Райан Бертранд
  • 66'
    Джон Оби Микел
Стяуа — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СтяуаЧелси в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 7 марта 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Националэ.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+5'

Вряд ли после сегодняшнего проигрыша шансов у "Челси" на прохождение в следующий раунд стало намного меньше. Всё решится в Лондоне, где команды проведут ответную встречу.

90+5'

Матч окончен. Празднуют победу болельщики "Стяуа". Нельзя сказать, что она получилась уверенной. Где-то, может быть, не совсем заслуженная (всё-таки закономерной сегодня была бы ничья), но всё таки победа.

90+4'

Здорово прошёл Оскара и Микела Флорин Гардош. Смог пробить с линии штрафной. Попал в защитника гостей.

90+2'

Гардош появился на последние минуты.

90+2'

Русеску — автор гола покидает поле.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Терри нарушил правила в атаке. Досталось от него и защитнику, и вратарю.

89'

Здорово обыгрались Марин и Мата на левом фланге, мяч переадресовали на Лэмпарда. У Фрэнка у дар не получился, извиняется он перед партнёрами.

87'

Прострелил низом мяч Латовлевич в сторону ворот Чеха. Петер первым оказался на мяче.

86'

После паса от Микела в небольшом офсайде оказался Торрес. Стараются гости, но пока особо ничего впереди не получается.

85'

Неприятный эпизод. Дёрнул пах вратарь "Стяуа". Врачи на поле.

84'

Шикарно пробил Давид Луис со штрафного. Мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной. Вратарь ситуацию контролировал.

83'

Разобрался Марин с тремя защитниками на левом фланге, пробил в ближний угол. Здесь здорово сыграл Тэтэрушану.

82'

На поле Леандро Тату.

82'

Покинул поле Тэнасе.

80'

Долго готовят свою атаку гости. Но распасовывают вокруг штрафной "Стяуа", ближе подойти не получается.

78'

Минут пятнадцать осталось до конца матча. Скорости не увеличились. Никто из соперников ставку на атаку не делает.

75'

Появился на поле Марин.

75'

Покидает поле Азар.

74'

Поборолся за верховой мяч Торрес, сбросил головой на Азара. Эден с острого угла пробил сильно, но вот точности ему не много не хватило.

73'

Мата мягко забросил мяч за спины защитников "Стяуа". Отработал здорово в обороне Шукала, угрозу увёл от своих ворот.

71'

Навес выполнил Торрес с правого фланга. Мяч едва в ворота не залетел.

71'

Торрес в простой ситуации ошибается на левом фланге.

68'

В небольшом офсайде оказался Кипчу. Свист на трибунах, зрители с арбитром не согласны.

66'

Микел грубо в подкате сыграл против Препелицы.

65'

Вышел на поле Мата.

65'

Покидает поле Бенаюн, в первом тайме моменту него для взятия ворот был.

64'

Не понятно, что делал Торрес после паса от Лэмпарда. Мог пробивать, ведь, перед ним оставался только вратарь, получился, что Фернандо вернул мяч назад. На кого?

61'

Увидел рывок по центру Кипчу подключившегося к атаке Тэнасу. Последний пробил в одно касание, но мяч улетел далеко на трибуны.

60'

Пытаются контролировать мяч футболисты "Стяуа". Не особо это у них получается.

58'

Вышел Препелица. Замена по позиции.

58'

Покидает поле Пинтили, отметился карточкой сегодня.

57'

Вдвоём отобрали мяч у Торреса защитники "Стяуа".

55'

От защитника мяч отскочил к Тэнасе, метров с двадцати он пробил. Немного не попал в ближний угол.

55'

Хорошую атаку разогнали гости. Азар подрабатывал себе мяч под удар, но наступил на него. Упустил хорошую возможность пробить.

53'

Лэмпард долго готовился к удару у штрафной румынского клуба. Медленно всё делал, поэтому и потерял мяч.

51'

В прыжке достаёт мяч Тэтэрушану после флангового навеса от Азара.

50'

Грубо встретил Пинтили игрока гостей Терри.

47'

Перемудрили немного футболисты "Стяуа" в атаке. Была возможность для удара, но решили мяч впереди разыграть до верного. Защитники "Челси" не мальчики для биться, мяч быстро отобрали.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+1'

Первый тайм окончен. Игра практически без опасных моментов. У гостей можно вспомнить только потерянную возможность Йосси Бенаюна, а футболисты кроме гола с пенальти, тоже у ворот Чеха за первые сорок пять мнут практически ничего не создали. Можно и не сомневаться второй тайм будет значительно интересней. Вряд ли команду Бенитеса устраивает всё происходящее на поле.

