Урал
Екатеринбург
0 : 3
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 6 450 зрителей (65% при вместимости 10 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 31'
    Артём Фидлер
  • 53'
    Александр Данцев
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Аарон Оланаре
  • 59'
    0:2
    Ахмед Муса
  • 75'
    0:3
    Алан Дзагоев
Урал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 28 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+2'

Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал гостевую разгромную победу ЦСКА над «Уралом». Как бы ни старались подопечные Вадима Скрипченко, всё-таки класс игроков «армейцев» и неважная игра в обороне сделали своё дело. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

90'

Кирилл Набабкин вступает в игру.

90'

Василий Березуцкий убегает на замену.

89'

Совершенно спокойно владеют мячом подопечные Леонида Слуцкого на своей половине поля, никуда не торопясь.

87'

Уже не так активно прессингуют екатеринбургские футболисты, смирившиеся с результатом.

86'

Бибрас Натхо не успел убрать мяч, позволив оппоненту удачно сыграть в подкате.

85'

Оланаре получил передачу на левом фланге, однако последующий прострел от нигерийца получился неудачным.

84'

Александр Данцев оказался в положение вне игры. Недоволен игрок «Урала» решением бокового арбитра, но поделать нечего.

83'

Очень активен на чужой половине поля вышедший на замену Панченко. Видно, как Кирилл хочет записать свою фамилию на табло.

81'

Кирилл Панченко выбегал на ударную позицию, но мяч, после передачи от Василия Березуцкого, остановился на голове одного из защитников.

80'

Чуть больше десяти минут остаётся играть командам, однако концовка встречи, к сожалению, превратилась в простую формальность.

79'

Кирилл Панченко вышел в игру.

79'

Ахмед Муса также уходит с поля.

79'

Бибрас Натхо вышел вместо него.

79'

Роман Ерёменко уходит отдыхать.

78'

Немного упал темп в игре после третьего забитого мяча.

76'

Михаил Меркулов вступает в игру.

76'

Дмитрий Коробов уходит с поля.

75'
0:3

ГОЛ! Фактически ставит точку в игре Алан Дзагоев, забивший третий гол. Сам Алан сделал прострельную передачу на Мусу, который увёл Заболотного к лицевой линии, а затем вернул мяч россиянину, пробившему по пустым воротам.

74'

Ахмед Муса в борьбе с соперником на левом фланге потерял мяч, а затем и вовсе нарушил правила.

72'

Готовятся первые перестановки в стане ЦСКА. Видимо, кто-то подустал из лидеров «армейцев».

71'

Тошич разогнал контратаку своей команды, но из-за неимения партнёров впереди был вынужден приостановиться.

70'

Аарон Оланаре выскочил в штрафной «Урала», но сближаться с голкипером не стал, решив пробить с расстояния. Сильно, но неточно.

68'

Денис Кулаков оказался в положение вне игры на правом фланге.

67'

Александр Сапета немного неудачно обработал мяч, который отскочил от его ноги к игрокам ЦСКА.

66'

Муса своим прессингом заставил Заболотного побыстрее выбить мяч из своей штрафной.

65'

Лишь благодаря своему голкиперу «Урал» ещё находится на плаву. Оборона у хозяев, откровенно говоря, проводит на самый лучший матч.

63'

Момент! В быструю контратаку прорвались «армейцы». Ерёменко вышел на ударную позицию в чужой штрафной, откуда пробил в дальний угол — Заболотный совершил фантастический сейв.

62'

Со счётом 0:2 отыграться «Уралу» будет невероятно тяжело. Однако даже при таком раскладе шансы у хозяев встречи ещё есть.

60'

Как нам сообщили, сегодня Широков пропускает матч из-за простой температуры. Пожелаем здоровья Роману.

59'
0:2

ГОЛ! Классную атаку провели игроки в зелёной форме. Подача на Оланаре получилась не самой удачной, потому что Аарон до мяча не дотянулся, зато до него добрался Муса, в касание точно пробивший в ближний нижний угол.

58'

Роман Емельянов ошибся на своей половине поля, отдав передачу в ноги сопернику. Всё обошлось для «Урала» на этот раз.

57'

Сергей Ткачёв нанёс неподготовленный дальний удар. Мяч улетел за пределы поля.

56'

Тошич классно поборолся за мяч у штрафной площади хозяев встречи, но сейчас его банально задавили числом.

54'

Не получилось быстро перевести мяч через центр поля у игроков «Урала».

53'

Александр Данцев получает жёлтую карточку за срыв перспективной контратаки.

52'

Александр Мартынович успел перехватить проникающую передачу в собственную штрафную.

51'

Моментально отодвинули игру от своих ворот «армейцы» и уже на всех парах пытаются забить второй мяч.

50'

Дзагоев получил передачу в непосредственной близости от чужой штрафной, но наносить удар или делать обостряющий пас не решился.

49'

Активно начали вторую половину встречи игроки «Урала». Пока что ЦСКА играет от обороны.

48'

Мяч опустился прямо перед воротами Акинфеева, однако никто из игроков в оранжевой форме нанести решающий удар не смог.

47'

Оланаре нарушил правила в борьбе с Емельяновым за верховой мяч.

46'

Александр Рязанцев вышел на поле.

46'

Херсон Асеведо остался на скамейке запасных.

46'

Эдгар Манучарян вышел вместо него.

46'

Артём Фидлер больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Видно, что игроки «Урала» стараются создать что-либо впереди, но одними стараниями матчи не выигрываются. «Армейцы» ведут в счёте благодаря реализованному моменту Аароном Оланаре, который оказался в нужном месте в нужное время. Гости могли забить куда больше, но в игру вступал Заболотный. В любом случае, основная борьба ещё впереди.

