Эсекьель Гарай
  • 89'
    Хавьер Маскерано
Эквадор — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭквадорАргентина в рамках турнира ЧМ-2014 - Южная Америка, КОНМЕБОЛ. 14-й тур. Начало встречи 12 июня 2013 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико Атауальпа.

1
90+8'

Отлично начинался матч для гостей, сразу же пенальти и гол, но затем Эквадор сравнял счёт и на протяжении всей встречи владел инициативой. Много было моментов, навесов, часто мяч оказывался в штрафной, были и спорные ситуации с падениями в штрафной, но арбитр лишь раз указал на точку. В концовке возникла нестандартная ситуация. Наверняка после матча будут какие-то комментарии, и мы сумеем понять, что же там произошло. Так или иначе, Эквадор не сумел забить второй мяч, поэтому ничья 1:1. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+8'

И звучит финальный свисток. 1:1.

90+8'

Кайседо после розыгрыша имел новый шанс, бил он с пары метров ногой, из-под перекладины достал Ромеро, но был офсайд.

90+6'

Вновь удар после углового головой, но мимо. Намного ближе к победе хозяева.

90+5'

Защитник аргентинцев выносил мяч на угловой и едва не срезал его в свои ворота.

90+3'

Бранья появился.

90+3'

Паласио заменён.

90+3'

Саритама пробил головой, мяч задел аргентинца, угловой. При этом в опасной близости от ворот пролетел снаряд.

90+2'

Угловой заработали хозяева.

90+1'

Саритама грубо остановил ди Марию, жёлтая.

90'

Анангоно появился.

90'

Рохас заменён.

90'

Видимо, много добавит арбитр.

88'

Так, вроде бы что-то проясняется. Маскерано увозили на медицинском автомобиле. Водитель, видимо, плеснул в Маскерано воду — то ли специально, то ли случайно. Хавьер лёжа начал пинать его ногой. Судья это заметил и показал аргентинцу красную карточку. Маскерано пошёл доказывать, что начал не он.

87'

Вышел из себя Хавьер. Начинается перебранка, около тренерских скамеек собрались едва ли все игроки, запасные и полицейские.

86'

Да нет, вроде бы с ним всё в порядке. Пошёл Маскерано на кого-то с кулаками, его останавливают как партнёры, так и выбежавшие полицейские.

85'

Что-то с Маскерано случилось, пришлось даже его на носилках уносить.

83'

Кайседо в штрафной. Помешали ему пробить. Игрок сборной Эквадора надеется на пенальти, но судья считает, что всё было чисто.

82'

Месси на скорости прошёл полполя и решился на удар в ближний угол с линии штрафной, немного неточно.

81'

Мощный удар Кастильо, перед собой отбил Ромеро, но никого нет на добивании.

79'

Месси на ди Марию в штрафную, тот не смог обыграть защитника и выйти на ударную позицию.

77'

Выскочил почти один на один игрок сборной Аргентины по левому флангу, пытался подсечкой перебросить голкипера, это удалось, но в створ ворот мяч не попал. При этом ошибка большая.

76'

Билья появился.

76'

Банега заменён.

76'

Вступает в игру Ромеро, но ничего сложного.

74'

По лицевой линии прошёл в штрафную игрок сборной Эквадора, но не удалось выполнить точную передачу назад под удар.

73'

Кастильо пробил головой, но выше ворот.

72'

Удалось аргентинцам выровнять игру, уже нет сейчас большого перевеса у Эквадора.

70'

Ибарра вышел.

70'

Парадес заменён.

69'

Саритама появился.

69'

Нобоа заменён.

68'

Гарай сфолил на Рохасе, жёлтая.

67'

Ди Мария неплохо пробил по силе, но почти по центру — забрал мяч Домингес.

65'

В турнирной таблице у Аргентины 25 очков, команда занимает первое место. Эквадор на третьем с 20 очками, но на игру меньше, чем у Аргентины.

63'

Угловой подадут аргентинцы.

62'

Дальний удар игрока сборной Эквадора, мимо ворот.

61'

Месси появился.

61'

Агуэро заменён.

59'

Фернандесу тоже карточка.

59'

Перед угловым небольшая перебранка. Жёлтая Кайседо.

58'

Вновь завис мяч в штрафной Аргентины, но никому так и не удалось нанести удар. Защитник выбил мяч на угловой.

56'

Ди Мария принял соперника на бедро. Жёлтая.

55'

Вообще-то основания для пенальти есть. Опередил Кайседо Ромеро, но голкипер в попытке сыграть в мяч дотронулся до ноги нападающего.

