1 0 1
1
1 0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 006 зрителей (88% при вместимости 9 071)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Денис Мосалёв
0'
20'
40'
60'
65'
Локомотив — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар клюшкой
2'
10:06
подножка
2'
15:00
Евгений Бирюков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:40
Стаффан Кронвалль
задержка соперника клюшкой
2'
34:35
Мэтт Эллисон
подножка
2'
толчок клюшкой
2'
53:33
Оскар Осала
2'
53:33
подножка
2'

2-2-4-0 8
65'

На этом завершается наша игра. Она у нас получилась очень интересной и непредсказуемой. «Металлург» очень мощно начал матч, но после первой шайбы расслабился и перед концом первого периода пропустил сам. Затем магнитогорский клуб во втором периоде вновь вышел вперёд, но буквально в следующей атаке пропустил вновь. Не смог «Металлург» воспользоваться и большинством на протяжении пяти минут после удаления Владислава Картаева. Так что нельзя сказать, что «Локомотив» победил незаслуженно, ярославский клуб при своих трибунах провёл хороший матч и вполне болельщики могут быть довольны этой встречей.

65'
3:2

ГОЛ! «Локомотив» в овертайме вырвал победу у «Металлурга»! Накладал выполнил передачу на Мосалёва, Денис сместился в центр и точным броском поразил верхний угол ворот Кошечкина.

64'

Апальков выполнил бросок в дальний угол ворот от левого борта, Кошечкин ловушкой отбил шайбу в сторону.

63'

Косов долго искал момент для броска, в итоге всё же он бросил в ближний угол ворот, Мурыгин был на месте.

62'

Обменялись уже команды неплохими атаками. Не забывайте друзья, что овертайм проходит в формате 3 на 3. Бросок по воротам «Локомотива» вышел неточным, а вот Кошечкину пришлось уже поработать.

61'

Начинается овертайм!

60'

Звучит сирена об окончании основного времени матча. «Локомотив» всё же не смог вырвать победу у «Металлурга», хотя последнюю минуту ярославский клуб активно давил соперника. В итоге победитель у нас определится в овертайме или уже в серии буллитов.

59'

Коледов выполнил бросок в дальний угол ворот от левого борта, получился немного неточный бросок у Павла.

58'

В полном составе играет «Металлург». Ну что же, никто не смог реализовать своё большинство, овертайм у нас очень близок.

57'

Накладал выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Кошечкин уверенно забрал шайбу.

56'

Удаление в составе «Металлурга». Томаш Филиппи отправился на скамейку штрафников за подножку. Теперь уже «Локомотив» играет в большинстве.

56'

Мозякин выполнил передачу на Филиппи, Томаш выполнил передачу на Эллисона, но тому не удалось переиграть Мурыгина.

55'

Обоюдное удаление у «Локомотива» и «Металлурга». За толчок соперника клюшкой на скамейку штрафников отправились Егор Коршков и Оскар Осала.

54'

Удалось игрокам «Локомотива» неожиданно перехватить шайбу и сейчас они на этом «убили» практически целую минуту большинства соперника.

53'

Филиппи попытался выполнить бросок по воротам со средней дистанции, не смог попасть по шайбе форвард «Металлурга».

52'

Осала выполнил бросок в ближний угол ворот, Мурыгин выбрал верную позицию и парировал бросок.

51'

Первую минуту «Локомотив» пока достаточно уверенно продержался, у «Металлурга» сейчас конечно же есть реальный шанс создать задел на победу.

50'

До конца игры удалён Владислав Картаев за удар плечом в голову Дронова. Также пять минут «Локомотив» проведёт в меньшинстве.

49'

Полунин выполнил бросок в ближний угол ворот с ближней дистанции, вышло немного неточно.

48'

Очень опасную контратаку сейчас проводил «Локомотив», но в итоге Картаев не смог выполнить точную передачу под бросок партнёру.

47'

Бирюков отметился неплохим броском в ближний угол ворот от правого борта, Мурыгин без особых проблем забрал шайбу в ловушку.

46'

Тимкин теперь очень удачно обыграл защитника и выполнил бросок по воротам «Локомотива», Мурыгин выручил свою команду.

