0 3
0
0 1

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Милан Бартович
0'
20'
40'
60'
  • 59:27
    2:1
    Растислав Шпирко
Слован — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 января 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

подножка
2'
11:27
Роман Кукумберг
удар клюшкой
2'
13:26
Евгений Курбатов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:10
Бранислав Мезеи
задержка соперника
2'
21:13
Милан Китнар
2'

2-2-0 4
60'

Ну что же, поздравляем братиславцев с этой победой. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Слована"!

60'
3:1

ГООООООООООЛ! Бартович с неудобной руки поразил пустые ворота, несмотря на противодействие защитника!

60'
2:1

ГОООООООООЛ! Шпирко с пятачка в касание замкнул передачу из-за ворот!

59'

Убежал Лобанов, пустые ворота у "Автомобилиста"!

59'

30 секунд взял Уланов.

59'

Емелеев щёлкал из правого круга — мимо створа. Ничего не летит сегодня у гостей.

57'

Макеев выводил на пятачок Симакова, но тот не рискнул бросать и уехал в угол чужой зоны.

56'

"Слован" в полном составе.

55'

Ничего не получается у "Автомобилиста" в большинстве. Сплошная беготня за выброшенной шайбой.

54'

Удаление. Китняр удалён за зацеп, большинство для гостей.

53'

Сигалет стрелял от синей линии, чуть-чуть мимо створа, и тут же контратака "Автомобилиста", но до броска дело не дошло.

51'

Бакош бросал с неудобной руки с дальнего пятачка — прямо в Лобанова.

50'

Бросок с разворота от синей линии в исполнении Рыбницкого — Янус поймал шайбу на корпус.

49'

Екатеринбуржцы по-прежнему больше владеют шайбой, но никаких явных моментов создать не получается.

48'
2:0

ГОООООООООООЛ! Липьянски с пятачка удачно сыграл на добивании! Выход хозяев два в один, убрал Липьянски защитника на ложном замахе, и со второй попытки переиграл Лобанова.

46'

Ближняк прессинговал в средней зоне, и едва не перехватил поперечный пас защитников уральцев.

44'

"Автомобилист" больше владеет шайбой, но за синюю линию хозяев закатиться очень непросто.

42'
1:0

ГООООООООООЛ! Бросок из левого круга вбрасывания в дальний угол, на пятачке было много народу, Китняр пытался подправить, и Лобанов не смог отразить выстрел.

42'

Бартович! Не смог замкнуть на дальней штанге прострел вдоль ворот от Серсена!

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

39'

Бакош обруливал ворота с правого фланга, бросил кистевым и попал в штангу с внешней стороны.

38'

Гудачек рвался по правому флангу, пытался обыграть один в один защитника, но бросить не дали.

36'

Ближняк боролся за воротами гостей, шайбу смог отобрать, но никого из открытых партнёров передачей не нашёл.

35'

Александр Стрельцов бросал с кистей от левого борта — Янус отразил шайбу в угол.

33'

Шпирко из-за ворот пытался завести шайбу "за шиворот" Янусу — голкипер начеку.

31'

Мезеи на пятачке пытался замкнуть передачу от правого борта, Янус сыграл щитками.

29'

Очень уверенно выглядит "Автомобилист", не даёт раскатиться "Словану", на своей синей линии действует очень плотно.

27'

Миклик набрасывал на дальний угол, Лобанов отразил неуверенно, но добить "Словану" не удалось.

26'

Кукумберг объехал ворота гостей, бросить самому не удалось — выдал пас на защитника. Выстрел от синей линии не получился.

25'

Лобанов отразил два броска кряду из правого круга. Кудрна стрелял с кистей — голкипер отразил.

24'

"Автомобилист" в полном составе.

23'

Бросок Серсена от синей линии, попытка подправить на пятачка — выше ворот улетела шайба.

22'

Удаление. В большинстве хозяева.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, перерыв.

20'

Мощный бросок Кукумберга от левого борта — чуть-чуть мимо створа.

19'

18'

Выстрел от синей линии — Рыбницкий бросился под шайбу и сблокировал.

17'

Удаление у гостей.

16'

14'

Вчетвером хозяева, но ещё две минуты им играть в меньшинстве.

14'

Кукумберг удалён за удар клюшкой. Считанные секунды "Слован" будет втроём против пятерых.

12'

Олвецки получил две минуты. "Автомобилист" в большинстве.

11'

Макеев с дальнего пятачка бросал кистевым, но в створ ворот попасть не удалось.

10'

Олвецки пытался бросить с неудобной руки в ближний угол — шайба улетела выше створа.

8'

Чистяков стрельнул в створ со средней дистанции — прямо в щиток голкиперу хозяев.

7'

Янус выручает "Слован" в ближнем бою. Не дал добить с пятачка Симакову.

6'

Бакош! Бросал в ближний угол, подкараулив отскок от лицевого борта, но в створ ворот не попал.

5'

В офсайд заехали хозяева. Бляжняк с Микликом выходили два в один, но вход в зону был не слишком чистым.

3'

Кукумберг очень быстро прошёл среднюю зону, бросил от синей линии с кистей — заблокировали.

2'

Макеев! Замыкал на дальней штанге прострел Симакова, но по шайбе не попал.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Ярослав Янус против Евгения Лобанова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

03.10.2012 17:00