54'

Кайседо! Красиво он обыграл в штрафной защитника, пробросил мяч в сторону, но затем его свалил голкипера. С премьерного показа показалось, что 100%-й пенальти. Ждём повтор.

52'

Несколько подряд угловых подали хозяева, но ничего создать у ворот Ромеро не получается.

51'

Паласио пробил в ближний угол с20 метров, выше.

50'

Едва не вышел один на один игрок сборной Эквадора, но защитник успел его накрыть.

49'

Как и в первом тайме, Эквадор владеет инициативой и мячом.

47'

Метался мяч по штрафной аргентинцев, мощный удар с острого угла нанёс Монтеро, Ромеро отбил мяч в сторону.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Отличное начало для гостей. Первая атака и сразу гол. Но затем Эквадор сравнял счёт. Могли хозяева и выйти вперёд, были полумоменты, но использовать их не удалось. Интереснее смотрятся хозяева пока что, а аргентинцы в основном делают акцент на контратаки.

45+1'

Ничего не добавил судья. 1:1.

45'

Аргентинцы, правда, хорошо обороняются, за исключением момента с первым голом.

43'

Очень активно играют хозяева. Постоянно почти находятся на чужой половине.

41'

Прострел в штрафную, Фернандес выбил мяч из своей штрафной.

40'

Маскерано пробил низом издали, но никаких трудностей у Домингеса не возникло.

39'

Удар Монтеро издали, спокойно забрал мяч Ромеро.

37'

Момент у Агуэро. Длинный заброс со своей половины, никто не смог остановить мяч, он перепрыгнул защитников Эквадора. Тот бил в касание с 12 метров, но вратарь, вышедший из ворот, ногами отвёл угрозу.

35'

Небольшая пауза у нас — попал мяч в низ живота Маскерано.

33'

По владению большой перевес у Эквадора.

32'

Агуэро пробил с правой в ближний угол, точно на сей раз сыграл голкипер.

31'

Валенсия заработал для своей команды очередной угловой.

29'

Ромеро не торопится вводить мяч в игру.

27'

Айови выполнил навес со штрафного с левого фланга, на сей раз ничего интересного.

26'

Небольшая сутолока в штрафной, Монтеро нашёл возможность пробить, в нижнем углу забрал мяч Ромеро.

25'

Хороший прострел с правого фланга, Кастильо пытался бить в касание на опережение, но лишь угловой.

24'

Угловой в исполнении гостей с правого фланга, до удара дело не дошло.

23'

Ди Мария пробил издали, Домингес перевёл мяч на угловой.

22'

Гости вообще редко переходят на чужую половину. Надо им что-то менять.

21'

Угловой с правого фланга исполнят футболисты Эквадора.

19'

Не сбавляют оборотов хозяева. Очень много атак левым флангом и подач в штрафную.

17'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Хорошая подача в центр вратарской, и Кастильо с пары метров кивком головы вколотил мяч в сетку! Не уследили за ним аргентинцы.

16'

Эквадор исполнит штрафной с левого фланга. Почти что угловой.

15'

Удалось эквадорцам перехватить инициативу и завладеть мячом.

13'

Напомним, что в первом круге Аргентина выиграла 4:0.

11'

Несколько подач подряд от Эквадора, но пока ни одного удара в створ хозяева не нанесли.

9'

Рохас просит пенальти, прорвался он к воротам по правому флангу. Касание с защитником аргентинцев было, но вряд ли таким, чтобы Рохас не смог удержать на ногах.

8'

Агуэро бил в ближний угол, мимо.

8'

Вроде бы Кайседо пробил издали, мимо ворот.

6'

В неспешном темпе начинается матч.

5'

Первый же момент использовали аргентинцы. Вратарь, конечно, должен был иначе играть после удара ди Марии — или ловить, или отбивать в сторону, а не перед собой.

4'
0:1

ГОООООООООООЛ! Агуэро пробил в левый от себя угол низом, Домингес кинулся в левый угол от себя.

2'

Жёлтая Домингесу за снос Паласио.

2'

Пенальти! Удар ди Марии издали, вратарь отбил перед собой, Паласио оказался на добивании, пытался обыграть голкипера, но тот его сбил. Судя по всему, чистый пенальти.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Отметим, что Месси опять начинает матч в запасе — так было и в пятницу в игре с Колумбией.

0'

Ещё раз здравствуйте, наш матч начнётся совсем скоро!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к чемпионату мира-2014: Эквадор — Аргентина. Это соперники по зоне Южной Америки. Начало встречи запланировано на 01.00 по московскому времени.