Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
03 мая 2024, пятница. 20:30 МСК
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
BOSS — Ninjas in Pyjamas
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча BOSS – Ninjas in Pyjamas в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка). Начало встречи 3 мая 2024 года запланировано на 20:30 по московскому времени.
Последние игры
02.05.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа D. Раунд 1 (средняя сетка) | 0 : 2 |
01.05.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа D. 1/4 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
03.03.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: American RMR | Swiss Stage | 0 : 2 |
02.03.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: American RMR | Swiss Stage | 1 : 0 |
01.03.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: American RMR | Swiss Stage | 0 : 1 |
02.05.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа D. Раунд 1 (средняя сетка) | 2 : 1 |
30.04.2024 | CS 2. ESL Pro League - Season 19 | Группа D. 1/4 финала (верхняя сетка) | 0 : 2 |
12.04.2024 | CS 2. Skyesports Masters 2024 | 1/4 финала (нижняя сетка) | 0 : 2 |
11.04.2024 | CS 2. Skyesports Masters 2024 | 1/2 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
09.04.2024 | CS 2. Skyesports Masters 2024 | 1/4 финала (верхняя сетка) | 2 : 0 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
BOSS
Ninjas in Pyjamas
2
Игры
2
0
Победы
0
2
Поражения
2
Составы команд
Составы команд
BOSS
|
|
---|---|
Мэттью Cryptic Уитмор | |
Адам freshie Патерсон | |
Мэттью d4rty Паплоскас | |
Джош PwnAlone Пиге | |
Джастин FaNg Кокли |
Составы команд
Ninjas in Pyjamas
|
|
---|---|
Алехандро alex Масанет | |
Макс maxster Янссон | |
Артём r1nkle Мороз | |
Маоз BluePho3nix Пас | |
Кацпер xKacpersky Габара |
Главные тренеры
Главные тренеры
Томми Axed Райан |
Главные тренеры
Рикард Xizt Ландстрём |
Результаты голосования
Исход в основное время
0%
0%
100%
Двойной шанс
0%
50%
50%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Раунд 16-ти | 07.05.2024 20:55 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 20:55
|
0 : 2 | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 20:30 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 20:30
|
2 : 1 | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
|
0 : 2 | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
|
1 : 2 | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 21:20 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 21:20
|
2 : 1 | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
2 : 0 | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 18:05 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 18:05
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:45 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:45
|
0 : 2 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Раунд 12-ти | 08.05.2024 17:15 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 17:15
|
– : – | ||||
Раунд 12-ти | 08.05.2024 17:15 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 17:15
|
– : – | ||||
Раунд 12-ти | 08.05.2024 20:30 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 12-ти | 08.05.2024 20:30 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
1/4 финала | 09.05.2024 17:15 |
1/4 финала
09.05.2024 17:15
|
– : – | ||||
1/4 финала | 09.05.2024 20:30 |
1/4 финала
09.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
1/4 финала | 10.05.2024 17:15 |
1/4 финала
10.05.2024 17:15
|
– : – | ||||
1/4 финала | 10.05.2024 20:30 |
1/4 финала
10.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
1/2 финала | 11.05.2024 17:15 |
1/2 финала
11.05.2024 17:15
QF2
–
QF1
|
– : – | ||||
1/2 финала | 11.05.2024 20:30 |
1/2 финала
11.05.2024 20:30
QF3
–
QF4
|
– : – |