Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
25 апреля 2024, четверг. 17:30 МСК
Группа B. 1/2 финала (верхняя сетка)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Team Vitality — BetBoom Team
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Team Vitality – BetBoom Team в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа B. 1/2 финала (верхняя сетка). Начало встречи 25 апреля 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени.
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1),
партий: 0:1
16.10.2023 | CS 2: Intel Extreme Masters Sydney 2023 | Группа A. 1/4 финала (верхняя сетка) | 0 : 1 |
Последние игры
23.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа B. 1/4 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
30.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | 1/2 финала | 2 : 1 |
28.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | 1/4 финала | 2 : 0 |
23.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 1 : 2 |
22.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 0 : 1 |
24.04.2024 | Dota 2. ESL One Birmingham 2024 | Группа A | 1 : 1 |
23.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа B. 1/4 финала (верхняя сетка) | 2 : 1 |
23.04.2024 | Dota 2. ESL One Birmingham 2024 | Группа A | 0 : 2 |
23.04.2024 | Dota 2. ESL One Birmingham 2024 | Группа A | 2 : 0 |
22.04.2024 | Dota 2. ESL One Birmingham 2024 | Группа A | 0 : 2 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Team Vitality
BetBoom Team
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Поражения
0
Составы команд
Составы команд
Team Vitality
|
|
---|---|
Дан apEX Мадесклер | |
Маттьё ZywOo Эрбо | |
Лотан Spinx Гилади | |
Шахар flameZ Шушан | |
Уильям mezii Мерриман |
Составы команд
BetBoom Team
|
|
---|---|
Владислав nafany Горшков | |
Александр KaiR0N- Анашкин | |
Павел s1ren Оглоблин | |
Александр zorte Загодыренко | |
Кирилл Magnojez Роднов |
Главные тренеры
Главные тренеры
Нет данных
Главные тренеры
Артём RAiLWAY Градович |
Результаты голосования
Исход в основное время
0%
50%
50%
Двойной шанс
25%
25%
50%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Раунд 16-ти | 07.05.2024 20:55 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 20:55
|
0 : 2 | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 20:30 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 20:30
|
2 : 1 | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
|
0 : 2 | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
|
1 : 2 | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 21:20 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 21:20
|
2 : 1 | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
2 : 0 | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 18:05 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 18:05
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:45 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:45
|
0 : 2 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Раунд 12-ти | 08.05.2024 17:15 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 17:15
|
– : – | ||||
Раунд 12-ти | 08.05.2024 17:15 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 17:15
|
– : – | ||||
Раунд 12-ти | 08.05.2024 20:30 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 12-ти | 08.05.2024 20:30 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
1/4 финала | 09.05.2024 17:15 |
1/4 финала
09.05.2024 17:15
|
– : – | ||||
1/4 финала | 09.05.2024 20:30 |
1/4 финала
09.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
1/4 финала | 10.05.2024 17:15 |
1/4 финала
10.05.2024 17:15
|
– : – | ||||
1/4 финала | 10.05.2024 20:30 |
1/4 финала
10.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
1/2 финала | 11.05.2024 17:15 |
1/2 финала
11.05.2024 17:15
QF2
–
QF1
|
– : – | ||||
1/2 финала | 11.05.2024 20:30 |
1/2 финала
11.05.2024 20:30
QF3
–
QF4
|
– : – |