90'
  • 36'
    Анис Бусаиди
Кривбасс — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 13 апреля 2013 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание, до новых встреч.

90+4'

Матч окончен. Благодаря двум мячам Шершуна и Самодина, забитым ещё в первом тайме, "Кривбасс" берёт очередные три очка. Борьба за Лигу Европы продолжается.

90+3'

Держат мяч игроки "Кривбасса". Счёт пытаются сохранить.

90+1'

Хороший момент у ворот "Таврии". Мирошниченко едва не получил пас от Федорчука перед вратарём гостей. Погорелый первый на мяче.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

88'

Метров с двадцати в дальний угол пробивает Бабатунде. Погорелый дотянулся до мяча.

88'

Вышел на поле Габовда.

88'

Бусаиди покидает поле.

87'

Забрал мяч в ногах у Шиндера Боровик. Не плохо врывался в штрафную нападающий "Таврии".

86'

Самодин отправляет мяч в ворота "Таврии". Правда забивал гол Сергей с положения вне игры.

85'

Вышел Бабатунде.

85'

Покинул поле Бартулович.

85'

Получил Боровик карточку за задержку времени.

84'

Вовремя покинул ворота Погорелый, смог опередить Лобжанидзе, который готовился пробить по воротам.

81'

Не получился удар у Лобжанидзе. Значительно выше ворот полетел мяч.

79'

Не позволил Езерский выполнить Бартуловичу точный пас слева. За воротами приземлился мяч.

77'

Стараются что-то создать впереди гости. Пока всё сводится к банальным навесам.

74'

Матич вышел на поле.

74'

Хорошую игру провёл Лёпа, ушёл с поля под аплодисменты зрителей.

73'

Заработал Мирошниченко угловой для "Кривбасса" на правом фланге.

70'

Получил карточку Лобжанидзе. Наверное для профилактики "наградил" его арбитр. Вроде, и не нарушал, вроде и не грубо было.

69'

Лежит Федорчук в центре поля. Досталось ему от Любичича.

67'

Сфолил Гитченко в атаке на Любичиче.

65'

Вышел на поле Любичич.

65'

Марко Не ушёл.

64'

Опять опасно у ворот Погорелого. Навыходе неудачно сыграл вратарь "Таврии", промахнулся по мячу. Не попал, как следует, по мячу и Самодин, по воротам с выгодной позиции не попал.

63'

Езерский разряжает обстановку в своей штрафной, выбивая мяч на угловой.

61'

Не смог Эдуардо точно пробить после навеса с углового. Никто ему не мешал, в цель игрок "Таврии" не попал.

59'

После удара от Гитченко мяч срикошетил на угловой. Побежал подавать Бартулович.

58'

Шинде пытался зацепиться за мяч впереди с двумя защитниками "Кривбасса". Борьбу проиграл и упал возле штрафной Боровика. Тут же встал, понимая, что фола не было.

55'

Ещё один супермомент у ворот "Кривбасса". После паса от Шиндера на дальней штанге расстреливал ворота Гоменюк, Боровик чудом на удар среагировал.

54'

Держится за голову Гаджиев, классный эпизод, классно он пробивал. Подобрал Махач мяч на линии штрафной, на точность перебрасывал через покинувшего ворота Боровика, немного выше ворот.

51'

Снова опасно на дальней штанге. Погорелый неуверенно сыграл на выходе, а Федорчук с острого угла головой пробил немного выше.

51'

После длинного навеса от Лёпы готовились замыкать атаку Федорчук и Лёпа. Бусаиди мяч выбил на угловой.

49'

Езерский "обрезался" на своей половине и убегавший Бартулович мог счёт увеличить. Пытался перебросить через вратаря, Погорелый до мяча дотянулся.

48'

Не очень удачно отправили мяч Боровику игроки "Кривбасса". Вратарь мяч принял и отбил куда попало.

46'

На второй тайм вышел Мирошниченко.

46'

Покинул поле Пашаев.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+2'

Первый тайм окончен. Два мяча Шершуна и Самодина в конце первой сорокапятиминутки практически предопределили судьбу победителя в этом матче. "Таврия" в этом году свой характер проявляла очень редко, посмотрим, может быть сегодня будет исключение из правил. Но по первому тайму не видно даже намёка за счёт чего гости могут отыграться.

