12 апреля 2021, понедельник. 20:00 МСК
31-й тур
3 : 0
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), вместимость: 28003
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 32'
    1:0
    Матеус Перейра
  • 35'
    2:0
    Мэтт Филлипс
  • 69'
    3:0
    Каллум Робинсон
0'
45'
90'
  • 37'
    Джеймс Уорд-Праус
  • 90+4'
Вест Бромвич Альбион — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 12 апреля 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+6'

Финальный свисток! «Вест Бромвич» на своём поле с крупным счётом обыграл «Саутгемптон» — 3:0! Во многом исход встречи предопределили два мяча «дроздов» в первом тайме. «Святые» в концовке матча могли уйти от сухого поражения, но Уорд-Праус не реализовал пенальти! Команда Сэма Эллардайса набирает важные три очка и продолжает борьбу за выживание в АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Не реализовал «Саутгемптон» пенальти! Уорд-Праус с «точки» пробил в левый от себя угол ворот, но Джонстон угадал направление, в прыжке отразив мяч!

90+2'

Таунсенд не справился с рывком Дженепо, завалив того в штрафной «Вест Бромвича» — пенальти!

90+1'

Шесть минут Саймон Хупер компенсировал ко второму тайму!

89'

Вестергор пришёл в штрафную хозяев на угловой, набежал на мяч и пробил головой — мимо!

87'

И ещё одна замена от «святых». Дженепо вместо Уолкер-Питерса.

87'

Продолжается игра заменами. Телла появился на поле. Ингс отправился отдыхать.

85'

Третью замену провёл «Вест Бромвич». Аджайи вошёл в игру, заменив Бартли.

82'

Мэйтленд-Найлс неудачно приземлился на газон. Нужна помощь врачей.

80'

Адамс подобрал мяч у края штрафной и исполнил плотный удар из-под защитника — рядом с дальним углом ворот!

78'

«Вест Бромвич» чувствует запас прочности, стараясь отвечать сопернику атакой на атаку.

76'

«Саутгемптон» созрел для первой замены. Че Адамс вместо Уолкотта.

76'

Робсон-Кану заменил Дьяна.

75'

И ещё один корнер гостей в исполнении Уорд-Прауса прошёл бесследно.

73'

Пришло время первой замены в матче. Галлахер вместо Робинсона.

71'

Уорд-Праус от угла поля совершил очередную подачу к воротам, но и тут обошлось для хозяев.

69'
3:0

ГОЛ! Йокушлу из глубины делал пас низом в направлении Дьяна, но мяч у штрафной подхватил Робинсон, после чего продвинулся к воротам и пробил мимо вышедшего вратаря!

67'

Заработали «дрозды» штрафной удар в быстрой контратаке по центру. Йокушлу взялся за стандарт, но направил мяч выше ворот.

65'

Держится «Вест Бромвич», но уже не без пробелов в обороне. Джонстон прочитал подачу в штрафную, вышел с голосом из ворот и забрал мяч.

63'

Редмонд зарядил низом с дальней дистанции — большой промах.

62'

Армстронг получил передачу в двух метрах от чужой штрафной, убрал мяч под левую и нанёс удар — Джонстон на месте.

61'

Большими силами «Вест Бромвич» выбежал в контратаку, но одна неточная передача разрушила все планы.

59'

Бертранд со стандартного положения закрутил мяч в штрафную хозяев — чуть выше головы Ингса.

57'

Догнали «святые» соперника по угловым — 5:5. Пока эти стандарты от флажка не слишком помогают гостям.

55'

Заглянули «дрозды» в атаку, но ничего интересного не придумали, потеряв мяч на правом фланге.

54'

«Саутгемптон» захватил инициативу, но пока оборона «Вест Бромвича» справляется с давлением на свои ворота.

52'

Уолкер-Питерс правым краем проскочил в штрафную «Вест Бромвича», пробросив мяч мимо защитника, но уже прострел вдоль ворот не нашёл адресата.

50'

Ферлонг в шикарном подкате прервал атаку гостей левым флангом — Армстронга не пустили в штрафную.

