90'
  • 75'
    Александр Мартынович
Спартак — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 11 ноября 2012 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

1
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток. "Спартак" на своём поле выиграл у "Краснодара" со счётом 2:0. Эту победу нельзя назвать лёгкой, но она, безусловно, заслуженная. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч! Здоровья и удачи!

90+2'

Дмитрий Комбаров на фланге снова накрутил соперника, выполнил передачу на Деми, голландец не попал как следует по летящему мячу.

90+1'

Три минуты добавлено главным арбитром ко второму тайму.

90'

Шанс для Махмудова в концовке игры.

90'

Последняя замена в матче. Чельстрём отправился отдыхать.

89'

Классная атака южан, с правого фланга прострел в штрафную, там едва не подправили в ворота!

88'
2:0

ГООООООООООЛ! Никаких шансов Синицыну не оставил Дмитрий. Голкипер прыгнул в правый от себя угол, а полузащитник пробил в левый. Вернул арбитр должок спартаковцам за не засчитанный гол второй гол Ари. Теперь уже "быкам" не отыграться.

87'

Жоазиньо нарушил правила против Кирилла Комбарова, пенальти назначает главный арбитр!

84'

"Краснодар" не сдаётся и атакует в меньшинстве, рассчитывая на контратаки. На Ари идут забросы.

82'

Дзюба наблюдает за игрой своей команды со скамейки для запасных. Артём сегодня постарался, заработал красную карточку для соперника.

80'

А гол, похоже, был чистый. Снова не засчитывают гол у спартаковцев, это уже не первый раз в нынешнем сезоне. Тенденция.

78'

Ари поразил ворота соперника после свистка, за что получил жёлтую карточку.

78'

Хурадо получил предупреждение за фол против Жоазиньо. Первая жёлтая карточка.

78'

Пареха пробил рядом с ближней девяткой, но снова опасный стандарт получился у Николаса.

77'

Усиление атаки, несмотря на удаление защитника.

77'

И Муслин провёл последнюю замену.

76'

Деми появился вместо нападающего "Спартака".

76'

И Дзюба поле покинул.

75'

Кирилл Комбаров вышел.

75'

Горбатенко заменён у "Спартака".

75'

Прямая красная Мартыновичу. Дзюба убегал один на один с Синицыным, Александр его держал руками и завалил на газон. Карасёв посоветовался с помощниками и удалил футболиста гостей.

73'

Дзюба передержал мяч в штрафной, в итоге контратака и Жоазиньо убегал по правому флангу. Рикошет, мяч у Реброва.

72'

Пареха со штрафного не попал в ближний угол. Рядом со штангой, но Синицын для надёжности прыгнул.

71'

У "Спартака" переодеваются Кирилл Комбаров и Деми де Зеув. Видимо, тоже будет двойная замена.

69'

Нахушев попал в стенку с левой ноги, мяч отскочил к Жоазиньо, который попал в защитника.

68'

Удар Ари заблокировали, Хурадо в подыгрыше неточен. Ответный выпад гостей. Чельстрём нарушил правила на Игнатьеве, Карасёв ставит опасный штрафной в сторону ворот Реброва.

66'

Южане по-прежнему стараются отыграться, "Спартак" пытается поймать соперника на контратаке, менее рискованно стыли играть москвичи.

64'

Горбатенко в чужой штрафной подтолкнул в спину соперника, Карасёв всё прекрасно видел.

62'

"Краснодар" заметно прибавить и в последнее время атакует опасно. Больше гости владеют мячом, контролируют его.

60'

Дринчич со штрафного бил в ближний угол, кто-то из футболистов сыграл головой, аут. А затем и угловой.

59'

Игнатьев появился вместо него.

59'

И Коман сразу заменён.

59'

Вышел белорус Кисляк.

59'

Шипицин ушёл с поля.

57'

Муслин, похоже, готовит двойную замену. А "Спартак" продолжает атаковать.

55'
1:0

ГООООООООООЛ! Это гол имени Комбарова, Дима отдал долг Ари, выполнив пас похожий на тот, который бразилец отдал на партнёра в Самаре. На фланге Дмитрий качнул Смольникова, забросил на дальнюю штангу, там Нахушев не успел накрыть Ари, форвард ногой в упор переправил мяч в ближний угол.

54'

Макеев получил пас от Ари, выдержавшего паузу. Евгений бил в касание низом, но Синицын вытащил мяч, угловой!

53'

Обменялись соперники опасными атаками. С большим желанием играют обе команды, стараются.

52'

Небольшая дымовая завеса у ворот Реброва, но постепенно дым рассеивается.

50'

"Краснодар" на выезде в текущем сезоне пока не выигрывал. Последняя его выездная победа датирована 22 апреля 2012 года.