45+2'

Просто на отбой играют футболисты "Кривбасса". Ждут перерыва.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

44'

Каким-то чудом мяч не влетел в ворота Боровика. Активно после углового играл в чужой штрафной Селио, отбились защитники "Кривбасса".

44'

Гаджиев на левом фланге заработал угловой.

42'

Теперь уже спасает свои ворота Погорелый. После сольного прохода Лёпы и удара по воротам "Таврии", мяч от игрока гостей изменил направление. Погорелый успел среагировать и вытянуть мяч на угловой.

40'
2:0

ГООООЛ!!! Воспользовался ошибкой Селио нападающий "Кривбасса" Сергей Самодин, мяч перехватил и свой выход один на один с Погорелым закончил точным ударом в верхний угол ворот "Таврии".

37'
1:0

ГОООООЛ!!! Здорово в районе одиннадцатиметровой отметки сыграл головой Богдан Шершун. Выиграл борьбу у Селио за верховой мяч и отправил мяч точно в угол ворот Погорелого.

36'

Коленом Бусаиди зарядил Лёпе.

35'

Упустил возможность Самодин открыть счёт. На ближней штанге переправлял мяч Сергей в одно касание в ворота "Таврии", но в цель не попал. Классный пас выдал Бартулович слева.

34'

Сам Гаджиев и выполнил навес со штрафного вперёд, Боровик перестраховался, решил выбить мяч на угловой.

33'

Лисицкий у своей штрафной зацепил Гаджиева. Штрафной.

32'

Езерский мяч выбивал на угловой, едва не срезал мяч в свои ворота. Повезло, только угловой.

32'

Назаренко сыграл надёжно в защите, выбив мяч головой на угловой после навеса от Бартуловича.

30'

Лобжанидзе пытался навесить с правого фланга во владения Погорелого, в центре обороны надёжно головой сыграл Селио.

27'

Гаджиев появился на поле.

27'

Фещук покинул поле. Что-то не понравилось в его действиях тренеру гостей.

27'

Появился момент для удара у Бартуловича, он сразу и пробил. Удар плотный, но точности не хватило.

25'

Гоменюк первым сыграл на подборе после розыгрыша углового. Пробил метров с двадцати, выше ворот полетел мяч.

24'

Опасно в дальний угол пробивал Назаренко. Не очень уверенно сыграл в этом эпизоде Боровик, мяч отбил на угловой.

22'

Совсем немного не дотянулся Шиндер до мяча после длинного паса от Назаренко. Боровик вышел из ворот, мяч в руки забрал.

21'

Бартулович навесил мяч со штрафного, но у Гитченко удар головой не получился. В сторону аута полетел мяч.

20'

Гомес по ноге въехал Федорчуку. Арбитр устно предупредил нарушителя.

19'

Забежал в офсайд Фещук. Немного поспешил.

18'

Длинными пасами ищут впереди Фещука и Шиндера симферопольцы.

16'

После навеса Эдуардо Шиндер в борьбе с защитниками "Кривбасса" оказался на газоне. Арбитр пенальти не назначил.

15'

Мягко со штрафного на дальнюю штангу направил мяч Назаренко. Надёжно сыграли на втором этаже хозяева поля.

14'

Лисицкий руками хватал Шиндера. Штрафной для гостей.

12'

Метров с тридцати приложился по мячу Пашаев. Выше цели улетел мяч, куда-то на трибуны.

11'

Бусаиди обострил игру фланговым пасом в чужую штрафную. Защитники "Кривбасса" разобрались в этом эпизоде здорово.

9'

В офсайде мяч получил Самодин. Перспективная атака назревала на ворота "Таврии".

7'

Подключился к атаке Гитченко. Пробил издали по воротам Погорелого. Нервы наставнику "Таврии" пощекотал. Точности немного не хватило.

7'

Немного не точно отдал передачу Федорчук на Бартуловича. Первым на мяче оказался Эдуардо.

5'

Много борьбы в начале матча. Шиндер впереди фолит, руками помогает себе отобрать мяч.

3'

Первый момент в матче. Шиндер зацепился за мяч на правом фланге, смог в борьбе с Шершуном точно выполнить навес в чужую штрафную. Головой замыкал атаку Фещук, пробил рядом со штангой.

1'

Первый тайм начался! Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча второго игрового дня 24 тура украинской премьер-лиги между криворожским "Кривбассом" и симферопольской "Таврией".