2 : 1
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), вместимость: 85454
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Ассистент: Адам Купсик (Польша); Резервный: Иван Кружляк (Словакия)
  • 88'
    1:1
    Хоселу
  • 2
    90+1'
    2:1
    Хоселу
    90+11'
    Эдуарду Камавинга
0'
45'
90'
  • 68'
    0:1
    Альфонсо Дэвис
Реал Мадрид — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 8 мая 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

4 Австрия зщ Давид Алаба

Всего игр: 14 (+8=2-4), голов: 26:19
30.04.2024 Лига чемпионов 1/2 финала. 1-й матч 2 : 2
21.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 3 : 1

0
90+15'

Матч окончен! «Реал» был близок к вылету, но в очередной раз умудрился в самой концовке всё перевернуть и пройти «Баварию»! 2:1 сегодня, 4:3 по сумме — сливочные едут на «Уэмбли»! И нельзя сказать, что мадридцы не заслужили этот результат! До гола Альфонсо Дэвиса Нойер чисто на своих плечах тащил гостей, раз за разом отбивая сложнейшие мячи! А затем мюнхенцы поймали хозяев на одной из немногочисленных ошибок в обороне, конкретно в голевой ситуации провалился фланг Карвахаля, чем блестяще и воспользовался канадский защитник, который без сопротивления вошёл в штрафную и точно пульнул в дальнюю девятку! И уже казалось, что команда Тухеля полностью засушила игру, однако сработал джокер Карло Анчелотти — Хоселу! Опытный нападающий вышел на поле на 81-й минуте и своим дублем с победным мячом на 90+1 минуте принёс «королевскому клубу» эту невероятную победу! 1 июня в Лондоне «Реал» и дортмундская «Боруссия» будут выяснять, кто станет последним обладателем «ушастого» трофея по старому формату! Начало встречи в 22:00 по Москве, не пропустите! На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

Дубль Хоселу в конце основного времени протащил «Реал» в финал на «Уэмбли»!
«Реал» снова сделал ЭТО
90+13'

В момент длинного паса Киммиха де Лигт забрался в офсайд.

90+11'

Эдуарду Камавинга за фол в центре поля получил «горчичник».

90+10'

Эдер Милитао появился вместо Беллингема.

90+9'

Альфонсо Дэвис на левом краю оказался во «вне игры».

90+7'

Томас Тухель за слишком активное несогласие с решением арбитра получил жёлтую карточку.

90+5'

Возобновилась встреча, всё в порядке с защитником мадридцев.

90+4'

У Антонио Рюдигера свело ноги, ещё одна пауза возникла.

90+2'

Гол был изначально отменён из-за офсайда, но после вмешательства VAR решение было изменено!

90+1'
2:1

ГОЛ! Начо в штрафной принял мяч и нашёл слева Рюдигера, который прострелил на линию вратарской, откуда Хоселу не промахнулся!

90'

Девять минут добавил Шимон Марциняк.

88'
1:1

ГОЛ! Тащил Нойер, тащил, а сейчас грубо ошибся! Винисиус с левого угла штрафной нанёс довольно простой удар, Мануэль пытался поймать намертво, а вместо этого выронил мяч, который тут же добил Хоселу!

88'

Оказали помощь Павловичу, вернулся он на поле.

87'

Сводит ноги у Павловича, пришлось Александару уйти за бровку.

85'

И Эрик Шупо-Мотинг поменял Кейна.

85'

Две перестановки от Тухеля. Томас Мюллер вместо Мусиалы.

83'

Рюдигер с правого полуфланга вырезал отличный кросс в штрафную, где Винисиус опередил Киммиха и пробил над девяткой!

81'

А Хоселу заменил Вальверде.

81'

Ещё два изменения в составе хозяев. Браим Диас вместо Родриго.

79'

Камавинга в середине поля не по правилам сыграл против Кейна.

78'

Модрич отдавал в штрафную на Карвахаля, а Дани не понял задумку партнёра.

76'

Ким Мин Джэ заменил Зане.

