23 мая 2023, вторник. 20:30 МСК
36-й тур
1 : 0
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 31 574 зрителя (80% при вместимости 39 313)
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Ассистент: Игнасио Алонсо Лопес (Испания); Резервный: Мигель Гонсалес (Испания)
  • 45+4'
    1:0
    Такефуса Кубо
0'
45'
90'
  • 36'
    Луис Суарес
  • 88'
    Иньиго Эгварас
Реал Сосьедад — Альмерия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадАльмерия в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 23 мая 2023 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

1
90+3'

Матч окончен! «Реал Сосьедад» на своём поле обыграл «Альмерию» — 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Кубо. После перерыва баски владели территорией и спокойно довели встречу до победы, упустив несколько моментов в концовке. «Реал Сосьедад» набрал 68 очков и закрепился на четвёртом месте, дающем путёвку в Лигу чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Барренечеа получил пас перед штрафной и пробил по центру ворот! Мартинес кулаками отразил мяч в сторону.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

🔥 И ещё момент! Барренечеа с левого края вошёл в штрафную и сделал скидку в центр, а Сёрлот в касание пробил рядом со штангой!

88'

🔥 Шанс у «Сосьедада»! Кубо дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Барренечеа в касание пробил в противоход голкиперу, но мяч попал в штангу!

87'

Кубо сделал пас к штрафной, Мендес подхватил мяч и пробил на исполнение, но получилось слишком высоко!

86'

Заброс к штрафной «Сосьедада»! Ремиро далеко выбежал из ворот и головой выбил мяч в сторону.

84'

Контратака «Сосьедада»! Сёрлот ускорился по центру и сделал пас к штрафной, но Барренечеа не успел к мячу.

82'

Элустондо заменил Горосабеля.

82'

Эмбарба вышел вместо Сезара.

80'

Кубо протащил мяч по правому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Мартинесу.

78'

Горосабель подключился к атаке и приложился с дальней дистанции! Мяч улетел далеко на трибуну.

76'

Барренечеа подключился по флангу и сделал заброс во вратарскую! Мартинес в высоком прыжке снял мяч с головы Сёрлота.

74'

Мерино принял мяч после заброса из глубины и сделал скидку на Ле Нормана, который пробил рядом со штангой!

72'

По владению мячом большое преимущество у «Сосьедада» — 72% на 28%. И по ударам баски впереди — 9:2 (в створ — 2:2).

70'

Рамазани сыграл на подборе возле штрафной и пробил по центру ворот! Ремиро намертво забрал мяч.

68'

Рамазани вступил в игру вместо Пучмаля.

66'

Муньос дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Эли выбил мяч на угловой, опередив соперника.

64'

Мендес выполнил подачу с углового, а Мерино в борьбе с Эли не смог пробить по воротам. Отбились гости.

62'

🔥 Опасно! Кубо ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Мендесом и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!

61'

Сёрлот и Барренечеа вышли вместо Фернандеса и Оярсабаля.

61'

Двойную замену провёл Иманол Альгуасиль.

59'

Хозяева разыграли угловой. Мендес дошёл до лицевой и навесил — мяч заметался перед воротами, а рефери зафиксировал фол в атаке у «Сосьедада».

57'

Диего Соуза заменил Портильо.

57'

Робертоне появился на поле вместо Лазаро.

56'

Партильо в контратаке сделал пас по флангу! Пачеко здорово поставил корпус и не пустил Суареса к мячу.

54'

Мендес открылся в штрафной и попытался прострелить, но мяч срезался с ноги и ушёл за лицевую.

52'

Мендесу остановили кровь — он вернулся на поле. «Сосьедад» продолжает перекатывать мяч возле чужой штрафной.

50'

Жуткий момент — Эли отмахнулся и попал локтем по лицу Мендесу, разбив сопернику нос. Нужно остановить кровотечение игроку «Сосьедада».

48'

Баски организовали быструю атаку. Оярсабаль сделал пас в штрафную, Кубо набежал и пробил низом, но попал в защитника.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Эгаварас появился на поле вместо Кошты.

