90'
  • 77'
    Артур Енджейчик
Англия — Польша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияПольша в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа H. 12-й тур. Начало встречи 15 октября 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+2'

Сборная Англии, опередив сборную Украины на одно очко, завоевала прямую путёвку на ЧМ-2014 в Бразилию.

90+2'

Два угловых выполнили англичане, поле чего арбитр даёт финальный свисток.

90'

Арбитр компенсировал две минуты ко второму тайму.

88'
2:0

ГОЛ! Продрался в штрафную соперника капитан английской сборной Стивен Джерард и вновь доказал, что он великий футболист, в падении сумев носком отправить мяч над Щенсны. Теперь уж вряд ли упустят свой шанс хозяева.

86'

Вышел Милнер.

86'

Ушёл Таунсенд.

85'

Пять минут отделяет сборную Англии от прямой путёвки в Бразилию. Тянут время хозяева.

83'

Руни пытался в одиночку пройти по центру и обыграть всю защиту соперника, но сделать это не сумел.

82'

Уилшир вышел.

82'

Ушёл Старридж.

81'

Блащиковски навесил в штрафную, вынесли мяч англичане.

80'

Накаляются страсти на поле в последние минуты матча. Теперь уже Руни получил жёлтую.

78'

Уэлбек мощно пробил, но Щенсны вновь играет отлично.

78'

С углового навесил Джерард, без опасностей.

77'

Енджейчик грубо сыграл и получил жёлтую.

77'

Старридж отважился на дальний удар, Щенсны контролировал ситуацию.

77'

Хлипкий счёт на табло, каждая ошибка может стоит англичанам прямой путёвки на ЧМ-2014. потому и осторожничают хозяева.

76'

Первая жёлтая в матче у Лэмпарда.

76'

Старридж навесил справа, на угловой пришлось выбивать мяч головой Глику.

75'

Вышел Зелински.

75'

Ушёл Межеевски.

75'

Руни прорвался по правому флангу, но его прострел в штрафную заблокировали защитники.

73'

Бейнс со "стандарта" навесил в штрафную, но вынесли оттуда мяч защитники Кадры.

71'

Вышел Лэмпард.

71'

Ушёл Кэррик.

69'

Неспешные вылазки проводят хозяева всё реже, в основном обороняясь.

67'

Обводящим ударом Руни пытался застать врасплох Щенсны, но кипер гостей действует надёжно.

66'

Войтковяк забежал в офсайд.

65'

Вышел Пешко.

65'

Ушёл Собота.

63'

Прошла контратака англичан, Таундсенд издали пробил, но прямо в руки Щенсны.

61'

Курьёз на поле — стюарды гоняются за выбежавшим болельщиком.

60'

Блащиковски передачей из глубины вывел Левандовски на свидание с Хартом, но форвард пробил прямо во вратаря.

59'

Джерард отважился на дальний удар, мяч просвистел возле дальней штанги.

57'

Кэхил нарушил правила на своей половине поля.

55'

Руни вырезал на Уэлбека, Крыховяк едва не срезал в собственные ворота.

53'

Стремительную атаку провели гости, но передача Левандовски на Блащиковски получилась неточной.

51'

А теперь уже Щенсны вынужден вступать в игру после удара Кэхила.

50'

Момент у Уэлбека! Руни навесил на дальнюю штангу, но форвард англичан не попал в пустой угол.

49'

Руни мягко набросил с штрафную, Уэлбек отдавал головой под удар партнёру, но на угловой вынесли защитники поляков мяч.

49'

Продолжают поляки активничать у ворот соперника. Дальний удар Клиха заблокировали хозяева.

47'

Активно начали второй тайм гости. Клих вновь оказался первым на добивании в штрафной, но пробил над стойкой ворот.

47'

Отличный момент упускает Клих. Пробивал с угла вратарской, но в дальний угол с убойной позиции не попал.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Клих.

46'

Ушёл Левандовски.

45'

Не так уж долго искали счастья у ворот сборной Польши хозяева. Увеличив натиск в средине тайма, подопечные Ходжсона добились своего. Сборная Польши имела и свои моменты, но Левандовски пока не может подобрать ключи к воротам Харта.

