4 1
0
0 0

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Егор Миловзоров
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

удар коленом
2'
07:18
Андрей Сергеев
толчок клюшкой
2'
26:28
Виталий Шулаков
задержка соперника
2'
32:28
Александр Нестеров
задержка соперника клюшкой
2'
46:00
Роман Людучин
подножка
2'
50:26
Мартин Цибак
удар клюшкой
2'
51:49
Евгений Кулик
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-2-4 6
60'

Матч завершён. "Нефтехимик" на родном льду крупно выиграл у "Спартака" со счётом 5:0. Нижнекамцы полностью переиграли своего соперника, с самых первых минут не пошла игра у Джеффа Гласса, которого заменил Алексей Иванов. А вот Александр Судницин отыграл на ноль. Этот репортаж для вас провёл Павел Панышев, всего доброго и удачи! Берегите себя.

60'

Кулик удалён в концовке на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

59'

Доигрывают команды матч, результат уже понятен, последняя минута осталась.

58'

Миловзоров проводит хороший матч, не перестаёт Егор нагружать чужую оборону, один проход за другим.

57'

Юньков бросил — Судницин отразил шайбу блином. Идёт на "сухарь" вратарь "Нефтехимика".

56'

Приближается концовка третьего периода. Увы, но игра у "Спартака" совсем не получилась, поэтому борьбы мы не увидели.

54'

В полном составе "Нефтехимик". Лишнего "Спартак" не реализовал, но хоть и не пропустил наконец-то.

53'

Сергеев бросил от синей линии — рядом со штангой пролетела шайба.

52'

Цибаку две минуты за удар клюшкой, снова удаление у "Нефтехимика".

52'

В большистве "Спартаку" сегодня явно лучше не играть, вообще не получается игра впятером против четверых.

51'
5:0

ГООООООООЛ! Куинт фолил против Миловзорова, который выскакивал один на один с голкипером. Судья назначил буллит, Егор его реализовал. Опять в большинстве пропустили гости.

51'

Ещё одно удаление, теперь у хозяев. Людучин наказан малым штрафом за подножку.

50'

Волков бросил с неудобной руки — Иванов надёжно сыграл щитками и отбил шайбу в сторону.

48'

На сей раз удалось отбиться коллективу Фёдора Канарейкина. Игра продолжается в формате пять на пять.

47'

Миловзоров караулил шайбу на дальней штанге ворот Иванова. Передачи от партнёра так и не дождался.

46'

Нестеров удалён на две минуты за задержку клюшкой.

44'

Куинт сильно бросил при входе в зону, но Судницин играет крайне внимательно.

43'

Толпеко бросал из круга вбрасывания — Иванов успел среагировать и поймать шайбу в ловушку. Вбрасывание будет.

42'

В достаточно спокойном темпе начался третий игровой отрезок.

41'

Начался третий период в Нижнекамске.

40'

Завершён второй период. "Спартак" проигрывает в Нижнекамске местному "Нефтехимику". Дубль у Березина, ещё по шайбе забросили Мамашев и Коукал (в меньшинстве). Второй перерыв. Пока всё слишком просто складывается для нижнекамцев.

38'

Стараются красно-белые выправить ситуацию, но пока ничего не получается толкового.

37'

Осала с ползоны довольно опасно бросал, но над перекладиной.

36'

"Нефтехимик" отбился и играет в полном составе. Ещё и гол успел организовать вчетвером.

35'

Есть на трибунах и группа поддержки спартаковских болельщиков.

34'
4:0

ГООООООООЛ! В меньшинстве забил "Нефтехимик" четвёртую шайбу! Коукал получил пас от Миловзорова, выскочил на Иванова и переиграл голкипера в ближнем бою.

33'

Две минуты штрафа выписали Шулакову за задержку соперника руками.

31'

Крутов пытался пропихнуть шайбу в ближний угол, но там оказался щиток Судницина.

30'

Да, что-то совсем не клеится игра у коллектива Канарейкина во втором периоде.

29'

Иванов занял место в спартаковских воротах.

29'

Замена вратаря, у Гласса игра явно не пошла.

29'
3:0

ГООООООООЛ! На сей раз Мамашев всё же отличился, снова защитник! Уже в равных составах прекрасный бросок от синей, тут без вариантов. Этот хоккеист славится подобными вещами.

28'

Мамашев сильно щёлкнул от синей — Гласс успел среагировать.

27'

Сергеев толкнул соперника клюшкой и получил две минуты.

27'

Андерсон попробовал атаковать, однако с броском американца справился Судницин.

26'
2:0

ГООООООООЛ! С небольшим интервалом две подряд шайбы влетели в ворота "Спартака"! И это снова неугомонный защитник Березин, никак с ним не могут справиться спартаковцы. Очередной бросок Максима с острого угла закончился голом. Глассу закрывали обзор на пятаке.

25'

Ванделль выиграл вбрасывание, однако партнёры шведского форварда воспользоваться этим не смогли.

24'

Активнее заиграли хозяева после гола, на эмоциях хотят побыстрее забросить вторую шайбу и увеличить преимущество.

23'
1:0

ГООООООООЛ! Вышел вперёд "Нефтехимик", счёт в матче открыт! Березин нанёс точный бросок от левого борта, с которым не смог справиться Гласс. В ассистентах у Максима записаны Коларж и Миловзоров.

22'

Шулаков вбросил шайбу в чужую зону, где за неё идёт борьба у борта.

21'

Начался второй период, продолжаем наш репортаж.

20'

Первый период завершён. На табло два нуля, игра в целом равная, но на первых минутах более интересно выглядел "Спартак". Перерыв, отдыхаем, продолжим через 17 минут.

19'

Проход Волкова на чужом пятаке остановили защитники нижнекамской команды.

17'

Мамашев атаковал от синей линии — рядом со штангой пролетела шайба.

16'

Ближе к концовке первого периода игра заметно успокоилась. По-прежнему счёт не открыт.

15'

Цибак применил силовой приём в середине площадки, всё в рамках правил. Неплохую атаку провели хозяева.

13'

Шпирко бросил от борта — шайба пролетела рядом со штангой ворот соперника.

12'

Коукал в чужой зоне долго боролся у борта. Вязкая игра, непростой хоккей для обеих команд.

11'

Хорошая поддержка у "Нефтехимика", практически нет свободных мест на трибунах.

10'

Козлов здорово бросал, но Судницин продолжает выручать свою команду. Всё, игра в полных составах.

9'

Сергеева выводили на бросок, у этого парня выстрел что надо!

8'

Первое удаление. Рыбин наказан малым штрафом у "Нефтехимика" за удар коленом Нестерова.

7'

Черных едва не замкнул передачу партнёра на пятаке! Опасный момент у ворот Судницина, защитник в последний момент подстраховал.

6'

Миловзоров бросал с неудобной руки, однако Гласс удачно отразил шайбу щитком в сторону.

5'

Осала бросил рядом со штангой, а у спартаковцев от синей бросил Бобров. Судницин завладел шайбой.

4'

Чуть интереснее "Спартак" в начале. В "Нефтехимике", кстати, нынче играют Людучин, Рыбин и Цибак. В своё время каждый из них играл за красно-белых.

3'

Волков бросал с близкого расстояния — Судницин успел среагировать на этот бросок и отвести угрозу.

2'

Сходу команды обменялись атаками, но до опасных атак дело так и не дошло.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание. Матч начался!

0'

Стартовые голкиперы: Судницин — Гласс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

15.11.2013 19:00