• 63'
    0:1
    Николас Отаменди
Бразилия — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияАргентина в рамках турнира ЧМ-2026 - Южная Америка, Южная Америка. 6-й тур. Начало встречи 22 ноября 2023 года запланировано на 03:30 по московскому времени.

0
90+8'

Сборная Аргентины обыграла сборную Бразилии на «Маракане» в отборе на ЧМ-2026, и эта победа стала исторической – бразильцы до этого никогда не проигрывали дома в квалификациях к чемпионату мира.

Зато в Аргентине сравнивают эту победу с триумфом на ЧМ!
«Минута молчания для Бразилии, которая мертва». Страна сокрушена историческим поражением
90+7'

Матч окончен! Сборная Аргентины обыграла Бразилию — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Отаменди, замкнув подачу Ло Чельсо с углового. В концовке хозяева много владели мячом, но ничего опасного не создали, а с забросами в штрафную аргентинцы справлялись без особых проблем. Команда Лионеля Скалони набрала 15 очков и возглавила отборочную группу. Бразильцы с 7 баллами идут шестыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Аргентинских болельщиков «горячо» встретили на «Маракане»
«Полиция била нас по голове, спине, животу». Ад перед матчем Аргентины и Бразилии
90+6'

Лаутаро с центра поля попытался забросить мяч за шиворот Алисону! Голкипер вернулся в ворота и спас команду.

90+5'

Дуглас Луис сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Мартинес отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.

90+4'

Вейга по высокой дуге сделал заброс во вратарскую! Мартинес опередил Эндрика и спокойно забрал мяч в руки.

90+2'

Ди Мария открылся в штрафной и долго убирал мяч под левую, но в итоге упустил момент для удара.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мартинес выловил мяч после заброса в центр штрафной! И тут же голкипер присел на газон, показывая, что у него повреждение.

87'

Вейга агрессивно пошёл в отбор и ударил Мак Аллистера сзади по ногам.

85'

Вейга со штрафного сделал заброс во вратарскую! Аргентинцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.

83'

VAR долго изучал момент с удалением Жоэлинтона и оставил в силе решение арбитра. Бразилия осталась в меньшинстве.

81'

Удаление у Бразилии! Арбитр показал, что Жоэлинтон ударил Де Пауля по лицу. Но на повторе видно, что бразилец замахнулся, а Родриго картинно упал на газон.

80'

Мак Аллистер открылся перед штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета прикатился к Алисону.

78'

Дуглас Луис и Вейга вышли вместо Гимарайнса и Мартинелли.

78'

Двойной заменой ответили бразильцы.

78'

Лаутаро Мартинес и Ди Мария вышли вместо Месси и Альвареса.

78'

Двойная замена у Аргентины.

76'

Мартинес сидит на газоне и держится за бедро. Голкипер показывает, что ему нужна помощь медиков.

74'

Бразильцы классно разыграли через пас. Эндрик открылся перед штрафной, но Де Пауль накрыл удар соперника.

72'

Жоэлинтон заменил Габриэла.

72'

Эндрик вступил в игру вместо Рафиньи.

70'

Паредес и Гонсалес вышли вместо Энцо и Ло Чельсо.

70'

67'

Ло Чельсо со штрафного сделал заброс на дальнюю штангу! Рафинья опередил Ромеро и выбил мяч на угловой.

66'

Тальяфико появился на поле вместо Акуньи.

65'

Родриго дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Мартинес без проблем забрал мяч в руки.

63'
0:1

ГОЛ! Ло Чельсо с углового навесил в центр штрафной, Отаменди выиграл борьбу у Триндаде и головой отправил мяч в верхний угол ворот!

62'

Аргентинцы организовали быструю атаку. Альварес развернулся перед штрафной и сделал скидку на Месси, тот пробил низом, но попал в защитника.

60'

Ло Чельсо с фланга сделал пас к штрафной — Альварес стал разворачиваться и потерял мяч.

58'

Момент у Бразилии! Жезус продавил Ромеро и дошёл до штрафной, мяч отскочил к Мартинелли, который в касание пробил в угол! Мартинес сложился и отразил мяч в сторону!

57'

Ещё один фол — Жезус в борьбе за мяч затоптал Ромеро.

56'

Мак Аллистер поставил корпус и получил по ногам от Триндаде. Очередной фол зафиксировал арбитр.

54'

Рафинья накрутил защитника на фланге и сделал заброс в штрафную! Аргентинцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

52'

Аргентинцы катают мяч на своей половине поля, но нет продвижения вперёд. Темп не очень высокий.

50'

Бразильцы накрыли соперника прессингом возле штрафной, Родриго подхватил мяч и пробил низом, но попал в защитника.

48'

Мартинелли с правого фланга прострелил вдоль ворот! Родриго тянулся, но не успел к мячу.

47'

Месси с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, а мяч после рикошета прокатился рядом со штангой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Нино появился на поле вместо Маркиньоса.

45+4'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Много борьбы было в первом тайме, соперники действовали жёстко и постоянно фолили. Бразильцы выглядели поактивнее — они прессинговали, были подходы к штрафной, но не хватило остроты в завершающей стадии.

