0 0 0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 500 зрителей (87% при вместимости 7 500)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 44:08
    1:1
    Петри Контиола
  • 65:00
    2:1
    Лаурис Дарзиньш
0'
20'
40'
60'
65'
  • 08:42
    0:1
    Дмитрий Тарасов
Трактор — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
10:50
Артём Крюков
задержка соперника
2'
14:25
Андрей Костицын
толчок на борт
2'
26:58
толчок клюшкой
2'
35:08
2'

#65

И в решающий момент не лучшим образом сыграл Якуб Петружалек! Всё, "Трактор" в серии буллитов одержал непростую победу над хабаровским "Амуром" — 2:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

#65
2:1

Лаурис Дарзиньш выводит вперёд "Трактор", 3:2.

#65

Якуб Петружалек сравнивает счёт в серии буллитов — 2:2!

#65

Лаурис Дарзиньш прошивает голкипера!

#65

А вот Петри Контиоле удача не улыбнулась.

#65

Якуб Петружалек реализует свою попытку!

#65

Антон Курьянов не попадает в створ!

#65

Майкл Гарнетт справляется с броском Александра Юнькова.

#65

Лаурис Дарзиньш прошивает Мику Ярвинена!

#65

Дмитрий Тарасов не сумел переиграть голкипера.

65'

Овертайм также не выявил победителя, теперь нас ожидает серия буллитов!

64'

Дмитрий Тарасов подхватил шайбу метрах в четырёх от чужих ворот, прокатился немного вперёд и бросил с неудобной руки — голкипер "Трактор" демонстрирует отменную реакцию!

63'

Майкл Гарнетт спокойно вылавливает шайбу после несильного броска от левого бортика.

62'

Станислав Чистов метров с семи щёлкал — шайба рикошетом от клюшки защитника "Амура" покидает пределы площадки.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло паритет — 1:1.

59'

Ян Булис протащил шайбу по правому краю, выполнил прострельную передачу на пятак, там никому из челябинцев бросить не дают!

58'

Станислав Чистов влетел на ураганной скорости в чужую зону, однако арбитры справедливо фиксируют положение "вне игры".

57'

Лаурис Дарзиньш с острого угла низом пальнул — Мика Ярвинен парирует шайбу перед собой! Петри Контиола мчался на добивание вторым темпом, но по шайбе не попадает форвард "Трактора"!

56'

Дилан Риз набрасывал шайбу от синей линии, Якуб Петружалек создаёт помехи на пятаке — в итоге, мимо створа всё-таки проходит шайба.

55'

Андрей Попов, выкатившись из-за ворот, пытался бросить — защитники "Амура" преуспевают в блокировке. Отметим, что хозяева перешли на игру в три звена.

54'

Лаурис Дарзиньш из правого круга вбрасывания с кистей в направлении ближнего угла — Мика Ярвинен начеку, ловко поймал шайбу голкипер гостей!

53'

"Амур" после пассивного начала периода отодвинул игру от собственных ворот, да и Майклу Гарнетту в последних сменах наконец-то находится работёнка.

52'

Лаурис Дарзиньш с правого фланга исполнял передачу к дальней стойке, туда никто из партнёров вовремя не поспевает!

51'

Ильшат Билалов кистями от синей линии зарядил — Майкл Гарнетт ловко сгруппировался и нейтрализовал угрозу.

50'

Майкл Гарнетт уверенно вылавливает шайбу после наброса Евгения Орлова от правого бортика.

49'

Отметим, что по броскам достаточно серьёзный перевес у "Трактора": 24-15.

48'

Ян Муршак из-за ворот выполнил пас на пятачок, Майкл Гарнетт спокойно прижимает шайбу. "Амур" в третьем периоде всё реже и реже доставляет проблемы вражеской обороне.

47'

Андрей Попов протащил шайбу по правому краю, отдал её под бросок Константину Панову, тот коньком переправляет за ленточку! Разумеется, арбитры отменяют взятие ворот.

46'

Антон Курьянов из правого круга вбрасывания метил в дальний угол кистевым броском — Мика Ярвинен успевает дотянуть щиток!

45'
1:1

ГОООООООЛ! Андрей Костицын не решился на прямой бросок с правого фланга, перевёл шайбу в центр, и Петри Контиола с неудобной руки с разворота послал её точно в цель! "Трактор" быстро реализует лишнего!

44'

Артём Крюков уже в третий раз сегодня удалён. Задержку соперника руками фиксируют арбитры.

43'

Очень активно начали третий период хозяева, но с реализацией моментов пока беда у "Трактора". Отметим, что постоянно происходят изменения в сочетаниях у уральцев, Валерий Белоусов в деле.

42'

Андрей Костицын с левого края из-под защитника хлёстко приложился в направлении дальнего угла — Мика Ярвинен выручает свою команду!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Гарнетт творит чудеса! Александр Юньков с левого края выполнил перевод к противоположной стойке, Евгений Коротков в касание метров с трёх расстреливал чужие ворота, однако голкипер "Трактора" демонстрирует феноменальную реакцию!

38'

"Амур" играет в полном составе.

37'

Классно разыграли шайбу челябинцы! Петри Контиола замыкал, казалось бы, пустой угол, однако Мика Ярвинен каким-то непостижимым образом дотягивается до шайбы!

36'

Артём Крюков отправлен в бокс для штрафников на две минуты за толчок соперника клюшкой.

36'

Лаурис Дарзиньш сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне с правого края щёлкнул — с колоссальным трудом голкипер нейтрализует угрозу!

