Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 0
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 28 913 зрителей (64% при вместимости 45 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 23'
    1:0
    Егор Голенков
  • 43'
    2:0
  • 81'
    Данила Прохин
0'
45'
90'
  • 24'
    Денис Осокин
Ростов — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовДинамо М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа C. Начало встречи 31 августа 2022 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Ростов» на домашнем поле переиграл московское «Динамо» со счётом 2:0 и догнал по очкам «Ахмат», который ранее сегодня переиграл «Оренбург» (3:1). Второй тур в середине сентября состоится. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся! Для вас работал Сергей Емельянов.

90+3'

Гагнидзе снова приложился издали, но мяч свалился с ноги и пролетел заметно мимо створа.

90+2'

Чаще владели мячом во втором тайме гости, но намного конкретнее атаковали хозяева. И если бы не Лещук, то всё могло закончиться тотальным разгромом.

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Как не забивает Полоз! Первый удар Дмитрия из штрафной после скидки от Комличенко сумел парировать Лещук, сам же полузащитник «Ростова» сыграл на добивании, но и второй его удар оказался неточным!

88'

Медведев неспешно вводит мяч в игру, максимально убивая оставшееся игровое время, которое и так стремительно приближается к своему истечению.

86'

Опасно выбегал Комличенко к воротам «Динамо»! «Ростов» отрезал защитников пасом, и Николай мог убежать один на один — Лещук вовремя сыграл на выходе.

85'

Сильянов минутами ранее не забил в чужие ворота, а теперь едва не организовал гол в свои! Потерял мяч в штрафной, предательски наступив на игровой снаряд, и Гладышев мог сокращать отставание «Динамо» в счёте, но Медведев сократил угол обстрела и совершил сейв.

84'

Бегун сменил Скопинцева в составе «Динамо». С заменами на сегодня покончено.

83'

Сильянов мог отправлять третий мяч в ворота «Динамо», но Лещук снова действует выше всяких похвал и вытягивает мяч из-под перекладины!

81'

Прохин через игру в мяч жёстко угодил в ногу Фомину. По современным трактовкам, это жёлтая карточка несмотря на то, что первое действие было в мяч со стороны Данилы.

80'

Московские футболисты почти на безальтернативной основе владеют мячом в последние минуты, тогда как хозяева предельно внимательно действуют в обороне и при этом стараются поймать соперника в контригре.

78'

Чуть острее заиграли динамовцы после тройной замены, однако создать серию опасных моментов у них не выходит.

76'

Гагнидзе был излишне оптимистичен в переводе на фланг — Лука отдавал пас не глядя и не заметил, что партнёра там и близко не было.

75'

Карпин первым отстрелялся по заменам: Сильянов сменил Мелёхина.

73'

Тюкавин реагировал на передачу от Лесового и завалился на газон в штрафной «Ростова» — Москалёв его падение оставил без внимания.

71'

Комличенко не смог в полной мере подстроиться под навес, по этой причине удар головой получился очень смазанным у Николая.

70'

28 тысяч 913 болельщиков присутствуют на матче, на котором не действует закон о Fan-ID.

«Такое чувство, что бредит». Карпин ответил на слова ростовского министра спорта
68'

Гагнидзе с правой ноги издали выстрелил в дальний угол, мяч рикошетом от защитника хозяев ушёл на угловой. В довольно опасной близости от штанги пролетел игровой снаряд.

66'

Гладышев получил короткий пас от Тюкавина и с острого угла почти из вратарской пробивал между ног Медведеву — голкипер «Ростова» успел сложиться и потащить удар Ярослава.

65'

Лангович справа простреливал в центр, в этот раз Фернандес был бдителен и мяч перехватил.

64'

По четыре замены уже произвели наставники обеих команд, и всего по одному праву на перестановку у них осталось в арсенале.

63'

Щетинин сменил Селяву.

63'

Мельников поменял Тугарева.

62'

Комличенко вступил в игру вместо оформившего дубль Голенкова.

61'

Карпин также готовит тройную замену, собираясь в ближайшие минуты заметно освежить свой состав.

60'

Следом Лесовой одной передачей отрезал нескольких соперников, найдя в штрафной Тюкавина. Константин низом пробил в дальний угол и не попал в створ.

59'

Низом накоротке пытались разыграть атаку игроки московского «Динамо» — оборона «Ростова» справилась с поставленной задачей.

58'

Фомин заменил Захаряна.

57'

Тюкавин поменял Сулаквелидзе.

57'

Гагнидзе сменил Грулёва.

56'

Сразу тройную замену готовит сербский наставник московского «Динамо». Гагнидзе, Тюкавин и Фомин вот-вот войдут в игру.

55'

Миронов очень опасно приложился со средней дистанции! Дали пробить игроку «Ростова» из выгодной позиции, и мяч пролетел совсем рядом со створом ворот.

54'

Глебов недалеко от линии штрафной удачно подкатился под Захаряна и обезмячил игрока гостей.

52'

А вот сейчас очень опасной атакой взрывается «Ростов»! Лещук во второй раз в матче выручает «Динамо» после удара из пределов штрафной! Тугарев от лицевой покатил в центр на набежавшего Полоза — Дмитрий пробил в касание и заметно потревожил голкипера бело-голубых.

51'

Неспешно обе команды начинают второй тайм, мяч преимущественно держится в середине поля, практически не попадая в штрафные.

49'

Карапузов после скидки головой от партнёра в падении не смог обработать мяч на бровке.

46'

Второй тайм начался.

46'

Сазонов появился на поле вместо Осокина.

46'

В составе хозяев в перерыве произошла одна замена: Полоз сменил Байрамяна.

45+4'

Первый тайм остался позади. Благодаря дублю Егора Голенкова «Ростов» обыгрывает московское «Динамо» после 45 минут игры.

45+3'

Голенков из пределов штрафной мощно пробил по центру и угодил точно в Лещука. Сейв Игоря можно было бы отнести к ярким эпизодам первого тайма, если бы не одно но — ранее было зафиксировано положение вне игры у игрока «Ростова».

45+2'

Захарян фирменным образом сместился в центр и метров с 20 сильно выстрелил в левый нижний угол — мяч пролетел вдали от штанги.

45+1'

Три минуты добавил арбитр из Воронежа ко времени первого тайма.

45'

Фол в атаке зафиксировал Москалёв, заметив опасную игру со стороны Гладышева, который высоко задрал ногу в борьбе за мяч.

44'

23-летний форвард «Ростова» оформил дубль за 20 минут, прибавив гол с игры к точному удару с 11-метровой отметки.

43'
2:0

ГОЛ! А вот стандарты «Ростова» наконец-то для болельщиков этой команды из количества переросли в качество! Миронов по уходящей траектории роскошно навесил в штрафную, Голенков убежал от Фернандеса и головой вколотил мяч в цель!

41'

Динамовцы неудачно разыграли угловой, и Сулаквелидзе из тактических соображений ударил по ногам Миронову, срывая попытку хозяев перейти в наступление.

39'

Глебов смело бросился в подкат и в последний момент сумел лишить мяча Гладышева, который выходил на перспективную позицию.

37'

Лещук спасает «Динамо» от второго пропущенного мяча! Чернов низом прострелил во вратарскую, Осокин по мячу не попал, что позволило пробить Голенкову, который опередил Фернандеса! И только отличная игра динамовского голкипера на самой ленточке не позволило измениться счёту на табло.

37'

Захарян короткой передачей нашёл Гладышева в штрафной, Ярослав быстро развернулся и пробил мимо ворот.

35'

Прохин со сверхдальней дистанции приложился по воротам, мяч пролетел вдали от створа.

35'

Постарались бело-голубые провести первую за долгое время позиционную атаку. Лесовой с левого фланга подавал во вратарскую, но слишком сильно навесил Даниил и отправил мяч за лицевую.

