• 62'
    0:3
    Александр Ковпак
Заря — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 19 августа 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сталь.

0
90+3'

"Заря" сыграла откровенно слабо, особенно провалив второй тайм. "Арсенал", несмотря на поражение от "Динамо" в прошлом туре, снова побеждает на выезде. "Канониры" совсем не смотрят на имя соперника и уверенно играют вне родных стен. Команда Леонида Кучука была сильнее во всех компонентах.

90+3'

Финальный свисток! Закономерный разгром хозяев поля.

90+3'

Дальний удар Симоненко — выше ворот.

90+2'

Обе команды спокойно доигрывают матч. "Заря" смирилась с поражением.

90'

Арбитр добавил три минуты к основному времени.

88'

Последним штурмом "Зари" для гола престижа и не пахнет. Наоборот, "Арсенал" нехотя уже атакует ворота луганчан.

86'

Болельщики скандируют: "Чанцев, уйди"! Но уходят сами, покидая трибуны алчевского стадиона.

84'

Боровик спокойно забрал мяч после "корнера".

84'

После углового "Зари" Аддо пытался ударить — снова угловой.

81'

Ещё один шанс у "Арсенала". Шацких отдавал пас на Ковпака, тот накидывал в штрафную, но Кобахидзе пролетел мимо мяча.

80'

Шацких отправлял в отрыв Ковпака, но партнёры не поняли друг друга.

79'

Мадоу пытался атаковать в одиночку и заработал угловой.

75'

Кучук предоставил Максиму 15 минут для игровой практики. "Арсенал" использовал все три замены.

75'

Хорошо взаимодействовал с Кобахидзе и Богдановым.

74'

Что вторят "канониры"! Мог четвёртый гол забить "Арсенал". После контратаки Флореску проявил индивидуальную игру. Мяч после его "выстрела" попал в штангу.

71'

Кобахидзе! Обязан был забивать свой третий гол грузин. Не повезло. Удар получился хороший, но мяч попал прямо в Шуховцева.

70'

Ференчак пытается оправдать своё появление на поле. Но удар у него явно не вышел.

69'

"Арсенал" играет, как на тренировке. Спокойно комбинирует на половине поля "Зари". Луганчане смотрят за этим со стороны.

67'

А вот в обороне у "Зари" проходной двор. Кобахидзе выкатывал мяч под удар Богданову. Но тот ударил сильно выше ворот.

66'

"Заря" деморализована. "Арсенал" даёт играть команде хозяев, ничего не выходит у "Зари".

64'

Теперь на поле два Максима Белых.

64'

Много ошибался.

61'
0:3

Забил всё-таки свой гол форвард. Снова всё для гола сделал Кобахидзе. На этот раз грузин прошёл по левому флангу и классным пасом нашёл в штрафной Ковпака.

58'

Чанцев идет ва-банк. Выпустил ещё одного нападающего. Надо спасать игру.

58'

Ни чем не запомнился бразилец, арендованный у "Шахтёра".

57'

Ковпак! Какой момент. Шуховцев спас луганчан, вытянув мяч с ближнего угла. Будет разгром?

56'

Усилит игру в центре обороны.

56'

Снял Кучук защитника, чтобы тот не получил вторую "жёлтую".

56'

Что творит Кобахидзе! Грузин буквально издевается над защитниками "Зари". Мог оформить и третий гол, но перемудрил.

53'

Цакич проиграл борьбу в штрафной, Кобахидзе принял мяч спиной к воротам, но сумел развернуться и сходу пробить по воротам. Отчаянный прыжок Шуховцева не смог спасти "Зарю" — 0:2.

53'
0:2

Гооол! Дубль грузина!

52'

Флореску длинной передачей запускает в атаку Ковпака, форвард решил не идти на обострение, а просто сохранил мяч и отдал пас ближнему партнёру. "Арсенал" спокойно контролирует мяч, у луганчан пока ничего не получается.

50'

Белый прорывался левым флангом, упал, но судья под свистун трибун предложил командам продолжить матч.

47'

Миколюнас протащил мяч через пол поля, скинул под удар Флореску, но мяч после его удара попал в защитника.

46'

Будет пробовать забить гол, чего не сделал Силюк.

46'

Снял Чанцев нападающего, который не проявил себя.

45+1'

Обе команды в первом тайме создали не так много моментов. "Арсенал" чуть ли единственный свой шанс использовал идеально и забил гол. А вот "Заря" свой момент не реализовала. Счёт по игре. "Арсенал" выглядел в атаке поинтереснее и разнообразнее. Атаки "Зари" легко читались защитниками "канониров", а у гостей можно отметить грузинского легионера Кобахидзе, который оказывался на обоих флангах, забил гол.

45+1'

Перерыв.

45'

После углового Богданов выиграл борьбу на втором этаже и пробил по воротам, но мяч улетел в сторону от ворот.

43'

Быстрая контратака "Арсенала". Удар Кобахидзе блокировали защитники.

