Стадион: Ильичёвец (Мариуполь, Украина), 9 500 зрителей (75% при вместимости 12 680)
Главный судья: Александр Дердо (Черноморск, Украина)
    Владимир Аржанов
  • 70'
    Даниэль Суботич
Ильичёвец — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+3'

Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами, футбольный вечер продолжается.

90+3'

Финальный свисток. Боевая и закономерная ничья, но без забитых голов. Самый реальный шанс в матче забить гол упустили все же гости после выхода один на один Суботича.
.

90+2'

Момент у Окриашвили! Мог решить судьбу матча. Не дотянулся до мяча головой после навеса с фланга Таргамадзе.

90+1'

Не получаются угловые у хозяев.

90'

Три минуты добавил рефери.

88'

Спешат мариупольцы. Неточный удар Ищенко после подключения в атаку.

87'

На замену чаще выходит защитник.

87'

Много работы проделал на поле.

86'

"Волынь" прессингует хозяев. Не устраивает ничья гостей.

81'

Дальний удар от Ярошенко. Слишком неточно.

78'

Премьера легионера в украинском чемпионате.

78'

Расстроен форвард, что не забил гол.

77'

Много фолов во втором тайме. Теперь Бабир нарушает правила в центре поля.

76'

У лучан готовится выйти на поле нигериец с грузинским паспортом Абайоми Овоникоко Сеун. Дебютант "Волыни".

73'

Федотов фолит в центре поля на Стевиче.

71'

Второй нападающий на поле в составе "Волыни".

71'

Был у него хороший момент в первом тайме.

70'

Мог решить момент, но симулировал, как посчитал судья, выпрашивая пенальти.

69'

Вот это момент у ворот "Ильичёвца"! После длинной передачи на Суботича Чижов подскользнулся и форвард гостей вышел один на один, обвел вратаря, но потом упал. Однако вместо пенальти судья предьявил лучанину желтую карточку.

68'

Опасно у ворот гостей. Бутко сделал навес с правого фланга, Насонов вынес мяч из штрафной.

65'

Бикфалви неудачно исполнил штрафной.

63'

Таргамадзе заработал угловой, сутолока у ворот "Волыни" и удар Федотова в спину защитника.

60'

Игрок оборонительного плана.

60'

На жёлтой карточке висел полузащитник.

59'

Шиков блокирует прорыв Федотова. "Ильичевец" наращивает давление на ворота гостей.

58'

Дальний и неточный выстрел Кожанова.

56'

Промолчал свисток арбитра после падения в штрафной Таргамадзе.

55'

Суботич фолит в атаке. Чижов отчаянно боролся с нападающим.

53'

Окриашвили в офсайде, расстроен легионер.

49'

Активно начали второй тайм хозяева, видимо, Николай Павлов попросил команду прибавить в скорости. Лучане пока отошли в оборону.

47'

Со штрафного навес в штрафную "Волыни" получился безадресным.

46'

Свежий полузащитник, тоже атакующего плана.

46'

Пару ударов нанес в первом тайме, но Павлов, видимо, посчитал, что игрок был не так активен.

46'

Второй тайм начался с опасного прострела Таргамадзе.

45+1'

Свисток арбитра на перерыв. Надеемся, что во втором тайме зрители увидят забитые голы.

45'

Подходит к концу первый тайм, который прошёл в целом в равной борьбе. Гости активно играют в Мариуполе, атакуя большими силами. У хозяев Окриашвили пока тяжело в одиночку справиться с защитниками лучан.

42'

Опасно у ворот хозяев! Пилипчук немного не попал в ворота, обыграв по пути Ищенко.

41'

Уложил на левом фланге Гречишкина.

40'

Удар с центральной зоны Кравченко. Вратарь на месте.

38'

Симинин подключился к атаке, сместился в центр и пробил с левой ноги — неточно.

37'

Путивцев навешивал в штрафную, не нашёл мяч нападающих "Ильичевца".

35'

Занев прорывался и рукой оттолкнул Бутко.

33'

Фол на Окриашвили в центре поля. Илиев не пустил грузина в прорыв.

31'

Путивцев с Симининым боролись на правом фланге. Защитник оказался расторопнее мариупольца.

30'

Первый удар Кравченко в створ ворот. Прямо в руки Литовченко.

28'

Бутко обрезался в центре поля, быстрая контратака была у гостей, но пас Пилипчука блокировал Чижов.

26'

Суботич хромая покинул поле. Но после оказания помощи вернулся в игру.

22'

Хорошие скорости у команд, но завершения атак пока не хватает.

19'

Окриашвили неожиданно догнал защитника, отобрал у него мяч, сделал пас в штрафную, но партнер его не понял.

17'

Угловой "Волыни", после которого Занев сфолил в атаке.

15'

Комбинировали на правом фланге Бутко, Федотов, Таргамадзе, но на подачу Бутко никто не откликнулся.

14'

Удар Аржанова — тоже неточно.

13'

Хорошая атака "Волыни", навес с правого фланга и удар головой Суботича. Немного выше ворот.

12'

Кравченко исполнял штрафной с правого фланга, но перекрутил подачу в штрафную.

11'

Еще один "стандарт" у ворот "Ильичевца". Отбились мариупольцы. Демьяненко на ногах и пытается активно подсказывать подопечным.

9'

Сегодня в Мариуполе отмечают день города, поэтому хозяева будут стараться порадовать своих поклонников.

7'

Биквалфи едва не забил гол! Мяч пролетел рядом со штангой после штрафного.

7'

Опасный штрафной у ворот хозяев. Окриашвили сыграл рукой.

6'

Первый серьезный ответ "Волыни" и угловой.

5'

Гречишкин решился на удар с 40 метров. Смело.

4'

Не пустили в штрафную Окриашвили, потом Симинину пришлось в подкате ликвидировать опасный прострел.

3'

Грубят против Гречишкина гости. Фол в середине поля.

2'

Николай Павлов по-прежнему на трибуне. Недалеко от него расположились травмированные игроки "Ильичёвца" — Фомин и Виценец.

1'

Матч начался. Хозяева бросились в атаку.

0'

Команды на поле. Хозяева в синей форме, гости — в белой.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая трансляция стартового матча второго игрового дня девятого тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и луцкой "Волынью".