35'

Антон Глинкин, катясь по правому крылу атаки, здорово убрал со своего пути защитника, после чего выполнил прострельную передачу в центр — там Мика Ярвинен перехватывает шайбу ловушкой!

34'

Обменялись опасными атаками соперники. Сначала Дмитрий Рябыкин с дальнего расстояния опасно заряжал по воротам "Амура", а дальневосточники ответили выпадом Александра Юнькова, который не сумел в ближнем бою перехитрить вратаря!

33'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 10 встреч. В шести случаях сильнее оказывались хоккеисты "Трактора", четыре победу на счету "Амура". Разница заброшенных и пропущенных шайб: 23-17 в пользу сегодняшних хозяев.

32'

Ян Муршак со средней дистанции из-под защитника пальнул — шайба пролетает в считанных сантиметрах от створа, но контролировал ситуацию в данном эпизоде Майкл Гарнетт.

31'

Михаил Флягин от души жахнул с дальнего расстояния — чуть-чуть выше и правее желанной цели пролетает шайба!

30'

Отметим, что "Трактор" по-прежнему не может рассчитывать на Евгения Кузнецова. Лазарет "Амура" пуст.

29'

"Трактор" играет в полном составе.

28'

Владимир Логинов дважды стрелял от синей линии! В первом случае шайба попала в игрока на пятачке, а во втором её поймал Майкл Гарнетт.

27'

Дебютное удаление в составе "Трактора" сегодня, Андрей Костицын схлопотал двухминутный штраф за толчок соперника на борт.

26'

Контрвыпад "Амура" три в одного, следует бросок с ползоны от Вячеслава Литовченко — Майкл Гарнетт спасает "Трактор"! Ответная атака челябинцев увенчалась щелчком Лауриса Дарзиньша — Мика Ярвинен хорош!

25'

На хороших скоростях начался второй период, практически нет остановок, команды не задерживаются в средней зоне. Небольшой территориальный перевес на стороне хозяев.

24'

Четвёртое звено уральцев провело ещё одну очень активную смену, но довести шайбу непосредственно до чужих ворот не получилось.

23'

Александр Юньков перехватил шайбу в чужой зоне после редкой помарки защитников "Трактор", мощно пальнул по чужим воротам — обошлось всё лёгким испугом для хозяев.

22'

Петри Контиола из правого круга вбрасывания коварный бросок пытался нанести — шайба попадает в конёк защитнику!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Ян Булис в падении с четырёх метров с неудобной руки — не добирается шайба до голкипера! Жарко у ворот гостей под занавес периода.

18'

Андрей Попов выцарапал шайбу в левом углу площадки, но вывести под бросок кого-либо из партнёров не удаётся. "Амур" очень плотно и вязко действует в собственной зоне.

17'

Хабаровчане играют в полном составе.

16'

Лаурис Дарзиньш по центру на ураганной скорости рвался к чужим воротам, однако защитники "Амура" помешали нанести завершающий бросок.

16'

Дмитрий Рябыкин мощно метров с семи пальнул — шайба попадает в скопление игроков на пятачке, и дальневосточники быстренько её оттуда выносят.

15'

Артём Крюков схлопотал малый штраф за задержку соперника руками.

14'

Ильшат Билалов решил проверить бдительность голкипера набросом из средней зоны — Майкл Гарнетт не спит.

13'

Гости играют в полном составе, истекло время штрафа Евгения Короткова.

12'

Дмитрий Рябыкин бабахнул от синей линии без излишнего академизма — шайба застревает на полпути к воротам. "Трактор" весьма неплохо комбинирует при реализации лишнего, но бросков катастрофически не хватает.

11'

Первое удаление в нашем поединке, Евгений Коротков наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

10'

Атака с ходу удалась хозяевам, Константин Панов из левого круга вбрасывания жахнул в направлении ближнего угла — промах!

9'
0:1

ГОООООООЛ! Дмитрий Тарасов выполнил не самый сильный бросок по чужим воротам со среднего расстояния, и шайба проскочила за ленточку, миновав Майкла Гарнетта! По всей видимости, голкипер рассчитывал, что шайба полетит быстрее, поэтому рано сгруппировался.

8'

Вячеслав Литовченко после неожиданного отскока бросал по воротам метров с пяти — над перекладиной проходит шайба!

7'

Вновь четвёртое сочетание хозяев доставило немало хлопот обороне соперника! Антон Глинкин справа выполнил перевод в центр, откуда Михаил Мокин в касание пытался замкнуть — всё обошлось для хабаровчан!

6'

"Амур" старается навязывать высокий прессинг в чужой зоне, но очень ловко между собой разыгрывают шайбу защитники "Трактора". Так что пока дальневосточники, прямо скажем, впустую носятся по площадке.

5'

Якуб Петружалек с фланга атаки прикладывается из-под защитника — мимо ворот пролетает шайба, да и Майкл Гарнетт ситуацию контролировал.

4'

Как минимум, по одной смене уже провело каждое звено, со значительным преимуществом "Трактора" начинается матч. Быть может, дальневосточникам просто нужно втянуться в игру.

3'

Четвёртое звено "Трактора" в атаке, Антон Глинкин щёлкает в касание со среднего расстояния — чуть-чуть меткости и везения не хватило нападающему челябинцев!

2'

Константин Панов произвёл внезапный кистевой бросок с правого края — Мика Ярвинен на пару мгновений потерял шайбу из поля зрения, но защитники "Амура" подстраховывают своего голкипера!

1'

Матч начался! В воротах "Трактора" играет Майкл Гарнетт, на последнем рубеже у "Амура" – Мика Ярвинен.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

20.09.2013 17:00