Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 5 214 зрителей (12% при вместимости 45 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 44'
    Роман Тугарев
  • 66'
    1:0
    Кирилл Щетинин
  • 74'
    Виктор Мелёхин
  • 83'
    2:0
    Данил Глебов
  • 3
    90+1'
    90+4'
    Егор Голенков
    90+6'
    Андрей Лангович
0'
45'
90'
  • 20'
    Арсен Захарян
  • 42'
    Денис Макаров
  • 73'
    Диего Лаксальт
  • 87'
    2:1
    Константин Тюкавин
Ростов — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовДинамо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 6 ноября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ростов» на своём поле одержал победу над «Динамо» — 2:1! Первый тайм прошёл без забитых мячей, а после перерыва Щетинин и Глебов отличились с передач Комличенко. Гол Тюкавина в концовке на исход уже никак не повлиял. Команда Валерия Карпина набирает три очка и перебирается на третье место в таблице РПЛ, отодвинув оттуда ЦСКА. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Как команда Карпина это сделала? Итог матча с «Динамо» трудно объяснить
90+5'

Лангович долго готовил ввод мяча из-за боковой, за что нарвался на жёлтую карточку.

90+4'

Голенков довольно быстро добрался до жёлтой карточки. Разошёлся арбитр в концовке матча.

90+3'

Даса подготовил дальний удар — рядом со штангой! Песьяков даже в прыжке не добрался до мяча!

90+2'

Скопинцев вышел на концовку матча. Лаксальт заменён.

90+1'

Глебов после свистка арбитра схватил мяч в руки, помешав «Динамо» быстро выйти в атаку. Жёлтая карточка предъявлена капитану «Ростова».

90+1'

Пять минут Владимир Москалёв добавил ко времени второго тайма.

90'

Миронов в борьбе с защитником рухнул в штрафной «Динамо»! Маричал не без риска сыграл в отборе.

89'

Мельников заменил Полоза.

88'

Голенков заменил Комличенко.

87'
2:1

ГОЛ! Грулёв у ростовской штрафной обокрал Уткина, далее Гладышев исполнил тонкий пас Тюкавину, который аккуратным ударом закатил мяч в угол ворот!

85'

Гладышев заменил Захаряна.

83'
2:0

ГОЛ! Комличенко сделал передачу на ход Глебову, который ворвался в штрафную, раскачал Лаксальта и исполнил роскошный удар с левой в дальний угол ворот! Забивает капитан «Ростова» в свой день рождения!

82'

Валерий Карпин за бурную реакцию нарвался на предупреждение.

81'

Комличенко досталось в верховой борьбе — Маричал локтем заехал в затылок сопернику.

79'

Захарян от лицевой простреливал под второй темп к 11-метровой отметке, но первым на мяче оказался Осипенко!

78'

Лаксальт совершил заброс к штрафной «Ростова», Тюкавин получил мяч, развернулся к воротам и пробил низом — Песьяков хорош на линии ворот!

76'

Лангович заменил получившего травму Щетинина.

75'

Щетинин не может подняться с газона. Тут нужны не только врачи, но и носилки.

74'

Мелёхин за отложенный грубый фол против Тюкавина удостоился жёлтой карточки.

72'

Щетинин пытался проскочить в лицевую, но Лаксальт придержал Кирилла за футболку — это фол на жёлтую карточку.

70'

Грулёв появился на поле, заменив Нгамалё.

69'

Лесовой вошёл в игру. Макаров заменён.

69'

Тюкавин вместо Смолова — первая замена «Динамо».

68'

Щетинину требуется помощь врачей. Небольшая пауза в игре. «Динамо» готовит тройную замену!

66'
1:0

ГОЛ! Забивает «Ростов» своим первым же ударом в створ! Вышли ростовчане в редкую атаку, Комличенко продавил защитника и с левого фланга сделал передачу в штрафную, откуда набежавший Щетинин без помех в касание пробил в угол ворот! Первый гол Кирилла в нынешнем сезоне!

65'

Лаксальт слева прострелил через вратарскую «Ростова», но Смолов и Нгамалё не дотянулись до мяча!

63'

Миронов вместо Тугарева — первая замена в матче.

62'

Нгамалё на скорости проскочил в штрафную «Ростова», но потерял контроль над мячом, позволив Песьякову сыграть на перехвате.

60'

Тугарев забежал в штрафную «Динамо», поставил корпус и в борьбе с защитником упал на газон! Маричал рисковал, играя в подкате! Без пенальти!

59'

И ещё один момент «Динамо»! Макаров вновь оказался на ударной позиции — мяч попал в лицо Песьякову!

57'

Опаснейший момент! Захарян протолкнул мяч в штрафную в направлении Макарова, который сместился в центр и пробил низом из-под защитника — в полуметре от штанги! Песьяков застыл на линии ворот, проводив мяч взглядом!

