0 0
1
3 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 013 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 00:21
    1:0
    Сергей Плотников
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар клюшкой
2'
04:17
Эмиль Галимов
задержка соперника клюшкой
2'
13:54
Виталий Вишневский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:32
Михаил Пашнин
грубость
2'
18:46
Микелис Редлихс
толчок на борт
2'
25:17
Владислав Картаев
2'
26:29
2'
28:52
Никлас Хагман
грубость
2'
28:52
2'
30:46
Алексей Бондарев
2'
33:16
Егор Яковлев
2'
48:02
Алексей Калюжный
2'
52:30
2'
54:15
2'
55:25
2'
55:25
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-6-2 10
60'

Финальная сирена! Поздравляем Магнитогорск с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Уже на последних секундах малый штраф схлопотал Сергей Плотников. Да, провальный матч для "Локомотива" со всех точек зрения.

58'

Ничего опасного за эти сто двадцать секунд не случилось, команды продолжают в формате пять на пять.

56'

По две минуты каждому.

56'

Небольшая потасовка, Дмитрий Куликов и Матс Цуккарелло повздорили.

56'

Евгений Малкин прострелил на пятак, там Антипин замыкал — обошлось всё для ярославцев!

55'

"Локомотив" сегодня уже в третий раз остаётся втроём. Сергей Плотников удалён за подножку.

55'

Райан О'Райли мощно щёлкает от синей линии — Семён Варламов отразил перед собой, защитники подчистили пятак.

54'

Евгений Малкин из правого круга вбрасывания — выше ворот просвистела шайба!

53'

Алексей Калюжный оставляет "Локомотив" в меньшинстве.

52'

Четвертое звено "Локомотива" наконец-то себя опознает сегодня. Максим Трунёв выполнил сольный проход по центру, но переиграть Ари Ахонена не получилось.

51'

"Железнодорожники" впятером.

50'

Сергей Мозякин сразу же грузит голкипера работой — шайба после его броска "лизнула" перекладину!

49'

Семён Варламов теперь на последнем рубеже у "Локомотива".

49'

Всё-таки меняет Том Роу вратаря.

49'

Рывок Джастина Ходжэмна увенчался удалением в составе соперника. Егор Яковлев получает малый штраф за удар соперника клюшкой.

48'

Богдан Потехин из-под защитника — чуточку меткости не хватило.

47'

Эмиль Галимов выскочил на пятак, дважды пытался проткнуть шайбу в "домик" голкиперу, но Ари Ахонен надёжно сложил щитки.

46'

Том Роу, тем не менее, голкипера менять сегодня уже, наверное, не будет.

45'
1:5

ГООООООООЛ! 1:5! Бернацкий! Евгений Малкин выдал пас за спину Дмитрию Казионову, тот перевёл на Сергея Бернацкого, и защитник первого звена в касание метров с пяти поразил ближний угол! Блестяще!

45'

Дмитрий Мальцев от левого борта — мимо створа летит шайба.

44'

Евгений Малкин оставил шайбу Сергею Мозякину, тут же следует обратная передача, но бросить капитан гостей смог только с неудобной руки и несильно.

43'

"Металлург" больше владеет шайбой, без опасных моментов начался период.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
1:4

ГООООООООЛ! 1:4! Цуккарелло! Виктор Антипин выполнил наброс от правого борта, в метре от ворот находился Цуккарелло, и ярославские защитники не смогли удержать Матса!

38'
1:3

ГООООООООЛ! 1:3! О'Райли! Навал "металлургов" на вражеские ворота, отскочившую шайбу укротил Райан О'Райли и расстрелял сетку — Кёртис Сэнфорд в данном эпизоде сделал всё для спасения, но этого оказалось недостаточно!

36'

"Сталевары" в полном составе.

35'

Хороший проход Артёма Анисимова по центру в самый последний момент прервали гостевые защитники.

34'

И тут же следует ещё одно удаление в составе "Металлурга". Алексей Бондарев провинился.

33'

Александр Гуськов мощно пальнул от синей линии — Ари Ахонен парирует в сторону.

33'

Удалённый Ярослав Хабаров вернулся на площадку.

32'

Отличный пас Алексея Калюжного в направлении пятака — никто из партнёров подправить шайбу не смог, хотя задумка великолепная.

32'

"Локомотив" в большинстве, быстро встали в чужой зоне.

31'

Ярослав Хабаров получает малый штраф за подножку.

30'

Сергей Гончар отметился хлёстким, но неточным броском с дальнего расстояния.

29'

Как итог, обоюдное удаление за грубость.

29'

Джастин Ходжмэн спровоцировал Никласа Хагмана.

29'

Выстоял "Локомотив"!

28'

Джастин Ходжмэн со входа в зону — вратарь прижимает шайбу и предоставляет своим полевым хоккеистам возможность перевести дух.