45'

Аверин попытался выполнить бросок по воротам от левого борта, защитник «Металлурга» блокировал бросок.

44'

Удалось игрокам «Металлурга» перехватить контроль над шайбой, понимают гости, что им надо сейчас отвести игру от своих ворот.

43'

Красковский выполнил бросок по воротам «Металлурга», Кошечкин выручил свою команду. Вскоре Красковский выполнил передачу уже на Полунина, Александр не смог переправить шайбу в ворота.

42'

Апальков выполнил бросок по воротам «Металлурга», получилось не очень удачно, шайба ушла за ворота.

41'

Начинается третий период.

40'

Звучит сирена об окончании второго периода. Последнюю минуту «Металлург» провёл в атаке, несколько раз на ворота Мурыгина были довольно опасные набросы, но голкипер «Локомотива» был надёжен. Ну что же, пока команды продолжают играть вничью, но теперь уже счёт у нас 2:2. Впереди у нас третий период, посмотрим, кто же вырвет победу в этом противостоянии, а быть может у нас будет и овертайм, кто знает.

39'

Не смог «Локомотив» вновь реализовать своё большинство. В полном составе «Металлург», однако пока отвести игру от своих ворот у магнитогорского клуба не очень получается.

38'

Кронвалль выполнил бросок по воротам от синей линии, Кошечкин видел момент броска и спокойно забрал шайбу в ловушку.

37'

Ответное удаление в составе «Металлурга». На скамейку штрафников за подножку отправился Мэтт Эллисон. Совсем немного команды сыграют в формате 4 на 4, а затем уже «Локомотив» будет в большинстве.

36'

Спокойно первую минуту в меньшинстве продержался «Локомотив», пока особой работы у Мурыгина нет.

35'

Удаление в составе «Локомотива». На скамейку штрафников отправился Стаффан Кронвалль за задержку соперника клюшкой.

34'

«Локомотив» продолжает пока вновь давить на соперника, ну что же, хорошая у нас получается игра, очень интересно за ней наблюдать.

33'

Денисов от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Кошечкин спокойно отбил шайбу в сторону.

32'
2:2

ГОЛ! «Локомотив» моментально сравнял счёт в матче! Кадейкин выполнил передачу из-за ворот на пятачок, Контиола выполнил бросок по воротам, Кошечкин спас свою команду, но первым на добивании был всё тот же Кадейкин, который был точен.

31'
1:2

ГОЛ! А забивает в итоге «Металлург»! Рафиков при передаче из-за ворот ошибся очень грубо, шайбу перехватил Казионов, сделал обманное движение и уверенно переиграл Мурыгина.

30'

В среднюю зону пока перешла игра, болельщики «Локомотива» гонят свою команду вперёд, чувствуют они, что можно сейчас давить на соперника.

29'

Тальбо в ответной атаке выполнил бросок по воротам «Локомотива», точности игроку «Металлурга» не хватило.

28'

Контиола с близкой дистанции выполнил бросок в ближний угол ворот, Кошечкин спас «Металлург».

27'

Постепенно «Металлург» начинает вновь забирать инициативу в матче себе, правда «Локомотив» также уже куда лучше справляется с атаками соперника.

26'

Последовал бросок по воротам «Металлурга» от синей линии, Кошечкин спокойно поймал шайбу в ловушку, после этого игроки немного для приличия потолкались, но не более того.

25'

После просмотра повтора стало видно, что «Металлург» в той опасной атаке «Локомотива» спасла ещё и штанга, что же, магнитогорскому клубу надо собраться.

24'

Достаточно активно команды начинают второй период, видно, что «Локомотив» сейчас стал играть куда смелее.

23'

Опаснейший момент был у ворот «Металлурга», в результате неплохой атаки Кошечкин был отыгран, но голкиперу помогли защитники, которые смоли заблокировать бросок по воротам.

22'

Не смогли игроки «Локомотива» всё же реализовать своё численное преимущество. Пару раз неплохо игроки ярославского клуба бросали по воротам, но Кошечкин был надёжен.

21'

Начинается второй период! «Локомотив» сейчас должен идти активно вперёд, видно, что после первой заброшенной шайбы «Металлург» немного сбавил обороты, а этим конечно же нужно пользоваться.

