29'

Фейхи от синей линии набросил на ворота — Коваль отбил перед собой, а Счастливый на пятаке подчистил.

28'

В зоне "Торпедо" проходит сейчас игра, но до Коваля шайба не доходит.

27'

Удаление у "Торпедо".

26'

Момент! Панарин от синей линии набросил на ворота, но Тимкин на пятаке не сумел переправить шайбу в ворота.

25'

Королев вошел в зону, и сразу же бросил в дальний — на месте Коваль.

24'

Контратака "Торпедо" — Потапов сместился в центр, бросил в ближнюю девятку, но Касутин спокойно забрал шайбу в ловушку.

23'

Белоусов прорвался по краю, бросил с кистей, но слишком неточно пошла шайба.

22'
0:2

ГООООООООООООЛ! Отлично нижегородцы разыграли комбинацию. Варнаков в касание прострелил на дальнюю штангу, и Тернберг спокойно переправил шайбу в ворота!

21'

Макаров с фланга выкатился на ворота Касутина, но голкипер выручил в ближнем бою.

21'

Продолжаем. Начался второй период! Еще 1:19 гости будут действовать в большинстве.

20'

20'

Здорово играет "Витязь" в меньшинстве, "Торпедо" не удается войти в чужую зону.

20'

Марков в борьбе у борта нарушил правила.

19'

Быстрая игра пошла, команды обмениваются уколами. Варнаков метров с трех бросил в дальний угол — красивый сейв Касутина ловушкой!

19'

Счастливый отлично поборолся у борта, сделал скидку в центр на Варнакова, но бросившийся под шайбу Головков спас ситуацию!

18'

Два в три убежали нижегородцы. Кицын от борта бросил в ближний угол — Касутин без труда справился.

16'

Тимкин совершил сольный проход по правому краю. Сблизился с Ковалем, но голкипер "Торпедо" выиграл эту дуэль!

15'

Хафизуллин щелкнул от синей линии — мимо.

14'

Основательно придавил "Витязь"! Коваль постоянно находится в игре.

13'

Марков от синей линии приложился в противоход Ковалю — голкипер сумел достать блином парировать!

12'

Королюк сам себе создал момент — получил шайбу, выкатился на ударную позицию, но шайба после его броска угодила в сетку с внешней стороны!

11'

Ошибся сейчас Коваль за своими воротами, но Панарин не сумел воспользоваться ситуацией. Подстраховали защитники своего голкипера.

9'

Счастливый выкатился из-за ворот, и с бэкхенда бросил в ближний угол — Касутин щитком отразил.

8'

Удается отбиться гостям, появляется на льду Зайнуллин.

7'

Королюк выкатился на ударную позицию, бросил в дальний угол — Коваль краем ловушки отразил.

6'

Зайнуллин на пятаке сфолил против Хеннеси.

6'

Шикарен Коваль! Хеннеси с пятака не сумел переиграть голкипера гостей!

5'
0:1

ГОООООООООЛ! Прозевали хоккеисты "Витязя" Макарова на своем пятаке. Дмитрий получил передачу от партнера, и бросил точно в дальний угол без шансов для Касутина!

4'

Малевич набросил на ворота от синей линии — рядом со штангой прошла шайба!

3'

Чуть поактивнее смотрится "Витязь" на первых минутах, но практически без ворот идет игра.

2'

Стоит отметить, что Александр Королюк сегодня проводит свой 200-й матч в составе "Витязя".

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Витязь": Касутин, Трощинский — Хафизуллин, Королюк — Бадюков — Королев;
"Торпедо": Коваль, Варламов — Коуса, Нильссон — Счастливый — Варнаков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Торпедо". Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, не пропустите!

02.10.2012 19:30