1 3

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 5 461 зритель (42% при вместимости 13 150)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Якуб Клепиш
0'
20'
40'
60'
Лев — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

задержка клюшки соперника
2'
05:05
Максим Грачёв
удар локтем
2'
07:34
Артём Караваев
грубость
2+2'
10:56
грубость
2'
10:56
дисциплинарный штраф
10'
11:32
Здено Хара
грубость
2'
11:32
Натан Ойстрик
толчок на борт
2'
23:35
Якуб Клепиш
грубость
2'
25:59
Степан Санников
симуляция
2'
25:59
грубость
2'
30:05
Томаш Суровы
2'
30:05
Михал Бирнер
грубость
2'
39:42
Константин Алексеев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:45
Здено Хара
2'
52:51
Йори Лехтеря
толчок клюшкой
2'
56:18
Здено Хара
грубость
2'
59:50
Джефф Гласс
грубость
2'

16-4-6 26
60'

Матч завершён. Поздравляем "Сибирь" с победой, ребята прервали серию из четырёх поражений подряд. Лучшие игроки матча — Клепиш и Зайцев, они получили ценные призы. На этом всё. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, удачи и здоровья!

60'

А Величкин — у гостей.

60'

Снова Хара удалён у хозяев льда.

60'

Штепанек вернулся в ворота, затем снова их покинул. Суровы бросал с близкого расстояния, нет гола и снова драка.

60'
3:5

ГОООООООООЛ! Одну отыграли. Крейчик сильно бросил от синей линии, Врана подставлял клюшку на пятаке, Гласс шайбу отбил, но не очень удачно. Слегка в сторону, где дежурил Клепиш. Якуб оформил дубль, поразив пустой угол ворот.

59'

"Сибирь" уже в полном составе, а ворота хозяев по-прежнему пусты. Не получается штурма у "Льва".

58'

Пас под бросок Харе, в задний борт попал Здено, но закрыть зону не смог.

57'

Штепанек на лёд уже не вышел. Шесть на четыре игра.

57'

Тайм-аут взял тренерский штаб хозяев.

57'

Лехтеря удалён у "Сибири". Две минуты получил.

57'
2:5

ГООООООООЛ! Отличный пас Никулина на Копейкина, абсолютно одного оставили перед воротами Алексея! Тот на замахе убрал шайбу под неудобную руку, Штепанек остался в тороне, а шайба оказалась уже в пустых воротах. Похоже, всё ясно в этом матче.

55'

Кристенсен с близкого расстояния не смог переиграть Гласса, хорошая контратака чешского клуба.

54'
2:4

ГООООООООЛ! По мнению хоккеистов хозяев, Энлунд подталкивал в спину Шкоулу. Свистка арбитра не последовало, Йонас выкатился из-за ворот на пятак и протолкнул шайбу в ближний угол. Свист с трибун, но такие эпизоды в камеру не просматриваются. Взятие ворот засчитано.

53'

Хара удалён на две минуты, очень разозлён Здено. Считает, что нарушения правил с его стороны не было.

53'

Подскочила шайба прямо перед Госсой, не получилось у Марцела её обработать.

52'

Алексеев удалён у "Сибири", это шанс для "Льва".

51'
2:3

Нападающий Микуш цеплял Ворошило, буллит назначил судья. В правый от Штепанека угол бросил Артём с кистей и реализовал попытку.

50'

Шкоула здорово отработал в защите, Немец затем подключился к атаке, бросил, но точно по центру ворот.

48'

Кривоножкин подобрал шайбу, но сразу ошибся и её потерял. Могла получиться контратака у хоккеистов в красной форме.

47'

"Лев" интереснее смотрится в третьем периоде. А гостям пора прибавлять, иначе их ждут неприятности. Клепиш сейчас опасно бросил.

46'

Нападающий Юрай Микуш попал под силовой приём, исполненный Артёмом Ворошило. Эффектно получилось.

44'

Второй раз в этом матче отыгрались пражане. Посмотрим, удастся ли им в первый раз выйти вперёд…

43'
2:2

ГОООООООООЛ! Всё таки добился Марцел своего! Это пятая шайба словака в сезоне. Затяжная атака хозяев, шайба оказалась на пятаке, где было скопление хоккеистов. Госса первым среагировал, убрал каучуковый диск чуть влево и бросил. Глассу перекрыли обзор.

43'

Госса в последний момент потерял шайбу, а мог убежать один на один с Глассом!

42'

Жёстко сыграли против Новотны. Да так, что аж шлем слетел у капитана "Льва". Покатился Иржи меняться, без шлема играть нельзя.

41'

Начался третий период в Праге. Хара пытался выбросить шайбу из зоны, но Кутузов закрыл синюю линию.

40'

Перерыв. Третий период "Сибирь" начнёт в большинстве.

40'

Бирнер получил две минуты у "Льва". А у "Сибири" никто не удалён.

40'

Ржепик бросил с острого угла, опасно! Снова стычка, поднята рука арбитра.

39'

Хара с кистей бросил от синей линии, шайба оказалась на воротах, приняли арбитры решение остановить игру.

39'

Неплохой пас на Копейкина, но Алексей до шайбы немного не дотянулся. В итоге Шкоула перехватил шайбу, вбросил в чужую зону. И снова потасовка.