45'

Прижались к своим воротам гости.

42'

Угловой заработал Торрес. Пробивал опасно по воротам "Стяуа" после паса от Оскара. Кипер мяч перевёл на угловой.

41'

Активно сыграл на левом фланге Азар. Оппонента практически обыграл, но мяч упустил за линию ворот.

39'

Пробил издали в сторону ворот "Челси" Тэнасе. Мяч еле докатился до ворот, но в рамку не попал.

38'

Какой момент упустил Бенаюн. После паса от Азара, никто ему уже не мешал. Йосси пробил в угол ворот, но Тэтэрушану до мяча дотянулся.

37'

Нашлась работа для вратаря "Стяуа". После флангового навеса от Оскара пришлось вступить в игру Тэтэрушану.

34'
1:0

ГОООООЛ!!! Почти дотянулся до мяча Петер Чех, но удар Русеску парировать не смог. Это уже четвёртый гол Русеску в этом турнире.

33'

Завалил в своей штрафной Бертран игрока "Стяуа" Русеску. Пенальти.

32'

Подобрал после розыгрыша углового Оскар, пробил мощно из-за пределов штрафной в сторону ворот. В цель не попал.

30'

Опасный навес выполнил Рыпе с правого фланга, центральные защитники сыграли в своих владениях надёжно.

27'

Невысокий темп у нас в игре. Потенциал у "Челси" нераскрытый есть для усиления игры, а вот футболисты "Стяуа", нельзя сказать, что играют на максимуме, но стараются изрядно.

25'

Головой пробил из неудобной позиции Торрес. Мяч не сильно полетел в створ ворот. Там вратарь легко его присвоил себе.

24'

Надёжно играет Шукала, который выиграл борьбу у Терри в своей штрафной.

22'

Фолит Латовлевич на Фернандо Торресе. Арбитр провёл с нарушителем разъяснительную беседу.

21'

Со штрафного Лэмпард навесил во владения Тэтэрушану. Защитники сыграли здесь уверенно, мяч выбили подальше от ворот.

20'

Перспективный штрафной заработал Давид Луис на половине поля "Стяуа".

19'

Чех вынес мяч за боковую линию после того, как мяч ему вернул защитник. Не совсем уверенно сыграл в этом эпизоде вратарь.

17'

Опять Торрес легко ушёл от Кирикеша, подстраховал своего партнёра Шукала. Мяч выбил в аут.

16'

Легко ушёл Торрес от Влада Кирикеша на правом фланге, правда, потом мяч запутался в ногах испанца, покинув поле.

15'

Очень неточно Лукаш Шукала забросил мяч вперёд на партнёра. Никто вперёд даже не побежал.

12'

Проходил по левому флангу Кипчу, здорово с ним вступил в борьбу Бранислав Иванович. Игрок "Челси" мяч выиграл, но арбитр указал на угловой.

12'

Запустили партнёры по левому флангу партнёры Латовлевича. Сильно получилось, мяч догнать не удалось.

8'

Не плохо смотрятся румынские футболисты по первым минутам тайма, не тушуются перед именитым соперником.

6'

Александр Бурчану на ближней штанге смог выиграть борьбу у Бертрана, пробил с острого угла. В створ ворот не попал.

5'

Дали пробить гости Александру Кипчу. Метров с двадцати наносил он удар, мяч покинул поле от Давида Луиса. Правда, арбитр показал "от ворот".

3'

Впереди у лондонцев один Торрес, длинные пасы на испанца пока не проходят, его караулят сразу два защитника румынского клуба.

1'

Первый угловой заработали футболисты "Стяуа". Постарался на левом фланге Кипчу.

1'

Поехали. Мяч в центре поля разыграли хозяева поля.

0'

Приезд в Бухарест лондонского "Челси" здесь в столице Румынии вызвал небывалый интерес. Свободных мест на трибунах практически нет. Зрители и на соперника пришли посмотреть, и своих ребят поддержать. Почему бы игрокам "Стяуа" не остановить именитого соперника?!

0'

Статус обладателя прошлогодней Лиги чемпионов возводит "Челси" в число фаворитов нынешней Лиги Европы. После вылета из группового турнира Лиги чемпионов в турнире рангом ниже лондонцам откровенно везёт. Соперника по 1/16 финала пражскую "Спарту" можно было отнести к крепкому середнячку, впрочем, бухарестская команда "Стяуа" из той же обоймы. "Аристократы" обязаны проходить нынешнего соперника, а как получится, посмотрим.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Лиги Европы: "Стяуа" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 22:00 по московскому времени, не пропустите!