• 65'
    0:1
    Матеус Насименто
Арсенал К — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 5 августа 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание, до новых встреч!

90+5'

"Днепр" теряет первые очки в чемпионате. "Арсенал", как и в прошлом году вновь их у днепропетровцев дома отбирает.

90+5'

Матч окончен. По большому счёту закончился закономерно.

90+5'

Штурм на ворота Шелихова устроили "канониры". Едва не успел к мячу Максимов на дальней штанге ворот Шелихова. Сбрасывал ему Матуку.

90+3'

Снял футболку, получи "горчичник".

90+2'
1:1

ГОООООЛ!!! Угадал с заменами Кучук. Вывел основных футболистов на поле, которые и сделали всё для забитого гола. Шацких вывел на ударную позицию Александра, а Кобахидзе в падении точно пробил левой ногой.

90+1'

У Кобахидзе появился неплохой момент для удара. Принял мяч на грудь, остановил. Но пробить не дал Ротань.

90'

Пять минут прибавил арбитр.

89'

Матеус на правом фланге легко обыграл двух защитников, но сам к мячу не успел. От ворот.

87'

"Арсенал" бросает вперёд все силы. Атакует много, но опасных моментов нет.

84'

Штрафной в исполнении Алиева получился опасным. Саша навесил, но все футболисты проскочили мимо мяча.

82'

Замен больше нет.

82'

Неплохо смотрелся футболист.

82'

Чеберячко подключился к атаке при угловом. Пробил головой точно в угол. Боровик спасает команду.

81'

Вновь в центре внимания Жулиано. Обокрал он Старгородского, пробил со средней дистанции. На метче Боровик.

80'

Красивый момент у ворот "Арсенала". Зозуля сделал фланговый навес в центр штрафной. Жулиано в падении через себя пробил точно под перекладину. Боровик успел среагировать. Мяч перевёл на угловой.

77'

Спешат теперь "канониры". Времени остаётся не так и много, чтоб спастись.

75'

Миколюнас с правого фланга опасно навесил в штрафную "Днепра". Шелихов своевременно покидает ворота. Играет надёжно голкипер.

73'

Неудачно сбросил Симоненко головой на голкипера. Реактивный Матеус догнал мяч, перебросил вратаря. Правда ворота он тоже перебросил. Боровик и Матеус столкнулись в этом эпизоде.

73'

Коноплянка с Алиевым обыгрался у штрафной гостей. Пробил метров с двадцати. Очень опасно получилось.

71'

Опасно приложился Денисов метров с тридцати. Выше ворот.

71'

Шацких пытался сделать с правого фланга навес. Защита надёжна у "Днепра".

70'

Фолит в центре поля Старгородский.

67'

Скорости сейчас должны увеличиться.

67'

Старался форвард.

67'

Капитан выходит на поле.

67'

Вторая замена от Кучука.

65'
0:1

ГООООЛ!!! Пробил Матеус точно в угол ворот. Боровик прыгнул в другую сторону.

64'

Арбитр назначил пенальти в ворота киевлян. Мяч в руку попал Аржанову и направление изменил.

63'

Неплохой навес Алиева со штрафного. Гоменюк вернулся в защиту, выбил мяч на угловой.

62'

Руками цеплял Зозулю.

60'

На Гоменюке сфолил Мандзюк. Не очень удачно приземлился форвард.

59'

Алиев выполнил прямой удар со штрафного. "Свалился" мяч с ноги полузащитника.

57'

За разговоры с арбитром.

56'

Жулиано пробивал из-за штрафной. Прямо в руки Боровику.

55'

Реальный момент у "Арсенала"! Ковпак не смог воспользоваться отличной передачей с левого фланга, пробив выше ворот.

53'

Вышел Алиев.

53'

Ушёл Кравченко.

50'

Грубо сыграл против Симоненко.

47'

Старгородский исполнял штрафной. Неудачно.

46'

Вышел Матеус.

46'

Ушёл Калинич.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Перерыв.

45+3'

Ударом Ротаня с дальней дистанции закончился первый тайм. Не попал Руслан в створ ворот.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

43'

Калинич в борьбе с Матуку пытался пробить. Не получилось это сделать у хорватского форварда.

42'

Гоменюк скинул мяч головой вперёд. Там его партнёров нет. Атакуют киевляне не большими силами.

39'

Едва не выиграл верховую дуэль Симоненко у вратаря. Шелихов кулаками мяч выбил.

39'

Адийа спасал мяч на левом фланге, смог заработать угловой.

36'

Денисов на газоне. Зацепил его Ковпак.

34'

Ковпак в штрафной гостей оказался на газоне. Контакт с Чеберячко был, но арбитр промолчал.

33'

Сбил грубо Коноплянку.

32'

Издали пробил Симоненко. Не попал в створ ворот.

31'

Адийа и Ковпак вдвоём хорошо разобрались с защитой соперника. Арбитр показал, "вне игры" у ганского футболиста.

29'

Ответ от "Арсенала" не менее опасный. До удара дело не дошло. Не дали Аржанову защитники "Днепра" пробить.

28'

Коноплянка раскачал в штрафной "канониров" Матуку. Смог пробить. Немного выше ворот.

25'

Пытаются подержать мяч у себя футболисты "Арсенала". Не сильно это у них получается.

24'

По позиции замена.

24'

Первая замена в матче.

23'

Калинич забежал в офсайд.

22'

Навес от Денисова хороший с левого фланга. Старгордский мяч головой вынес.

19'

Не прошёл пас от Полевого на Ковпака. Слишком сильно.

19'

Не дотянулся до мяча каких пару сантиметров Гоменюк после исполнения углового.

18'

Адийа набирал скорость на левом фланге. Смог заработать угловой.

16'

Калинич не смог переиграть Миколюнаса в углу штрафной. Могло получиться очень опасно.

15'

Ковпак выдал пас на Аржанова. Офсайд.

14'

Коноплянка активно работает на левом фланге. Заработал угловой.

12'

Коноплянка выдал зрячий пас на Жулиано. Боровик вышел из ворот, мяч с головы Жулиано снял.

11'

Супермомент у "Арсенала". Адийа навесил с левого фланга, Ковпак головой пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.

9'

Принял грудью мяч Зозуля, сбросил под удар Калиничу. Хороший момент получился. Боровик на месте.

8'

Получился у Коноплянки полуудар. Защитники головой мяч вынесли.

7'

Коноплянка заработал штрафной на левом фланге. Фолил Миколюнас.

3'

Аржанов врывался в штрафную гостей с левого фланге. Оттёр Мазух от мяча игрока "Арсенала". От ворот.

2'

Матуку в центральном кругу нарушил правила. Сфолил против Жулиано.

1'

Боровик вступил в игру в своей штрафной. Зозуля рвался в атаку.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матча четвёртого тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и днепропетровским "Днепром".