28'

Настоящий штурм ворот Кёртиса Сэнфорда! Диагональный перевод Сергея Мозякина, бросок в касание — голкипер отражает.

27'

Пол Морис, наставник гостей, взял тайм-аут.

27'

Снова втроём остаются ярославцы, Владислав Картаев сфолил.

27'

Сергей Гончар от синей линии — немного неточно.

26'

Очередное удаление в составе "железнодорожников". Микелис Редлихс отправился на "скамейку для плохих парней".

26'

Матс Цуккарелло из левого круга вбрасывания в ближний угол — Кёртис Сэнфорд успел переместиться.

25'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! Платонов! Дмитрий Казионов выполнил своевременный пас из-за ворот, и Денис Платонов с нескольких сантиметров в касание замкнул!

24'

На сей раз голкипер "Локомотива" справляется с коварным набросом от синей линии.

23'

Джастин Ходжмэн, благодаря ловкости рук, оставил не у дел защитника, ткнул шайбу в направлении ворот с ползоны — Кёртис Сэнфорд отводит её в сторону.

22'

Осада гостевых ворот, Дмитрий Куликов щёлкает с дальнего расстояния — Ари Ахонен выручает.

22'

Сергей Мозякин с острого угла — Кёртис Сэнфорд реагирует.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Здорово комбинируют "сталевары" в большинстве, много бросают, очень изнуряет это соперника. Алексей Бондарев замыкал, казалось, наверняка, однако шайба прилетела в защитника.

19'

Тем не менее, первое звено магнитогорцев заработало для своей команды большинство. Михаил Пашнин сфолил на Евгении Малкине.

19'

Николай Кулёмин в окружении двоих оппонентов произвёл-таки бросок — вратарь отводит угрозу в сторону.

18'

Сергей Гончар с правого края — голкипер среагировал на несколько внезапный бросок.

17'

Джастин Ходжмэн пошёл в обыгрыш сразу троих соперников, но немного переоценил свои возможности — броска не получилось, шайба просто прикатилась к Кёртису Сэнфорду.

17'

Пусть и с колоссальным трудом, но выстояли всё-таки "железнодорожники".

17'

Джастин Ходжмэн сильно пальнул из левого круга вбрасывания — вновь вратарь "Локомотива" действует выше всяких похвал!

16'

Ещё один мощный выстрел произвёл Малкин — Кёртис Сэнфорд ловко сложился.

16'

В формате пять на три атакуют "сталевары", Сергей Гончар и Евгений Малкин уже успели отметиться бросками.

15'

Виталий Вишневский сфолил на Николае Кулёмине. Арбитры фиксируют опасную игру высоко поднятой клюшкой.

14'

За задержку соперника клюшкой наказан Эмиль Галимов.

12'

Сергей Гончар зарядил от синей линии — неприятный для голкипера бросок, шайба попрыгала недалеко от вратарской площади.

11'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Цуккарелло! Ходжмэн вытянул на себя голкипера, Кёртис Сэнфорд далеко из ворот выкатился, Джастин выполнил вираж за ворота и оттуда выдал пас на Цуккарелло! Матсу оставалось лишь расстрелять пустую рамку!

10'

В среднюю зону переместилась игра, последние 2-3 смены проходят без осмысленных атак.

9'

Отметим, что магнитогорский "Металлург" сегодня не может рассчитывать на помощь Кэла О'Райли, Бирюкова и Твердовского.

8'

Плотный выстрел Николая Кулёмина со входа в зону — мимо назначенной цели просвистела шайба.

8'

Александр Черников, выехав из-за ворот, пытался замкнуть ближний угол броском с неудобной руки — Ари Ахонен успел переместиться.

7'

"Металлург" в полном составе, неприятные две минуты пережили "сталевары".

6'

Куликов перевёл в центр, откуда моментально следует бросок Эмиля Галимова — начеку Ари Ахонен.

6'

Дмитрий Куликов мощно зарядил от синей линии — чуть-чуть точности не хватило.

5'

Дебютное удаление в нашем поединке. Сергей Бернацкий нарушил правила.

4'

Высокие скорости на первых минутах, без какой-либо разведки обошлись команды, сразу принявшись за дело.

3'

Эмиль Галимов чуть не воспользовался помаркой Евгения Малкина вблизи ворот "Магнитки" — не залетела шайба в цель.

2'

Кёртис Сэнфорд парировал два сильных броска от синей линии.

1'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Плотников! "Локомотив" очень резво начал поединок, продолжает свою результативную серию первое звено ярославцев! Осада ворот гостей завершилась тем, что расторопнее всех на пятаке сыграл Сергей Плотников!

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Кёртис Сэнфорд – Ари Ахонен.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.