Александр Грицай
  • 90+1'
    Кршеван Сантини
Днепр — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 3 мая 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+5'

На этом мы будем завершать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

Ничия- итог сегодняшнего матча. Шансы "Днепра" подняться выше четвёртого места намного уменшились. "Заря" набрав тридцать первое очко твёрдо осела на одиннидцатой позиции.

90+5'

Матч окончен.

90+3'

Матеус имел хорошую возможность забить. Обыграл всех игроков в штрафной, потом упал на газон. Просил пенальти у Вакса. Но арбитр сегодняшнего матча одиннадцатиметровый не дал.

90+1'

Тянул время Сантини.

90+1'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

За срыв атаки получил карточку Дуглас.

88'

После навеса от Краченко Калинич скинул мяч на Матеуса. Бразилец бил через себя. Прямо в руки Сантини.

86'

Лежит на газоне Любенович. Селезнёв ударил его по лицу в борьбе за верховой мяч.

84'

Боли мощным ударом вколотил мяч в сетку. Но офсайд был зафиксирован у нападающего "Зари".

81'

Упал Селезнёв в штрафной в борьбе с Шуньичем. Нужна помощь медиков.

79'

Вышел Белый.

79'

Ушёл Галюза.

77'

Вышел Матеус.

77'

Олейник ушёл с поля.

76'

Пяткой продлевал Олейник на Федецкого. Не прочитал его задумку Артём, поэтому мяч потерян.

73'

Опасная контратака была у игроков "Днепра". Но был свисток арбитра из-за Калинича, который находился в офсайде.

72'

После навеса от Галюзы Чеберячко вынес мяч на угловой.

70'

Не дал быстро разыграть штрафной. Стоял в метре от мяча Грицай.

69'

После скидки от Жулиано Федецкий пробивал по воротам. Сантини спас свою команду.

68'

После навеса от Кравченко Олейник простреливал в штрафную. Вернидуб вынес мяч на угловой.

66'

Вышел вместо него Боли.

66'

Ушёл автор гола у "Зари"- Данило.

64'

Коноплянка выходит на поле.

64'

Не продемонстрировал своей лучшей игры Коноплянка.

64'

Игнятьевич прострелил в штрафную площадь, там Данило подставил ногу, но мяч ултел на трибуны.

63'

Любенович пробивал по воротам со штрафного. Мяч летел в угол, но Шелихов спас свою команду.

63'

Селезнёв грубо сфолил против Грицая. Двадцать пять метров до ворот.

60'
1:1

ГОООООООООООЛЛЛ!!! Сошлись девятки обеих команд. Верх взял Калинич. Мощно пробил головой по воротам. Чудом Сантини спас свою команду. Селезнёв бил головой уже в пустые ворота.

59'

Вышел Хомченовский на поле.

59'

Ушёл Чайковский с поля.

57'

Каменюка грубо сфолил на Олейнике.

54'

Селезнёв отдавал передачу в разрез на Калинича, но хорват на мяч не пошёл.

53'

Любенович отдал передачу на Данило, но автор единственного гола в матче потерял мяч в борьбе с Дугласом.

51'

Данило мягко навешивал в штрафную, Чеберячко головой вынес мяч.

48'

После метушни в штрафной пробивал Кобахидзе. Сильно, но выше пролетел мяч.

47'

Пробивал по воротам Жулиано после передачи от Кравченко. Не сумел сильно пробить бразилец.

46'

Калинич на поле.

46'

Ушёл Шахов.

46'

Возобновилась игра.

45+1'

Сенсация пока что. Единственным голом отметился игрок "Зари"- Данило. Нету явного преимущества у любой из команд.

45+1'

Завершился первый тайм.

44'

Олейник вывел Стринича на выгодную позицию. Хорват простреливал вдоль ворот, но защитники мяч вынесли.

41'

В офсайде оказался Чайковский. Не успел выйти после розыгыша углового.

38'

Грубо в подкате сыграл Игнятьевич против Селезнёва.

34'

Олейник после нескольких рикошетов пробивал по воротам с пятнадцати метров. Мяч ушёл на угловой от руки Шуньича. Пенальти не будет.

32'

Хороший рейд продемонстрировал Олейник. На скорости обошёл троих защитников. Но на Грицае остановился.

31'

Игнятьевич пошёл в борьбу против двоих защитников. Заработал фол серб.

28'
0:1

ГОООООООЛЛЛ!!! Обыграл на фланге двоих защитников Данило, навесил в штрафную. Никто к мячу не коснулся, он беспрепятственно залетел в дальний угол.

26'

Худзик сфолил в атаке против Дугласа.

23'

"Горчичником" отметился Данило.

21'

Олейник решился на удар с двадцати метров. В цель Денис не попал.

19'

После навеса от Любеновича с углового Даило головой пробивал по воротам. Немного выше прошёл мяч.

17'

Чуть было не воспользовался ошибкой защиты Жулиано. Между ног Шуньича пробил бразилец. Мяч, черкнув стойку, ушёл за лицевую.

16'

Кобахидзе отдал великолепную передачу на Олейника. Денис пробивал в одно касание в ближний угол. Сантини спас свою команду.

14'

Любенович проходил по флангу, навешивал в штрафную, там защитники вынесли мяч головой.

11'

Олейник смещался с фланга в центр, пошёл обыгрывать Вернидуба. Упал Денис после контакта с защитником "Зари", но пенальти арбитр не поставил.

10'

Олейник отдавал пас в разрез на Селезнёва. Сантини вышел с ворот и взял мяч в руки.

7'

После передачи от Каменюки Люьенович выскочил из-за спины Федецкого и пробил по воротам. Над девяткой прошёл мяч.

5'

Хорошо отдавал Каменюка вперёд на Данило. Мяч у бразильца из-под ног выбил Чеберячко.

3'

Игнятьевич обокрал Кобахидзе, навесил в штрафную. Там Данило с одиннадцатиметровой отметки мог забивать, но под мяч не смог он подстроиться. Удар не получился.

1'

Стартовал матч. Мяч с центра развели хозяева.

0'

"Днепр" уже может позабыть о серебряных медалях, так как за последние шесть матчей они заработали всего пять очков. И теперь отставание до второго места целых семь очков.

0'

Прошлый матч между этими командами получился скандальным. Тогда победу одержали игроки "Зари" со счётом 3:2. Но потом узналось, что во время матча у "Днепра" был нарушен лимит легионеров. И им было записано техническое поражение 0:3.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 27 тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и луганской "Зарёй". Начало матча в 18:00 по киевскому времени.