41'

Врачи оказывают помощь Кобахидзе.

40'

"Заря" прибавила в активности и чаще находится возле штрафной "Арсенала".

39'

Силюк под острым углом справа вырывался на оперативный простор, но пока догнал мяч, пришлось делать навес в штрафную. Там Хомченовский тоже сыграл не лучшим образом и Боровик легко забрал мяч в руки.

37'

Грицай перед штрафной уложил на газон Хомченовского. Штрафной с 30-ти метров. Белый решился на дальний удар — мяч пролетел над перекладиной.

36'

Классный "выстрел" Кобахидзе. Шуховцев отбил мяч в нижнем углу.

35'

Массированная атака "Арсенала". Богданов решил пробить издали, но мяч попал в защитника.

34'

Хомченовский попал в офсайд.

33'

Фол Ковпака в атаке на Аддо. Штрафной.

31'

Угловой подавал Симоненко, но луганчане отбили атаку "Арсенала".

30'

Кобахидзе выводил "Арсенал" в контратаку, но защитники плотно держат Ковпака в своей штрафной.

28'

Хорошая атака "Зари"! После дальнего удара мяч отскочил к Лазаровичу. Но Боровик отбил удар в упор. Лёгкая паника в штрафной "Арсенала".

27'

Срыв атаки "Зари" в центре поля.

25'

Все потуги "Зари" создать проблемы "Арсеналу" сводятся к верховым передачам в штрафную с правого фланга, однако Шоавэ и Симоненко пока не дают никаких шансов луганским форвардам.

22'

Каменюка закидывал мяч в штрафную на Липартию. Но Симоненко чиркнул его в последний момент.

21'

Хомченковский пытался ворваться в штрафную "Арсенала", защитники на чеку.

20'

"Канониры" начинают сбивать ритм игры, медленно разыгрывая штрафные, затягивая время.

18'

Гол, похоже, сбил настрой "Зари". "Арсенал" уверенно чувствует себя на половине поля луганчан.

16'
0:1

Гоол! Быстрая атака гостей и разрезающий пас в штрафную Микалюнаса. Кобахидзе на скорости "вывалился" один на один и отправил мяч мимо выбежавшего Шуховцева.

14'

Сбил в контратаке Лазаровича.

13'

Первый угловой в активе "Арсенала".

12'

Луганчане разыграли штрафной. Из-за штрафной бил Олейник — мяч пролетел над перекладиной.

10'

Первый удар в матче на счету "канонира" Богданова. Был рикошет, но Шуховцев спокойно забрал мяч в руки.

9'

"Заря", очевидно, делает ставку на быстрый гол, но пока в атаке у хозяев особо ничего не получается. Два угловых ни к чему интересному не привели.

8'

Олейник грубо сбил Миколюнаса. Судья ограничился предупреждением.

7'

Ни "Заря", ни "Арсенал" не собираются играть от обороны. На каждую атаку луганчан "конониры" пытаются ответить своим наступлением.

5'

Ковпак после длинного заброса мяча в штрафную "Зари" упал и просил у судьи пенальти.

4'

Лазарович опасно простреливал с правого фланга, но защитники "Арсенала" справились и выбили мяч подальше от штрафной.

3'

Откинул мяч после нарушения правил.

1'

У "Зари" фол в атаке. Грубо сбили Хомина на правом фланге. Подкат сзади.

0'

Команды на поле. "Арсенал" в сине-красной форме, "Заря" — в чёрной.

0'

Интересный факт: "Заря" в нынешнем сезоне выигрывает только в домашних стенах, а "Арсенал" все свои матчи выиграл на выезде. В случае победы, луганчане обойдут "канониров" в турнирной таблице.

0'

"Арсенал", уже находясь в Алчевске, узнал неприятную новость: сегодня утром в автокатастрофе погиб игрок клуба Евгений Евсеев, который в последнее время выступал в аренде в "Прикарпатье" из Ивано-Франковска.
К матчу с "Зарёй" "канониры" тоже готовились в нервной обстановке: "Арсенал" считает, что арбитр последнего матча киевлян против "Динамо" не имел права самолично переносить время начала матча "Арсенал" — "Динамо" на 30 минут из-за того, что команда Юрия Сёмина попала в пробку. В итоге "канониры" проиграли "домашний" матч 1:2 и потерпели первое поражение в чемпионате.

0'

Поскольку стадион в Луганске закрыт на ремонт футбольного поля, "Заря" свои домашние матчи временно проводит в Алчевске. Местная арена, к слову, фартовая для луганчан. В последних двух играх тут команда Анатолия Чанцева одержала две победы. Однако после поражения в последнем туре от "Карпат" (1:2), настроение у луганчан было испорченным. Команда опротестовала удаление Вадима Милько, а также подала жалобы на арбитраж в федерацию футбола Украины и премьер-лигу.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на первом матче 7-го тура чемпионата Украины премьер-лиги, в котором луганская "Заря" примет киевский "Арсенал".