• 89'
  • 90+5'
    Дмитрий Бабенко
Металлург З — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 16 сентября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

1
90+9'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+9'

Матч окончен. Боевая ничья в битве аутсайдеров.

90+9'

Получил карточку на последней минуте.

90+8'

Сидорчук опасно пробил с линии штрафной. Бабенко уверенно завладел мячом.

90+7'

Ещё один опасный момент во владениях Бабенко. После навеса от Жуниора мог забивать и Тейку и Воронков. Первый мяч пропустил, а второй до него не дотянулся.

90+6'

Задержка времени.

90+5'

Шикарный пас от Штурко прошёл на Лазаровича, не смог попасть в цель Тарас с трёх метров.

90+3'

Дым над полем развеялся и арбитр возобновил игру.

90'

Файера в штрафной "Говерлы". Игру арбитр остановил.

89'

Срыв атаки. Осталась "Говерла" в меньшинстве.

88'

Лопес получил мяч в чужой штрафной, но обработать мяч, как следует не смог. Удар не получился.

86'

Жуниор выдал выверенную передачу в чужую штрафную на Воронкова. Едва последний не переиграл голкипера. Опасно получилось.

86'

Райчевичу оказывают помощь. Устроили для команд водопой на поле.

84'

Лазарович не смог пройти Трухина на правом фланге. А получалась быстрая атака у "Металлурга".

83'

Пробежал мимо мяча Косырин, а мог замкнуть хороший фланговый навес.

81'

Неудобно отдал мяч Парцвания на Опанасенко. Захлебнулась атака "Металлурга".

79'

Воронков пытался ворваться в чужую штрафную справа, заработал угловой.

77'

Вышел на поле Слим.

77'

Последняя замена в игре.

76'

Пытался закрутить мяч в дальний угол. Совсем немного не хватило, чтоб мяч попал в цель.

75'

Завалил Жуниора у своей штрафной.

73'

Не совсем удачно останавливал мяч Косырин в чужой штрафной. Пытался с помощью фола подобраться к мячу.

70'

Чудеса реакции демонстрирует Бабенко. Среагировал он на прострел с углового, защитники разбежались в стороны.

70'

Замен у Севидова не осталось.

70'

Тоже покидает поле из-за травмы.

69'

Опасно с разворота пробивал Матеус. Блокирует его удар Балафас.

68'

Опасный выпад от "Металлурга". Жуниор опасно навесил слева. Защитники отбились.

65'

Нарушили правила против Одонкора запорожцы.

62'
1:1

ГООООЛ!!! Жуниор вошёл в штрафную гостей, получился тычок по воротам, который продлил Тейку.

60'

Замена по позиции.

60'

Не столь остро действовал нападающий.

59'

Грубо сыграл локтем.

59'

Атакуют запорожцы. но всё сводится к банальным навесам в штрафную, с которыми легко гости справляются.

55'

Ещё одно предупреждение для хозяев поля.

54'

Цуриков падал в штрафной "Говерлы" после контакта с Бабенко. Показалось арбитру, что симулировал Андрей.

53'

За счёт индивидуального мастерства пытаются обострить атаку Жуниор и Белик, но далеко пройти им не удаётся.

51'

Лазарович не смог достать мяч после паса от партнёра. Успел, но за линией поля.

50'

Бабенко из рук выбивает мяч в аут. Увидел, что в центре поля на газоне лежит Парцвания.

47'

Грубо сыграл в подкате против соперника.

46'

Нападающий появился на поле.

46'

Первая замена от Кварцяного.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+5'

Первый тайм окончен. Уходят футболисты отдыхать.

45+4'

Фолит в центре поля Косырин. Время первого тайма уплывает потихоньку.

45+3'

Бабенко рукой прерывает опасный навес с правого фланга. Угловой будет у ворот "Говерлы".

45+1'

Балафас отдавал пас на Косырина вперёд. Офсайд усмотрел арбитр.

45'

Четыре минуты прибавил арбитр к первому тайму.

45'

Неудачно пробил Белик с ближней дистанции. Очень неточно.

43'

Пытаются активно действовать футболисты "Металлурга" в конце тайма. Но до ударов дело не доходит.

41'

Парирует Бабенко удар с дальней дистанции от Опанасенко. Переводит мяч на угловой.

40'

Опасно по центру прорывался Одонкор. Не смог отдать передачу на партнёра, а мог получиться выход один на один с Шевченко.

37'

Теперь после навеса от Жуниора слева Бабенко забирает мяч в руки.

36'

Опасный навес после углового прерывает кулаком Бабенко.

34'

Ещё одна замена осталась у гостей.

34'

Вторая замена, вновь из-за травмы покидает поле игрок.

33'

Не совсем уверенно выбивает мяч Бабенко от своих ворот. Не смогли соперники зацепиться за мяч.

30'

Вышел из ворот Бабенко. Прервал атаку запорожского "Металлурга".

29'

Немного успокоилась игра. Серия обоюдных нарушений.

25'

Косырин дважды пытался пробить по воротам соперника с линии штрафной. Мешают ему защитники "Металлурга".

25'

Грубо сыграл в борьбе за верховой мяч против Косырина.

22'

Наиграл на карточку Евгений.

22'

Цуриков опасно простреливал с левого фланга. Опасно было, но арбитр усмотрел офсайд у Андрея.

20'

После флангового навеса от Трухина, головой в падении пытался пробить Косырин. Точно не получилось.

18'

Сидорчук после сброса Жуниора пробил метров с двадцати. В створ ворот не попал.

16'

Жуниор опасно пробил метров с двадцати. Бабенко сыграл в рамке уверенно.

15'

Забил головой Жуниор мяч в ворота Бабенко. Арбитр руку поднял, был офсайд.

14'

Зрядил по ногам Штурко.

12'

Цуриков опасно отдал пас на Жуниора. Не смог пробить бразильский форвард. Защитники выбили мяч на угловой.

11'

Косырин забежал в положение "вне игры". Пауза в игре.

10'

Трухин опасно навесил с фланга. Вратарь вышел из ворот, мяч забрал.

9'

Выпад от "Металлурга". Цуриков опасно прострелил на дальнюю штангу. Белик совсем немного не успел к мячу.

8'

Трухин опять по левому флангу опасно прошёл. Теперь сместился в центр. Пробил из-под защитника. Прямо в руки Шевченко.

7'

Внеплановая замена у гостей.

7'

Уходит автор гола.

5'

Держится за ногу автор гола. Врачи на поле, показывают, что необходимо делать замену.

4'
0:1

ГОООООЛ!!! Опередил Мищенко защитника после флангового прострела слева.

2'

Мищенко опасно навешивал со штрафного. Заработали гости первый угловой.

1'

Матч начался. Гости развели мяч в центре поля.

0'

На тренерском мостике "Металлурга" сегодня дебютирует Виталий Кварцяный. Смелый шаг наставника в такой непростой ситуации.

0'

Игра двух аутсайдеров. На общую картину в турнирной таблице её результат не повлияет, но для команд очень важен в борьбе для выживание.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча девятого тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и ужгородской "Говерлой".