56'

Захарян от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, где Полоз без проблем выиграл борьбу в воздухе.

55'

Глебов ошибся на своей половине, подарив атаку «Динамо», но капитан «Ростова» исправился, перехватив мяч.

53'

Даса поддержал второй темп динамовской атаки и зарядил издали через небольшой рикошет — Песьяков надёжен!

52'

Прошёл длинный заброс в штрафную «Ростова», Макаров в борьбе сделал пас пяткой, но удар Фомина заблокировали!

50'

Славиша Йоканович выразил недовольство в адрес главного арбитра, за что наставник «Динамо» получил жёлтую карточку.

48'

Смолов правым краем прорвался в штрафную хозяев, но не доставил мяч до партнёра.

46'

Возобновилась встреча на «Ростов-Арене»! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Владимир Москалёв отправил команды на перерыв! В первом тайме «Динамо» больше владело мячом, что привело к трём ударам в створ, с которыми Песьяков справился. «Ростов» скромно смотрелся в атаке, так и не создав проблем обороне соперника. Пока по нулям в нашем матче!

45+1'

Смолов на дриблинге продвинулся к линии штрафной «Ростова», но исполнил плохой удар с левой — в сторону от ворот.

44'

Тугарев врезал Лаксальту сзади по ногам, а потом еще и оттолкнул соперника. Москалёв без промедления полез в карман за жёлтой!

42'

Макаров не дотянулся до мяча, наступив на голеностоп Комличенко! И это жёлтая карточка! Встречу с ЦСКА Денис пропустит из-за перебора карточек!

41'

Смело ростовчане выходят из-под давления, затеяв перепас в собственной штрафной.

39'

Молниеносную контратаку провели динамовцы! Захарян сделал пас к штрафной, Смолов в касание продолжил на Макарова, который нанёс удар низом — мимо ближнего угла ворот!

37'

Щетинин заработал для «Ростова» угловой, но этот стандарт хозяева разыграли неудачно.

36'

45% на 55% — преимущество «Динамо» по владению мячом. Контроля мяча много, но толку мало.

35'

Вышли ростовчане в редкую атаку, но и её прервал свисток арбитра — Чернов на левом фланге забрался в офсайд.

33'

Смолов протащил мяч п оцентру и мощно пробил с дальней дистанции — промах, который Песьяков полностью контролировал.

32'

Не хватает пока игре хорошего темпа. «Ростов» давно подстроился под позиционное нападение соперника.

30'

Захарян с левого фланга выполнил безадресную передачу в штрафную «Ростова» — мяч улетел за лицевую.

28'

Продолжают динамовцы владеть мячом, но крайне неспешно и без подхода к воротам.

26'

Не удалось «Динамо» найти обострение в позиционной атаке — затяжной перепас дошёл до Лещука.

24'

Захарян отыгрался в стеночку с партнёром и от края штрафной прострелил во вратарскую «Ростова» — прямо в руки Песьякову.

22'

Мог и Макаров получить жёлтую карточку, двинув в спину набравшего ход Щетинина. На этот раз Владимир Москалёв ограничился свистком.

20'

А вот и первая жёлтая карточка в матче! Захарян наступил Уткину на ногу, за что получил «горчичник».

19'

Комличенко пострадал после столкновения с Сазоновым. Игровой момент, но форварду «Ростова» от этого не стало легче.

17'

Нгамалё ушёл на левый край атаки, попытался выполнить подачу в штрафную, но угодил в ближайшего защитника.

15'

Пока наблюдаем больше подходов к воротам «Ростова». Быстро «Динамо» освоилось на чужом поле.

13'

Фомин воспользовался скидкой Смолова к линии ростовской штрафной, откуда пробил с ходу под дальнюю штангу — Песьяков одной рукой смахнул мяч в сторону!

12'

И ещё одну атаку провело «Динамо», которую Кутицкий завершил ударом в касание от радиуса штрафной — выше ворот!

10'

Доставили динамовцы мяч в чужую штрафную, но последний пас Нгамалё на Фомина не прошёл!

8'

Захарян подготовил удар с ходу из-за штрафной «Ростова», но получилось несильно низом — Песьяков на месте.

6'

Глебов из борьбы протолкнул мяч в штрафную гостей, но Комличенко тут никак не успевал подхватить атаку.

4'

Комличенко выиграл верх, головой сделав скидку в штрафную «Динамо», но Лещук своевременно вышел из ворот и опередил Тугарева.

3'

Даса прорывался по правому краю, но не смог оттеснить Осипенко от мяча, врезав тому по ногам.

2'

Через длинный заброс «Динамо» попробовало начать атаку, но в итоге Нгамалё забрался в офсайд.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Ростов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.