45'

Звучит свисток на перерыв.

44'

Собота забежал в офсайд.

43'

Два подряд угловых разыграли англичане. Старридж замыкал после навеса Руни, но в створ не попадает.

41'
1:0

ГОЛ! Бейнс отлично навесил с левого фланга, Руни выпрыгнул и забил мяч головой. В красивом британском стиле забивают этот мяч хозяева.

40'

Отодвинули поляки от своих ворот игру. Подолгу раскатывают свою атаку на половине поля соперника.

38'

Прошла передача на Старриджа в центр штрафной, но сразу два соперника "выгрызли" мяч у форварда гостей.

37'

Право на угловой заработали англичане.

36'

Наседают хозяева на ворота и чем дальше, тем опаснее и острее атакуют.

35'

Уэлбек вываливался на рандеву с Щенсны после отличной передачи Руни, но вратарь гостей вовремя вышел из ворот и ликвидировал угрозу.

34'

Старридж с линии штрафной целился в ближний угол, но прямо в руки Щенсны.

32'

Крыховяк свалил Бейнс у угла штрафной и опасный штрафной для англичан.

31'

Угловой разыграли англичане, Уэлбек оказался с мячом перед воротами, но подскользнулся и в пустой угол не попал. Верный момент!

31'

Джерард пытался в штрафной накрутить соперника, но мяч потерял.

29'

С навесом Межеевски со "стандарта" справился Харт.

28'

Угловой заработали гости после дальнего удара.

27'

Таунсенд закручивал метров с 20-ти, мяч попадает в стойку возле крестовины и вылетает в поле. Зрелищный момент!

25'

Таунсенд буквально ворвался в штрафную соперника, прострелил, но Старридж перемудрил с финтами и его удар с района штрафной заблокирован.

25'

Угловой выполнили хозяева, но справились и с ним защитники поляков.

23'

Какой момент у поляков! Межеевски нашёл разрезной передачей Левандовски, тот ворвался в штрафную и пробил мимо дальней штанги.

22'

Прошёл навес в штрафную Польши, но Смоллинг в касание не сумел перевести мяч в ворота.

20'

Вынесли мяч подальше в поле англичане после навеса в штрафную Межеевски.

19'

Получил по ногам от Смоллинга Войтковяк и получил право на штрафной в той же точке, что и хозяева двумя минутами ранее — у левой боковой линии штрафной Харта.

17'

И вновь активно выглядит Бэйнс. Заработал опасный "стандарт" на левом фланге возле боковой линии штрафной.

16'

Бэйнс навесил в штрафную с углового, выносят головой подальше из своей штрафной поляки.

14'

Собота ворвался в шрафную и из-под Смоллинга бил в ближний угол. Несколько сантиметров не хватило полузащитнику.

14'

Забрал мяч в руки Щенсны после навеса в его штрафную.

12'

Левандовски с района штрафной в окружении четырёх игроков соперника, Кэхилл сумел заблокировать опасный удар.

10'

Таунсенд решился на дальний удар, Щенсны отбил перед собой и Велбек ударом головой направил мяч несильно далеко от штанги.

9'

Левандовски пробивал с полукруга штрафной, но прямо в руки Харту.

8'

Прошёл прострел в штрафную от Бейнса, но Велбек не сумел переправить мяч в ближний угол. Опасно было у ворот Щенсны.

7'

Левандовски прорвался по центру к штрафной соперника, отдал на ход Блащиковски, но не поняли друг друга партнёры.

6'

Пытались провести свою атаку хозяева, но даже до линии штрафной не сумели мяч доставить.

4'

Без особых продвижений вперёд играют команды, вязкая борьба в центре поля.

2'

По правому флангу прорывался Мажеевски, но был остановлен у лицевой линии.

1'

Матч начался.

0'

Сборную Англию устроит в этом матче только победа, если подопечные Ходжсона хотят поехать в Бразилию напрямую. В числе главных болельщиков сборной Польши в этом матче будет внушительная армия украинцев, ведь если Кадра отберёт очки сегодня у хозяев, то англичанам придётся играть в плей-офф ЧМ-2014.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Англия — Польша. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.