48'

Право на угловой получил «Саутгемптон». Уорд-Праус доставил мяч в штрафную, но верх хозяева не отдали.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм. Никаких замен.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Вест Бромвич» был больше нацелен на атаку, что в итоге привело к двух голам в ворота «Саутгемптона»: Перейра заработал и реализовал пенальти, а через три минуты Филлипс упрочил преимущество «дроздов», 2:0. Чем ответят «святые»? Ждём вторую половину матча!

45+2'

Ингс получил повреждение после столкновения в штрафной «Вест Бромвича». Врачи выбежали на поле.

45+1'

Две минуты Саймон Хупер добавил ко времени первого тайма.

45'

Ингс помог обороне, грамотно подставившись под фол — Йокушлу перестарался в отборе.

43'

«Саутгемптон» принялся за затяжной перепас, но вдали от чужих ворот.

41'

Йокушлу решил проверить правую ногу, но удар из-за штрафной пошёл в сторону от ворот «святых».

39'

«Вест Бромвич» и не думает отказываться от активной игры в атаке. Угловой заработали хозяева, но его розыгрыш не слишком озадачил гостей.

37'

Уорд-Праус откровенно придержал соперника, за что получил жёлтую карточку — первую в матче.

35'
2:0

ГОЛ! Дьян совершил перехват на чужой половине, а затем от левого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, откуда Филлипс в подкате замкнул атаку, отправив мяч под перекладину!

34'

«Саутгемптон» перевёл игру на чужую половину поля, но пока без подходов к воротам.

32'
1:0

ГОЛ! Перейра с 11-метровой отметки мощно пробил по центру ворот, а Форстер прыгнул в угол!

31'

Перейра получил передачу в штрафной гостей, Форстер пошёл на перехват, но сбил соперника — пенальти!

31'

«Дрозды» создают свой момент! Ферлонг получил шанс на удар из центра штрафной — мимо цели!

29'

Ответ «святых»! Армстронг нанёс плотный удар под перекладину — Джонстон в прыжке перевёл мяч на угловой!

28'

Перейра выполнил проникающий пас в штрафную гостей, Дьян мяч подхватил и нанёс удар в направлении дальнего угла ворот — выше цели!

27'

Прошла у гостей атака с ходу, в которой Ингс догнал мяч у лицевой и покатил его практически по линии ворот, но замкнуть партнёрам не удалось!

25'

Не обратил рефери внимание на падение в штрафной «Вест Бромвича» — Редмонд в борьбе с соперником не устоял на ногах.

24'

Чуть оживился «Саутгемптон». Пробуют гости наладить позиционное нападение.

22'

Перейра успел к скидке в центр штрафной, пробив головой, но по центру ворот полетел мяч, где и находился Форстер.

21'

Теперь на правый край сместилась атака «дроздов». Разбираются «святые» с большим количеством подач в штрафную.

19'

Дьян открылся за спинами защитников «Саутгемптона», но не уследил за линией офсайда.

18'

Разыграли хозяева угловой, но навес в штрафную соперника не привёл к моменту у ворот.

16'

Ферлонг откликнулся на подачу в штрафную гостей, здорово выпрыгнул и попытался головой подрезать мяч в угол ворот — неточно!

15'

Беднарек вовремя подкатился под Таунсенда, помешав тому пробить из выгодной позиции!

14'

Продолжают «дрозды» атаковать больше левым флангом. Справились «святые» с двумя прострелами в штрафную.

12'

Таунсенда вывели на удар из пределов штрафной «Саутгемптона» — прямо во вратаря!

10'

Уолкер-Питерс прошёл вдоль лицевой, напрашивался прострел во вратарскую «Вест Бромвича», но состоялся удар в ближний угол ворот — Джонстон начеку!

8'

Робинсон выскочил на ближний угол гостевой вратарской, опередил защитника и пробил в касание — мимо!

6'

Не засчитан гол «Вест Бромвича»! Усмотрела комната VAR офсайд!

4'

Дьян из вратарской переправил мяч в ворота «святых», но из положения вне игры! Лайнсмен поднял флажок, но VAR может поменять решение!

3'

Беднарек сзади двинул соперника по ногам — фол, но без карточки.

1'

Матч начался! «Саутгемптон» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00