45+5'

Перерыв! «Реал Сосьедад» впереди после 45 минут — 1:0. Баски владели инициативой и много времени проводили в позиционных атаках. «Альмерия» держалась, но в концовке Суарес получил прямую красную карточку за грубый фол. И в компенсированное время Кубо открыл счёт.

45+4'
1:0

ГОЛ! Пачеко из глубины сделал пас к штрафной — Кубо резко сместился к центру, убрал на замахе Кошту и нанёс роскошный обводящий удар в дальнюю девятку!

45+2'

Мендес выполнил подачу со штрафного, Фернандес поборолся и пробил через себя в падении, но мяч улетел далеко в сторону!

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

🔥 Шанс у «Сосьедада»! Горосабель сделал заброс во вратарскую — Эли не смог выбить мяч, а набежавший Мендес пробил выше ворот!

40'

Мендес с углового навесил в центр штрафной! Пачеко тянулся к мячу, но сфолил в верховом единоборстве.

38'

Кубо сделал заброс по флангу — Оярсабаль рвался к мячу, но арбитр зафиксировал офсайд.

36'

Арбитр посмотрел повтор и изменил своё решение! Суарес получил прямую красную карточку за грубый фол.

35'

Арбитр пошёл изучать повтор с фолом Суареса на предмет удаления!

34'

Суарес тянулся к мячу, но попал шипами в голень Ле Норману.

32'

Гости справились с очередным забросом в штрафную. Оярсабаль сыграл на подборе и полез в обводку на двух соперников, но потерял мяч.

30'

Мерино сделал диагональный перевод на левый край — Кубо тянулся, но не успел к мячу.

28'

И ещё одно столкновение в центре поля. Посо лежит на газоне и не спешит подниматься.

26'

Кубо с правого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Мартинес отразил мяч! И тут же арбитр зафиксировал офсайд у Фернандеса, который перекрывал обзор голкиперу.

24'

Хозяева долго готовились к штрафному, но в итоге Мендес выполнил слишком высокую подачу — мяч улетел за лицевую.

22'

Гости провели быструю атаку. Акьем дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но хозяева спокойно отбились.

20'

Вынужденная замена у «Сосьедада». Брайс Мендес вышел вместо захромавшего Давида Сильвы.

17'

Оярсабаль сделал пас по флангу, Муньос дошёл до лицевой и навесил, а набежавший Горосабель пробил намного выше ворот!

15'

«Сосьедад» забрал мяч и перекатывает его перед чужой штрафной. Но гости плотно обороняются.

13'

Кубо с фланга сместился к центру и сделал пас к штрафной, но Фернандес наткнулся на двух соперников и потерял мяч.

11'

Перспективная атака могла получиться у гостей. Суарес сделал скидку к штрафной, но Лазаро забрался в офсайд.

9'

Мерино вырезал кросс в центр штрафной! Акьем выиграл верховое единоборство и вынес мяч в сторону, опередив Фернандеса.

7'

Шанс у «Сосьедада»! Давид Сильва с фланга сделал заброс во вратарскую — Фернандес нырнул и пробил головой, но мяч ушёл далеко в сторону.

6'

Кубо на рывке ушёл от соперника, добрался до лицевой и прострелил во вратарскую! Бабич выиграл позицию и вынес мяч в сторону.

4'

Суарес получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Возникла пауза в игре.

2'

🔥 Момент у «Альмерии»! Лазаро с левого края вошёл в штрафную и пробил на исполнение в дальнюю девятку — Ремиро в эффектном броске спас команду!

1'

Матч начался! «Реал Сосьедад» разыграл мяч с центра поля.

0'

Фанаты «Валенсии» довели футболиста до слёз. Но президент Ла Лиги не согласен с критикой от Анчелотти!

Громкий скандал в Испании:
Скандалище из-за расизма в Испании! Окружение Винисиуса уже советует ему уйти из «Реала»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Альмерия». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.