32'

Плохой тайм к этой минуте проводит команда Славиши Йокановича. Очень много ошибок на своей половине поля допускают динамовцы, что приводит к постоянному давлению на их ворота.

30'

Пожарит Лещук! Не смог найти передачей своего партнёра, и ростовчане едва не наказали вратаря «Динамо» за ошибку. Затянули с поиском решения в штрафной и загубили момент. Мяч дошёл до Тугарева, и он почему-то не пробил сам, хотя стоял перед воротами, а сделал пас на партнёра. Эта передача оказалась лишней.

28'

Медведев не стал выходить на мяч после подачи в его вратарскую, поэтому пришлось поработать защитникам хозяев, чтобы разрядить опасность.

26'

Пауза на водопой осталась позади, и «Ростов» продолжает атаковать. Байрамян забрался в офсайд в быстрой атаке хозяев.

24'

Продолжает проваливать первый тайм Осокин. Минутами ранее Денис привёз пенальти в ворота «Динамо», но тогда молодой защитник не получил жёлтой карточки, а сейчас он всё-таки вписал своё имя в протокол в графе предупреждения.

23'
1:0

ГОЛ! Егор Голенков пробил под штангу в правый от себя угол — Лещук угадал направление удара, но спасти свою команду Игорю не удалось. Счёт в матче открыт.

22'

На точку указывает главный арбитр!

21'

Сам Москалёв отправляется к монитору. А это значит, что нас почти наверняка ждёт назначение пенальти в ворота «Динамо».

20'

Байрамян претендует на пенальти после контакта с Осокиным. И Левников изучает данный момент!

19'

Гости ответили выпадом с фланга в исполнении Лесового — первый удар Даниила пришёлся в блок, атака москвичей продолжилась, и полузащитник гостей ещё раз пробил по воротам — теперь уже в Медведева.

18'

Продолжают хозяева штурмовать владения московской команды. Снова подопечные Карпина заработали угловой, но придумать опасный момент из стандарта пока никак не получается.

16'

Фернандес дважды подряд отлично сыграл против Тугарева, не позволив сопернику обострить игру.

15'

Продолжает ошибаться динамовская защита! Кутицкий допустил небрежность и подарил мяч Байрамяну, Хорен вошёл в штрафную и низом пробил в створ, заставив вступить в игру Лещука.

14'

Скопинцев ударом через себя выбил мяч на ещё один угловой для «Ростова», который не увенчался опасным моментом.

13'

Голенков едва не смог замкнуть дальнюю штангу после подачи с углового, но всё обошлось для обороны московской команды.

12'

Миронов со стандарта навесил в штрафную — Скопинцев подставил голову и перевёл мяч на угловой.

11'

Москвичи совершили грубый обрез на своей половине поля, и Грулёв был вынужден нарушением правил срывать опасную атаку хозяев.

10'

Напомню, что в нынешнем сезоне команды уже успели провести матч в рамках первого круга чемпионата России. В стартовом туре Премьер-лиги «Динамо» принимало «Ростов» в Москве на поле «ВТБ-Арены», та встреча завершилась вничью — 1:1.

7'

Скопинцев в позиционной атаке пытался обыграть соперника на левом фланге, однако игрок хозяев надёжно сыграл в защите.

5'

Первый в матче стандарт заработали гости. Исполняющий сегодня обязанности капитана в стане «Динамо» Захарян сильно навесил со фланга во вратарскую, где первым на мяче оказался Медведев.

3'

Байрамян с левого фланга навешивал в штрафную на Голенкова, но задрал слишком высокую траекторию и перебросил мяч через своего партнёра.

1'

Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали.

0'

В судейской видеокомнате находятся Кирилл Левников (ВАР) и Андрей Веретёшкин (АВАР).

0'

В сопровождении судейской бригады, которую сегодня возглавляет Владимир Москалёв, команды уже появились на футбольном поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Ростов» — «Динамо». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.