37'

В зоне "Сибири" идёт игра, но до опасных моментов дело так и не дошло.

36'

Клепиш находился на позиции защитника, отдал зрячий пас на Крейчика, но тот как следует по шайбе не попал.

34'

Грачёв бросил по воротам, но мимо. Далее ещё один — Гласс выручил, неплохо!

33'

Пробросились хозяева и коммерческая пауза в Праге. Стараются отыграться словаки, но пока не выходит.

32'

Ржепик низом катнул шайбу в сторону ворот, Новотны подставил клюшку и перекладина спасла ворота сибиряков!

31'

А у "Сибири" остужать свой пыл отправился Ворошило.

31'

В итоге Суровы удалён у "Льва", он там активно толкался.

31'

Накаляются страсти на льду. Суровы, Ворошило, Малышев, один из двух Микушей… Толкотня.

30'

Из-за ворот Гласса выкатывался Порселанд, бросал в дальний угол, но немного не попал в ворота.

29'

Ворошило выкатился на рандеву с голкипером, но не сумел его переиграть! Могло получиться намного опаснее, конечно. Точнее, Артём мог сыграть получше…

28'

С острого угла бросал Кривоножкин. Штепанек не стал фиксировать шайбу, а партнёры ещё тут же подобрали.

27'

А Санников отправился отдыхать у "Сибири", в формате четыре на четыре будут играть команды.

27'

Клепиш получил две минуты у "Льва", очередное удаление.

26'
1:2

ГООООООООЛ! И здорово Алексей в результате нашёл передачей Никиту! И правого круга вбрасывания целился защитник, бросок получился точным и сильным, аккурат под перекладину! Ничего не смог поделать Штепанек, даже выставив ловушку.

25'

В зоне "Льва" идёт игра, Копейкин разыгрывает шайбу с партнёрами…

24'

Ойстрик толкнул соперника на борт. Очевидное нарушение правил.

23'

Бирнер имел две попытки, дабы переиграть Гласса, но оба раза выручил голкипер!

22'

Хара в очередной раз прессанул соперника, ух! Жёстко сегодня играет Здено!

21'

Начался второй период Праге. Сразу небольшая потасовка на пятаке перед воротами "Лева".

20'

Первый период закончен. Ничья, 1:1. Команды отправились на перерыв.

19'

Хара провёл силовой приём против Лехтери, тут же бросок по воротам Гласса — голкипер поймал шайбу.

17'

Лехтеря не смог как следует зацепиться за шайбу. Однако у "Льва" атака тоже не получилась.

16'

Кутузов потерял шайбу, Клепиш её подхватил и едва не создал неприятностей новосибирской команде.

15'

Не изменился счёт на табло, по-прежнему 1:1. Ойстрик провёл силовой приём против соперника.

14'

В зоне пражской команды игра, Кулда опасно бросил, удалось справиться чехам.

13'

А Грачёв получил десять минут дисциплинарного, но будет большинство для "Сибири".

13'

Теперь Хара наказан за грубость двумя минутами штрафа.

13'

Нападающий Юрай Микуш бросал с пятака в упор — здорово сыграл голкипер сибиряков.

12'
1:1

ГООООООООЛ! Реализовали большинство хоккеисты "Льва"! Закрепились в зоне Гласса, последовал бросок по воротам Гласса. С первой угрозой канадец справился, а вот Клепиша чуть левее пятака откровенно забыли. В итоге опытный чех затолкал шайбу в ворота.

11'

Ржепик тоже удалён, но на две минуты.

11'

За грубость наказан защитник "Сибири" четырьмя минутами штрафа. 2+2 получил Артём как зачинщик.

11'

Моментище у ворот Гласса, канадец накрыл шайбу, а Караваев сцепился с Ржепиком. Немного поборолись ребята.

10'

Хара бросал от синей, на пятаке партнёры пытались подставить клюшку, но Гласс не сплоховал.

9'

Суровы не смог дотянуться до шайбы, закрыть синюю линию. В результате нужно начинать атаку сначала.

8'

Теперь удаление у гостей. Грачёв удалён на две минуты.

7'
0:1

ГООООООООЛ! Седьмой гол Максима в сезоне. Здорово всё разыграно, Никулин из центральной зоны отдал пас на левый край на Кривоножкина, а Маким без видимых проблем переправил шайбу в ближний угол ворот. Штепанек не успел переместиться.

6'

Ржепик задерживал клюшку соперника и отправился отдыхать на две минуты.

5'

Силовой приём за воротами Гласса против Зайцева. Неплохо так бортанули Никиту…

4'

Кривоножкин выиграл вбрасывание в чужой и сам же бросил. Довольно легко справился Штепанек. В ответной атаке Крейчик прорывался к воротам "Сибири".

3'

Спокойный темп на первых минутах первого периода.

2'

Две минуты отыграли команды, пока без опасных моментов. Караваев подобрал шайбу за воротами Гласса.

1'

Поехали! Голкиперы: Штепанек — Гласс. Комментирует матч Павел Панышев.

0'

Отзвучали гимны России и Чехии. Всё готово к началу встречи.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени, не пропустите!

01.11.2012 22:00