20'

Звучит сирена об окончании первого периода. «Локомотив» в последние секунды первого периода не смог выйти вперёд, а это значит, что в начале второго периода «Локомотив» также начнёт играть в большинстве. «Металлург» в меньшинстве играет не очень удачно, так что посмотрим, что будет в первые минуты второго периода.

20'

Удаление в составе «Металлурга». Евгений Бирюков отправился на скамейку штрафников. Есть у «Локомотива» теперь даже и закончить первый период в качестве лидера, но если нет, второй период «Металлург» также начнёт в меньшинстве.

19'

После паузы шайба всё же была засчитана. Повторы показали, что «Локомотив» забил по всем правилам.

19'

Но теперь судейская бригада взяла видеопросмотр, на предмет игры высоко поднятой клюшки в момент взятия ворот будет рассмотрен эпизод.

19'
1:1

ГОЛ! «Локомотив» смог сравнять счёт в матче под конец первого периода! Егор Коршков выполнил бросок по воротам от синей линии, случился небольшой рикошет от Дениса Осипова и шайба в итоге оказалась в воротах.

18'

Косов с острого угла выполнил бросок в ближний угол ворот, Мурыгин был на месте. С очень большим трудом, но «Локомотив» всё же продержался во втором меньшинстве.

17'

«Металлург» конечно же вновь активно начал давить на ворота «Локомотива», никак ярославская команда не может вывести шайбу из зоны, Мурыгин заметно устал за это время.

16'

Вновь удаление в составе «Локомотива». На скамейку штрафников за подножку отправился Денис Осипов.

15'

Косов сейчас едва не увеличил преимущество «Металлурга» в этом матче, шайба оказалась у него на пятаке, на счастье «Локомотива» форвард магнитогорской команды не попал в створ.

14'

Не самый лучший наброс последовал к воротам «Локомотива» от правого борта в исполнении Денисова, Мурыгин спокойно забрал шайбу в ловушку.

13'

Сейчас игра стала более-менее равная, но «Локомотиву» очень тяжело что-то придумывать в атаке, «Металлург» очень хорошо играет в обороне.

12'

Ничего неожиданного в этом голе «Металлурга» нет, магнитогорский клуб действительно пока смотрится куда лучше и опаснее, посмотрим, чем ответит «Локомотив» теперь.

11'
0:1

ГОЛ! Очень быстро «Металлург» взялся за дело, Мурыгину приходится вместе с защитниками обороняться, но тщетно. Шаус от левого борта выполнил передачу на Томаша Филиппи, который подставил клюшку крайне удачно и в итоге отправил шайбу в ворота.

10'

Удаление в составе «Локомотива». На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Якуб Накладал.

9'

Достаточно серьёзно сейчас ошиблись защитники «Локомотива», Казионов выполнил бросок по воротам с пятачка, Мурыгин спас свою команду.

8'

Платонов в результате контратаки попытался выполнить бросок в дальний угол ворот, получилось немного неточно. Игра у нас постепенно становится более живая.

7'

Лугин смог прорваться к воротам «Металлурга» и также выполнить бросок в ближний угол ворот, всё же такая длительная пауза Кошечкина из игры не выбила, вновь он на месте.

6'

Вот и первый бросок по воротам «Металлурга» состоялся, Тальбо бросил в ближний угол ворот, Кошечкин спокойно забрал шайбу в ловушку.

5'

Практически без работы у нас по-прежнему Кошечкин, это может сыграть с голкипером и злую шутку, так как всё же без игрового тонуса резко включиться может быть непросто.

4'

«Локомотив» первые минуты матча пока проводит исключительно в обороне. Последовал наброс к воротам «Локомотива» от синей линии, Мурыгин неудачно отбил шайбу, в итоге Пивцакин мог открыть счёт в матче, но голкипера подстраховал защитник.

3'

Вновь бросок по воротам «Локомотива» последовал с острого угла, на этот раз это делал Тимкин, Мурыгину теперь пришлось вступить в игру.

2'

Осала попытался выполнить бросок по воротам с острого угла, шайба сошла с крюка у игрока «Металлурга» и ушла за ворота.

1'

Матч стартовал! Ворота «Локомотива» защищает Алексей Мурыгин, а на страже ворот «Металлурга» будет Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.