48'

Шипицин рвался к воротам, Пареха в последний момент в подкате выбил мяч на угловой. Искусственный офсайд не получился.

47'

Обменялись ударами команды. Далее Ари получил небольшое повреждение, но довольно скоро поднялся и продолжил игру.

46'

Начался второй тайм, замен в перерыве сделано не было. Начали взрываться петарды на трибунах.

45+1'

Первый тайм завершён, нулевая ничья, перерыв.

45'

Дзюба в чужой штрафной отдал мяч сопернику, как же так. А перед этим, похоже, была игра рукой у футболиста "Краснодара".

43'

Брызгалов в середине поля грубо ошибся. Контратака гостей, едва не приведшая к неприятностям.

42'

Чельстрём сзади наступил на ногу Марсиу. Швед недоволен, но Карасёв показал, что надо разыграть штрафной.

40'

Комана прихватили за футболку, в середине поля нарушение правил. Коллективный отбор красно-белых.

38'

Шипицин неудачно упал на газон, держится Евгений за спину. Поднялся с трудом, небольшая пауза.

36'

Серия офсайдов. Сперва у Дзюбы, затем у Вандерсона. 4:2 по этому компоненту в пользу гостей.

34'

Муслин не перестаёт давать указания Коману активнее работать против Комбарова, от которого постоянно исходит угроза.

32'

Комбаров забросил в штрафную, скидка Дзюбы на Хурадо, удар в упор — точно по центру. Нахушев не доглядел за соперниками.

31'

Не лёг мяч на ногу Чельстрёму, который подкараулил отскок от газона! А момент для удара был роскошный.

29'

Эмери не отходит от бровки, руководит действиями своих футболистов. Эмоционален испанец.

28'

Ари чуть слабо отдал на Дзюбу, иначе Артём мог убежать один на один с голкипером. В последний момент защитник успел сыграть в подкате Мартынович.

26'

Повреждение у Чельстрёма. Он за бровкой, врачи оказывают помощь шведу. Жёстко против него сыграл Коман.

25'

Марсиу зряче простреливал на Вандерсона, но здорово сыграл на опережении Ребров, поймавший мяч в руки.

24'

Момент у ворот Синицына, прострел с правого фланга, голкипер зафиксировал мяч, а Дзюба затем нарушил правила. Смольников мешал спартаковцу.

22'

Коман сфолил против Комбарова, Хурадо вызвался исполнять, но навес не получился у испанца.

20'

Хурадо отдал на фланг на Дмитрия Комбарова, тот едва не перекинул Синицына, очередной угловой. На сей раз он у Горбатенко не получился.

19'

Интересно, что Дзюба, забивший в ворота "Краснодара" три мяча, возглавляет гонку бомбардиров в этой паре команд.

17'

Чельстрём забросил мяч вперёд на Дзюбу, Мартынович выбил мяч на угловой. Ари выиграл борьбу в верховой борьбе, но пробил головой несильно и по центру. Исполнял корнер Горбатенко.

16'

Зацепился в центре поля за мяч Вандерсон, однако затянул с передачей налево, которая в итоге не прошла. Ответ москвичей.

14'

Жоазиньо здорово навесил со стандарта, удар по Тубича воротам — Ребров справился, добивание в пришлось в защитника. Неприятный момент для красно-белых.

13'

Коман заработал для своей команды штрафной, с этой точки вполне можно бросить. Хурадо фолил.

12'

"Спартак" продолжает играть лучше и агрессивнее, "Краснодар", видимо, рассчитывает на контратаки и ошибки соперника.

10'

Два матча прошлого сезона – вся история встреч между этими коллективами в Премьер-Лиге. Оба матча выиграли москвичи с общим счетом 8:2.

8'

Снова Дзюба! Нападающий "Спартака" на старте первого тайма смотрится очень прилично. Всё правильно, надо завоёвывать место в основе.

7'

Габаритный Дзюба немного неуклюже сыграл в чужой штрафной, защитники успели выбить мяч. И снова Дмитрий Комбаров снабдил мячом партнёра.

6'

Мартынович исполнял стандарт, а оба наставника уже на ногах. Активно подсказывают своим футболистам. Коману велено следить за действиями Дмитрия Комбарова и стараться нейтрализовать их.

4'

"Спартак" старается сразу завладеть мячом. Взять игру под свой контроль, наращивать давление.

2'

На второй минуте момент у Дзюбы, Артём бил головой после флангового навеса Дмитрия Комбарова. выше ворот.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Павел Панышев. Красно-белые разыграли мяч в середине поля.

0'

Команды появились на поле, всё готово к началу матча. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятнадцатого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Спартак" — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 20.15 по московскому времени, не пропустите!