Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
MOUZ — Team Liquid
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча MOUZ – Team Liquid в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа C. Финал (верхняя сетка). Начало встречи 4 мая 2024 года запланировано на 20:30 по московскому времени.
История личных встреч
Всего игр: 5 (+3=0-2),
партий: 6:4
10.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа A. Финал (верхняя сетка) | 0 : 2 |
05.11.2022 | CS:GO Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | The Legends Stage | 0 : 1 |
29.09.2022 | CS:GO ESL Pro League - Season 16 | 1/4 финала | 0 : 2 |
09.07.2021 | CS:GO Intel Extreme Masters Season XVI - Cologne | Группа A. Раунд 1 (нижняя сетка) | 1 : 2 |
30.11.2020 | CS:GO DreamHack Masters Winter 2020: Europe | Группа B. Раунд 1 (верхняя сетка) | 0 : 2 |
Последние игры
01.05.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа C. 1/2 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
30.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа C. 1/4 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
14.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Гранд-финал | 0 : 2 |
13.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | 1/2 финала | 2 : 1 |
10.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа A. Финал (верхняя сетка) | 0 : 2 |
01.05.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа C. 1/2 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
30.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа C. 1/4 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
26.04.2024 | Dota 2. ESL One Birmingham 2024 | 1/4 финала (нижняя сетка) | 2 : 1 |
26.04.2024 | Dota 2. ESL One Birmingham 2024 | Раунд 1 (нижняя сетка) | 2 : 1 |
24.04.2024 | Dota 2. ESL One Birmingham 2024 | Группа A | 1 : 1 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
MOUZ
Team Liquid
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Поражения
0
Составы команд
Составы команд
MOUZ
|
|
---|---|
Людвиг Brollan Бролин | |
Адам torzsi Торжаш | |
Дориан xertioN Берман | |
Йими Jimpphat Сало | |
Камиль siuhy Шкарадек |
Составы команд
Team Liquid
|
|
---|---|
Кит NAF Маркович | |
Марекс YEKINDAR Галинскис | |
Каспер cadiaN Мёллер | |
Рассел Twistzz ван Дулкен | |
Фелипе skullz Медейрос |
Главные тренеры
Главные тренеры
Деннис sycrone Нильсен |
Главные тренеры
Нет данных
Результаты голосования
Исход в основное время
33%
34%
33%
Двойной шанс
34%
32%
34%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Раунд 16-ти | 07.05.2024 20:55 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 20:55
|
0 : 2 | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 20:30 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 20:30
|
2 : 1 | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
|
0 : 2 | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
|
1 : 2 | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 21:20 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 21:20
|
2 : 1 | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
2 : 0 | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 18:05 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 18:05
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:45 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:45
|
0 : 2 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Раунд 12-ти | 08.05.2024 17:15 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 17:15
|
– : – | ||||
Раунд 12-ти | 08.05.2024 17:15 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 17:15
|
– : – | ||||
Раунд 12-ти | 08.05.2024 20:30 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 12-ти | 08.05.2024 20:30 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
1/4 финала | 09.05.2024 17:15 |
1/4 финала
09.05.2024 17:15
|
– : – | ||||
1/4 финала | 09.05.2024 20:30 |
1/4 финала
09.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
1/4 финала | 10.05.2024 17:15 |
1/4 финала
10.05.2024 17:15
|
– : – | ||||
1/4 финала | 10.05.2024 20:30 |
1/4 финала
10.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
1/2 финала | 11.05.2024 17:15 |
1/2 финала
11.05.2024 17:15
QF2
–
QF1
|
– : – | ||||
1/2 финала | 11.05.2024 20:30 |
1/2 финала
11.05.2024 20:30
QF3
–
QF4
|
– : – |