76'

Кейн слева в штрафной получил пас от Мусиалы и пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

75'

Винисиус забросил на дальнюю штангу, мяч никого не задел и ушёл за пределы поля.

73'

В момент прострела в штрафной Начо пихнул в лицо Киммиха! Позвали к монитору Марциняка, который сам пересмотрел эпизод и ОТМЕНИЛ ГОЛ «Реала»!

71'

ГОЛ! Мяч после прострела в штрафную гостей и рикошета от ноги Дэвиса влетел в сетку ворот Нойера!

70'

А Эдуарду Камавинга поменял Тчуамени.

69'

Две замены от Карло Анчелотти. Лука Модрич вместо Крооса.

68'
0:1

ГОЛ! Карвахаль не успел вернуться в оборону, Кейн от центрального круга выполнил классную диагональ на Дэвиса, который в полном одиночестве принял мяч, вошёл в штрафную и из-под Рюдигера неотразимо выстрелил в дальнюю девятку!

66'

Мусиала слева в штрафной получил пас от Дэвиса и из-под Карвахаля выстрелил под перекладину — Лунин выручил!

64'

Бедный Киммих, просто разрывает его Винисиус слева! В очередной раз бразилец уходил у лицевой от Йозуа, который, пытаясь отобороняться, сыграл рукой.

62'

В середине поля Рюдигер нарушил правила на Мусиале.

60'

И опять Винисиус, и очередное смещение с левого фланга! На этот раз бразилец ушёл от Киммиха и Лаймера и уже из пределов штрафной пробил под перекладину — Нойер снова спас команду!

59'

Родриго сильно над стенкой пробил в левый угол — Нойер потащил!

58'

Лаймер недалеко от радиуса штрафной сфолил на Беллингеме! Хорошая ударная позиция!

57'

Зане катил между защитников на ход Кейну, вышло сильно и неточно.

55'

И уже в четвёртый раз со старта второй половины Винисиус вошёл в штрафную по левому краю и прострелил во вратарскую, откуда Родриго из-под Дайера пробил рядом с дальней штангой! Нойер уже не реагировал!

53'

Гарри Кейн у правого угла штрафной выиграл борьбу за позицию у Менди и пробил в ближний — Лунин в падении отразил мяч!

51'

Карвахаль по правой бровке бросал в прорыв Вальверде — Федерико не успел к мячу, он ушёл за пределы поля.

49'

Вновь Винисиус слева от лицевой линии делал прострельный пас, на этот раз де Лигт разрядил обстановку.

48'

Дэвис по левому краю ворвался в штрафную и из-под Карвахаля нанёс удар — мяч рикошетом от ноги Дани прошёл над перекладиной!

47'

Винисиус слева легко разобрался с Киммихом и от лицевой прострелил во вратарскую — Дайер опередил Вальверде и выбил мяч!

46'

Поехали, второй тайм!

45+1'

Завершён первый тайм! Не сумели «Реал» и «Бавария» открыть счёт за стартовые 45 минут! Острее смотрелись хозяева, создали несколько по-настоящему голевых моментов, но гостей откровенно выручил Мануэль Нойер! Пока 0:0, но есть ощущение, что забитые мячи во второй половине мы точно увидим! Ждём её начала, а сейчас немножко передохнём!

45'

Одну минуту добавил Шимон Марциняк.

44'

Мазрауи примерно с 27 метров «щёчкой» направлял мяч в правый верхний угол — Лунин на месте!

42'

Зане увидел забегание на правом фланге Киммиха и забросил ему мяч, но получилось слишком сильно для Йозуа.

40'

Винисиус от левой бровки закрутил в створ ворот, мяч никого не задел и полетел прямиком под дальнюю штангу — Нойер снова спас «Баварию»!

39'

После подачи Крооса Лаймер головой вынес мяч.

39'

На левом полуфланге де Лигт сбил Винисиуса, неплохая позиция для навеса.

38'

Зане справа пытался один в один пройти Менди — Ферлан уверенно отоборонялся.