45+2'

Ромеро проиграл позицию и откровенно прихватил руками Триндаде, помешав бразильцам развить быструю атаку.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Момент! Мартинес неудачно сыграл на выходе после навеса с углового. Мартинелли после подбора пробил в дальний угол, но Ромеро выбил мяч из пустых ворот!

43'

Родриго открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Мяч после рикошета от Энцо улетел на угловой.

42'

Месси прихрамывает. Медик за пределами поля массирует правое бедро Лео.

40'

Аргентинцы перешли в позиционную атаку, но всё завершилось неточной передачей Де Пауля. Аргентинцы сразу пошли в прессинг и вернули себе мяч.

38'

Мартинелли со штрафного пробил верхом! Мяч после небольшого рикошета пролетел выше перекладины.

37'

Гимарайнс открылся перед штрафной, поставил корпус и получил по ногам от Ло Чельсо. Перспективный стандарт для бразильцев.

35'

Триндаде со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Мартинес выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч в сторону, опередив Родриго.

33'

Карлос Аугусто в центре поля снёс набравшего скорость Ло Чельсо и получил карточку за срыв атаки.

31'

Мартинелли совершил сольный проход по флангу, дошёл до штрафной, но сделал пас в противоход партнёру.

29'

Триндаде по высокой дуге сделал заброс в центр штрафной! Мартинес уверенно вышел из ворот и перехватил мяч.

27'

Акунья подключился по левому флангу и прострелил в штрафную, а Ло Чельсо упал после контакта с Триндаде! Но арбитр оставил эпизод без внимания.

25'

Ло Чельсо сделал пас в штрафную, Месси продвинулся вперёд и прострелил! Мяч после рикошета прилетел к Алисону.

23'

Жезус совершил рывок по флангу, сделал «марсельскую рулетку», но потерял мяч в окружении троих соперников.

21'

Бразильцы организовали быструю атаку через пас, но Отаменди в эффектном подкате выбил мяч у Жезуса.

20'

Родриго не успел к мячу и прямой ногой влетел в Мак Аллистера. Ещё одна пауза возникла.

18'

Бразильцы пошли агрессивно прессинговать и едва не перехватили мяч возле чужой штрафной. Могло быть опасно!

16'

Де Пауль грубовато пошёл в отбор и ударил Гимарайнса по ногам. Обошлось без карточки.

14'

Рафинья выставил руку и заехал Де Паулю по лицу. Жёлтая карточка.

13'

Бразильцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Прошёл прострел низом на 11-метровую отметку, но аргентинцы перехватили мяч.

12'

Пока на поле больше борьбы, а не футбола. Многовато стыков.

11'

Де Пауль опять на газоне. На этот раз Мартинелли грубовато влетел в бедро аргентинцу.

9'

Мак Аллистер забрал подбор возле чужой штрафной и пробил низом! Мяч прокатился мимо створа.

8'

Месси опять о чём-то поспорил с Родриго, а медики остановили кровотечение Де Паулю. Продолжается игра!

6'

Де Пауль сидит на газоне и не может подняться. Показывает, что Жезус разбил ему нос.

5'

Жезус отмахнулся и попал Де Паулю рукой по лицу. Жёлтая карточка.

4'

Акунья открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом! Защитники заблокировали.

3'

Рафинья не успел к мячу и наступил шипами на ногу Акунье. Обошлось без карточки.

2'

Быструю атаку через пас разыграли бразильцы. Родриго влетел в штрафную и прострелил низом, но защитники перехватили мяч.

1'

Матч начался! Бразильцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Аргентинцы возвращаются на поле! Месси и Де Пауль о чём-то поговорили с Родриго на повышенных тонах. Хочется верить, что игра скоро начнётся. Кажется, беспорядки на трибунах утихли.

Начало матча было отложено на 30 минут из-за беспорядков на стадионе
Месси вступил в конфликт с Родриго перед матчем Бразилия — Аргентина
0'

Бразильцы по-прежнему стоят на поле и ждут, что скажут официальные лица. Они настроены, чтобы матч был сыгран. А вот аргентинцы ушли в раздевалку.

0'

Месси уводит аргентинцев с поля. Будет ли сыгран сегодня матч? Ждём официальную информацию.

0'

Болельщики не могут успокоиться. Полетели пластиковые кресла в полицейских. И в ход пошли дубинки. Неприятная ситуация, конечно.

0'

Футболисты вышли на поле, но на трибунах возник конфликт между болельщиками сборных Аргентины и Бразилии, поэтому начало встречи задерживается.

0'

Бразилия против Аргентины – одна из самых мощных по своему звучанию вывесок в мировом футболе.

Борьба за лидерство в регионе идёт десятки лет
«Мы завидуем друг другу». Как зародилось футбольное соперничество Бразилии и Аргентины
0'

В южноамериканском отборе ЧМ-2026 как всегда горячо! Сыграно уже пять туров, а интриг достаточно.

Пятикратные чемпионы мира рискуют не попасть в финальную часть турнира?
Исторический провал Аргентины и Бразилии в отборе ЧМ-2026. Ещё и Месси сорвало крышу
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2026: Бразилия — Аргентина. Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени.