21 июня 2015, воскресенье. 22:00 МСК
Группа C
Стадион: Херман Беккер (Темуко, Чили), 17 231 зритель (91% при вместимости 18 936)
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина); Ассистент: Эрнан Майдана (Буэнос-Айрес, Аргентина); Ассистент: Хуан Пабло Белатти (Саладильо, Аргентина); Резервный: Карлос Вера Родригес (Гуаякиль, Эквадор)
  • 8'
    Кристиан Сапата
  • 64'
    Карлос Санчес
0'
45'
90'
  • 33'
    Хосепмир Бальон
  • 79'
    Карлос Лобатон
  • 90+2'
    Джефферсон Фарфан
Колумбия — Перу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КолумбияПеру в рамках турнира Кубок Америки, Группа C. Начало встречи 21 июня 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Херман Беккер.

0
90+4'

Матч окончен! Колумбия и Перу сыграли вничью, не сумев поразить ворота друг друга. Колумбийцы довольно плохо смотрелись в атаке, несмотря на яркие имена в атакующей линии. Единственный опасный момент был у Фалькао. У Перу также особых шансов отличиться не было. Для вас эту игру комментировал Ян Иванов.

90+4'

Навал колумбийцев на последних секундах не привёл к опасному удару.

90+2'

Фарфан неспортивно откинул мяч после фола против Куадрадо, а арбитр решил наказать форварда немецкого «Шальке-04» предупреждением.

90+1'

Мартинес! Хамес из глубины поля вырезал заброс на Джексона Мартинеса, который с лёта пробил в ближний угол, где стоял Гальесе.

90'

Йотун попробует проявить себя в концовке встречи.

90'

Куэва был заменён.

90'

Ибарбо оказался в положении вне игры, открываясь справа.

89'

У Хамеса не получился навес справа, мяч срезался у него с ноги, улетев за лицевую.

88'

Партнёры не заметили свободного Куэву на левом фланге, а дальнейший перевод оказался неточным.

86'

Бальон остановил Хамеса, выбив мяч из-под его ног в аут. Арбитр подарил аут перуанцам, заметив рикошет от ноги Хамеса.

85'

Уртадо помог обороне отбиться от подачи Ибарбо, выбив мяч на угловой. Навес с углового в исполнении Виктора также пришёлся на соперника.

83'

Куэва не успел забежать в свободную зону в чужой штрафной на проникающий пас Герреро.

82'

Заброс Хамеса был легко перехвачен, после чего лидер команды Колумбии нарушил правила.

81'

Уртадо включился в игру.

81'

Хоэль Санчес покинул поле.

80'

Куадрадо сначала нанёс удар со стандарта в стенку из перуанцев, а затем подхватил отскок и с лёта пробил намного выше цели.

79'

Хамес в индивидуальном прорыве упал вблизи границы штрафной Перу. Лобатон был неправ, поэтому получил «горчичник».

78'

Мурильо налетел на Герреро в борьбе за верховой мяч.

77'

Мартинес открылся на правой бровке, развернулся и сделал прострел в голову соперника. Не получается игра у колумбийцев в атаке.

75'

Арбитр остановил встречу из-за незаметного удара Хамеса в лицо Адвинкуле.

73'

Адвинкула подключился к атаке Перу, нанеся удар из-за пределов штрафной мимо дальнего угла ворот.

72'

Мартинес не подстроился под прострел Арьяса, а в атаке вторым темпом всё тот же Арьяс выпустил мяч за пределы поля.

71'

На правом фланге Ибарбо заработал штрафной.

69'

Ибарбо завершил подачу с углового ударом над перекладиной.

68'

Мартинес! В быстрой атаке колумбийцы вывели на ударную позицию Хамеса, чей удар перед собой отбил Гальесе. На добивании Джексон Мартинес пробил в соперника!

66'

Гутьеррес мог выскочить на свидание с Гальесе, если бы успел догнать проникающую передачу Мартинеса.

66'

Джексон Мартинес постарается помочь Колумбии.

66'

Фалькао ушёл с поля.

64'

Санчес снёс Герреро на фланге, увидев перед собой арбитра с жёлтой карточкой в руке.

63'

Вновь игру на себя взял Куадрадо, однако обыграть даже одного оппонента не получилось.

62'

Куадрадо потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

60'

Фарфан сыграл в стеночку с партнёром, забежав в положение вне игры.

60'

Арьяс открылся слева и сделал подачу на Фалькао, который головой нанёс удар за ворота.

59'

Фарфан со стандарта послал мяч в руки Оспине. Не получился точный навес у Джефферсона.

58'

Куадрадо сбил Фарфана на фланге.

57'

Ибарбо вызван помочь своей сборной.

57'

Армеро заменён у Колумбии.

56'

Фарфан усилил нападение Перу.

56'

Писарро отправился отдыхать.

54'

Куэва нарушил правила на защитнике после потери у чужой штрафной.

52'

Гутьеррес не успел за диагональю Хамеса.

51'

Ошибка обороны Колумбии привела к быстрому прорыву Куэвы. Кристиан сыграл направо на Хоэля Санчеса, на чей выстрел сумел среагировать Оспина.

50'

Гутьеррес старался в касание сыграть по правому флангу на ход Куадрадо, однако мяч после плохого паса улетел в аут.

49'

Куэва сместился к правому краю штрафной, пробив мимо ближнего угла ворот.

47'

Писарро споткнулся в центре поля, быстро потеряв мяч.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Команды Колумбии и Перу не сумели отрыть счёт в первой половине встречи. В начале игры более уверенно смотрелись колумбийцы, атакам которых не хватало везения. В конце тайма преимущество перешло к перуанцам, но оно также не отразилось на результате.

45+3'

Офсайд Герреро остановил очередную атаку Перу в концовке первого тайма.

45+2'

Игра приостановлена из-за повреждения Самбрано.

45+1'

Оспина легко сыграл на выходе при навесе Куэвы с угла поля.

45'

Карлос Санчес сыграл в подкате на краю своей штрафной, выбив мяч из-под ног Писарро на угловой.

43'

Куадрадо потерял мяч на фланге и быстро сфолил на обидчике.

42'

Герреро ворвался в штрафную Колумбии и нанёс плохой удар в дальний угол, находясь под давлением Сапаты.

41'

Фалькао выскочил на классный заброс Хамеса из положения вне игры.

39'

Аскуэс подставил ногу под удар Хамеса из-за пределов штрафной.

38'

Дальний выстрел Писарро был блокирован, а мяч после рикошета по высокой дуге прилетел к Оспине.

37'

Нестор Питана не среагировал на падение Фалькао в чужой штрафной.

36'

Адвинкула не позволил Куадрадо прорваться слева, после чего вытолкнул игрока «Челси» в аут вместе с мячом.

35'

Самбрано заблокировал опасный прострел Армеро.

34'

Писарро вошёл в штрафную Колумбии с правого края и нанёс простой удар в ближайшего соперника. Мяч отскочил назад на Лобатона, чей дальний выстрел пришёлся на трибуны.

33'

Бальон жёстко сыграл на Хамесе, заслужив «горчичник».

33'

Адвинкула прижал на фланге Хамеса и после неудачного отбора нарушил правила.

32'

Самбрано классно сыграл против Гутьерреса, остановив контратаку колумбийцев четыре в три!

29'

Фалькао забежал в положение вне игры, стараясь открыться на правом фланге.

28'

Мурильо досталось после подножки Герреро.

27'

Фалькао чуть не обокрал Гальесе, который завозился с мячом на краю своей штрафной!

26'

Варгас успешно отработал в обороне на своём левом фланге, после чего пошёл вперёд, нарвавшись на жёсткий прессинг.

24'

Мехия будет играть в опорной зоне вместе с Карлосом Санчесом.

24'

Валенсия из-за травмы был официально заменён.

24'

Герреро незаурядным финтом выпустил мяч в аут.

23'

Игра возобновилась. Пока без замен.

21'

Эдвин Валенсия прилёг на газон, держась обеими руками за правое колено. Пауза в игре.

20'

Фалькао сделал плохой пас налево на Хамеса, запоров тем самым быструю атаку своей сборной.

19'

Фалькао чудом не подхватил опасную передачу по линии штрафной, а мог вырваться на свидание с Гальесе.

18'

Адвинкула отразил диагональ в сторону Хамеса на угловой, подача с которого оказалась неопасной — мяч врезался в Сапату и ушёл за лицевую.

16'

Армеро перехватил передачу поперёк штрафной Колумбии на Писарро.

14'

Розыгрыш колумбийцами углового ознаменовался дальнейшим неточным прострелом Хамеса. Довольно часто полузащитник «Реала» берёт игру на себя, но пока толком ничего у него не получается.

13'

Бальон помешал Гутьерресу выскочить на заброс, мяч от перуанца ушёл на угловой.

12'

Из-за плохого паса Хамеса Армеро выпустил мяч за боковую линию поля.

11'

Хамес прорвался слева, однако последующий прострел не дошёл до Фалькао.

10'

Гальесе вышел за пределы своих владений, чтобы опередить Армеро, после чего выбил мяч в аут.

9'

Нестор Питана зафиксировал фол в нападении у перуанцев. Слишком грубо за подбор боролся Герреро.

8'

Сапата получил жёлтую карточку за снос Кристиана Куэвы.

7'

Армеро! Гутьеррес вовремя подключил по левому краю Армеро, который выскочил из-за спины соперника и неточно пробил в ближний угол.

5'

Большими силами атакуют колумбийцы. Фалькао нарушил правила в процессе прессинга Самбрано у чужой штрафной.

4'

Гальесе спас! На навес с углового выскочил Фалькао, но его выстрел головой был блокирован соперником. Мяч отлетел всё к тому же Фалькао, который нанёс удар с разворота в дальний угол — Гальесе выручил!

3'

После навеса со стандарта мяч не долетел до Гутьерреса, который активно открывался на дальней штанге. Угловой.

2'

Хамес проскочил двоих соперников, наткнувшись на опасную игру со стороны третьего игрока обороны Перу.

1'

Арьяс классным подкатом остановил фланговое ускорение Хосе Паоло Герреро.

1'

Матч начался! Колумбийцы разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2015: Колумбия — Перу. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.