45+2'

Сергей Игнашевич спокойно проводил мяч за пределы поля. От ворот показывает рефери.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Аарон Оланаре в борьбе с оппонентом получил болезненный удар по ногам. Лежит на газоне нигериец, не в состоянии подняться.

43'

Стараются не лезть на рожон подопечные Слуцкого. Мяч сейчас в основном держится у них.

42'

Александр Сапета с пары метров не сумел попасть по воротам Акинфеева. Очень странный эпизод, потому что двое игроков «Урала» находились в громадном офсайде, но боковой арбитр флажка не поднял. Удар Александра был похож на те, когда игроки бьют уже после свистка.

41'

Не получилось у Тошича сделать проникающую передачу на Ерёменко, а ведь Роман выбирался на ударную позицию.

40'

Херсон Асеведо выразил своё негодование решением арбитра относительно того, что чилиец оказался в положении вне игры.

39'

Дзагоев отметился дальним ударом. Мяч спокойно прилетел к Заболотному.

38'

Роман Емельянов нарушил правила на Вернблуме, срубив шведа в борьбе за мяч.

37'

Успел выбить мяч Александр Данцев от своей штрафной площади, не дав Оланаре вырваться на ударную позицию.

36'

Высокая подача в чужую штрафную ничем удачным не завершилась. Своевременно выбили мяч защитники в оранжевой форме.

34'

Оланаре успел остановить мяч, но тут же его потерял из-за подоспевшего защитника.

33'

Начинают посвистывать поклонники «Урала», подгоняя своих любимых игроков.

32'

Алан Дзагоев заставил своего соперника на левом фланге ошибиться и отправить мяч за пределы поля. Аут в пользу гостей.

31'

Артём Фидлер получает первую в матче жёлтую карточку

31'

Тот же самый Асеведо навесил с углового — оборона ЦСКА сыграла без каких-либо нареканий.

30'

Херсон Асеведо неплохо подал в чужую штрафную, откуда Игнашевич головой переправил его на угловой.

29'

Вернблума сбили с ног, откровенно подкосив шведа. Арбитр предпочитает не выдавать жёлтые карточки.

28'

На сей раз Муса нанёс дальний удар. Довольно сильно, но неточно.

27'

Оланаре оказался с мячом у лицевой линии, а слева от него — открытый Муса. Аарон попытался переложить корпус и сделать передачу, однако попал в голову единственному сопернику.

26'

МОМЕНТ! Провалилась оборона в оранжевой форме. Муса выскочил один на один с Заболотным, но пробил ему прямо в лицо.

25'

Заметно сильнее и агрессивнее стали действовать екатеринбургские игроки в атаке. Нужно продолжать в том же темпе, ведь до сих пор они не создали ни одного полноценного голевого момента.

24'

Ахмед Муса изо всех сил боролся с Фонтанельо, но всё-таки уступил борьбу за мяч своему аргентинскому оппоненту.

23'

Стали частенько ошибаться футболисты обеих команд в передачах.

22'

Александр Данцев подключился к атаке своей команды по левому флангу, но мяч до него так и не добрался.

21'

Сергей Игнашевич не сумел остановить мяч на правом фланге, упустив его за пределы поля.

20'

Тут же побежали отыгрываться подопечные Вадима Скрипченко, которым должно быть очень обидно пропустить такой гол.

19'
0:1

ГОЛ! Прострел в штрафную «Урала» с правого фланга пришёлся на Вернблума, который первым касанием немного неуклюже его принял, одновременно прокинув мяч чуть дальше, где уже находился Оланаре. Аарон сориентировался быстро и пробил мимо Заболотного.

18'

Алексей Березуцкий и Александр Данцев столкнулись за верховой мяч. Игрок «Урала» подняться на ноги не может после такой стычки.

17'

Длинная передача на выход Мусы успехом не увенчалась Оборона «Урала» сыграла достаточно надёжно.

16'

Пока что скорости в игре оставляют желать лучшего. По всей видимости, раскроется она после первого гола.

15'

Артём Фидлернанёс сильный, но немного неточный удар. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.

14'

Понтус Вернблум нарушил правила на Сапете, сбив Александра с ног в борьбе за мяч.

13'

Всё-таки не потребовалась медицинская помощь Дзагоеву, который даже не стал покидать пределы поля. Игра продолжается.

12'

Мяч попал в грудь Дзагоеву, у которого сбилось дыхание. Не может подняться на ноги полузащитник ЦСКА.

11'

Александр Сапета подхватил мяч на чужой половине поля, после чего нанёс сильный удар с дальней дистанции — крайне неточно.

10'

Видно, что сегодня «армейцы» никуда торопиться не будут и постараются спокойно найти брешь в обороне хозяев встречи.

9'

Хорошо атакуют подопечные Слуцкого, но пока что без голевых моментов.

8'

Александр Мартынович головой выбил мяч ближе к центру поля, не дав ему дойти до Мусы.

7'

Момент! Муса прорвался в чужую штрафную, откуда пробил прямо в Заболотного. На добивании первым оказался Оланаре, который отправил мяч выше ворот.

6'

Василий Березуцкий сделал длинную передачу на Дзагоева, но Алану дотянуться до мяча не дали.

5'

Сергей Ткачёв классно сыграл в обороне, не дав оппоненту добраться до мяча и прострелить в собственную штрафную.

4'

На первых минутах матча ничего не получается впереди у екатеринбуржцев.

3'

Ахмед Муса пытался выскочить из-за спины защитников в оранжевой форме, но обойти их у нигерийца не получилось.

2'

Пока что мяч держится у футболистов ЦСКА, которые в основном находятся на своей половине поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.