36'

Беллингем с левого края сместился чуть ближе к центру и пробил метров с 25 — Лаймер встал на пути мяча!

34'

Вальверде от правой бровки исполнял диагональ на радиус штрафной — Лаймер надёжно сыграл на перехвате.

32'

Родриго с левого полуфланга решил пробить издали — де Лигт не позволил мячу дойти до Нойера!

31'

Кейн со своей половины поля бросал в прорыв Зане, а Лероя как-то очень легко на рывке опередил Начо и отдал назад Лунину.

29'

С подбора с радиуса штрафной Гарри Кейн с лёта пробил в правый нижний угол — в прыжке потащил Андрей Лунин!

27'

Для Гнабри встреча окончена, заменил его Альфонсо Дэвис.

27'

Серж Гнабри присел на газон, а главный арбитр, Шимон Марциняк, показал врачам мюнхенцев на заднюю поверхность бедра.

25'

Тони Кроос из центра поля забрасывал на Беллингема — де Лигт в борьбе за мяч оказался расторопнее.

23'

де Лигт пошёл за Беллингемом на чужую половину поля и там сфолил.

21'

Беллингем делал передачу на ход Родриго, а бразилец ждал мяч в ноги, поэтому не откликнулся на пас Джуда.

19'

В середине поля Ферлан Менди сзади врезал по ногам Зане.

17'

Киммих справа покатил между двух защитников на Зане, Лерой пытался загрузить во вратарскую — Начо перехватил.

15'

Винисиус с линии штрафной из-под Дайера пробил мимо дальнего угла!

13'

Нойер! Нойерище! Мануэль потащил удар Винисиуса почти с правого угла вратарской — мяч от перчаток голкипера угодил в дальнюю штангу, а затем справился и с добиванием Родриго! Шикарное двойное спасение!

11'

Сегодня Тони Кроос проводит свой 150-й матч в Лиге чемпионов! Немец стал седьмым игроком в истории турнира, который достиг такой отметки! И вторым представителем Германии после Томаса Мюллера!

9'

Йозуа Киммих на половине поля соперника нарушил правила.

8'

Мусиала пасом нашёл слева в штрафной Гнабри, Серж то ли бил в дальний угол, то ли простреливал — получилось что-то среднее, а мяч прошёл мимо створа!

6'

Карвахаль с правого фланга низом прострелил во вратарскую, было очень опасно, но ни Родриго, ни Беллингем, ни Винисиус не смогли замкнуть!

5'

Дайер совершил потерю вблизи своей штрафной, Родриго с правого края катил на Беллингема — Лаймер перехватил мяч.

4'

Пошёл заброс в направлении Винисиуса — де Лигт умно пропустил мяч, который улетел за лицевую.

2'

Кейн в центральном круге головой делал скидку на Зане, Ферлан Менди первым успел к мячу.

1'

Матч стартовал!

0'

Вывеска просто нереальная. Особенно если вспомнить, что в первой встрече команды выдали 2:2 и в очередной раз доказали, что их противостояние в ЛЧ – это элитная классика и голов в таких матчах, как правило, забивается немало.

«Боруссия» уже ждёт!
«Позор. «Бернабеу» влияет на судей». «Бавария» сокрушена поражением от «Реала» в ЛЧ
0'

Флорентино Перес – образец для всех нас. И дело не в том, что он ультрабогат и успешен. И не в том, что выиграл очередное чемпионство с «Реалом» и ещё плотнее забил трофейную комнату. Важнее другое: пример Переса показывает, что можно меняться и становиться лучше в любом возрасте. В любом!

Блестящий симбиоз президента и тренера!
«Галактикос» здорового человека. Как Перес и Анчелотти построили новый «Реал»
0'

«Бавария» объявила об уходе Томаса Тухеля с поста главного тренера ещё в феврале. Однако до сих пор непонятно, кто же возглавит «Баварию» по окончании нынешнего сезона.

Может, проще оставить Тухеля?
«Бавария» ещё не была в таком удручающем положении. Суперклубу отказали уже четыре тренера
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов: «Реал» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.