Владимир Чеснаков
  • 42'
    Павел Ребенок
Заря — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 14 октября 2011 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сталь.

0
95'

Финальный свисток и дождь как раз почти закончился. "Ворскла" была все-таки чуть ближе к победе по моментам.

90+4'

Тянул время.

90+2'

Янузи! Вырвал мяч в штрафной. Но М.Иг. Белый и Шуховцев блокировали удар албанца.

90+1'

Момент у "Ворсклы". Кривошеенко прострелил справа, Маркоски бил почти в упор. Шуховцев снова непробиваем.

90'

Пять минут добавил арбитр.

88'

Ребенок с тяжёлого положения выкрутился и парашютом отправил мяч в ворота. Шуховцев с трудом отбил его на угловой.

86'

В Алчевске пошел дождь. Команды подустали, хотя полтавчане все же пытаются дожать хозяев.

82'

Въехал в середине поля в ноги Янузи. Даллку прибежал защищать земляка. Едва не возникла потасовка.

79'

Янузи с Маркоски заблокировали в воздухе М.Ив.Белого. Врачи на поле.

78'

"Ворскла", создав несколько опасных моментов кряду, теперь немного откатилась назад, сбавив обороты.

75'

Янузи! Мог забивать. Самый опасный момент второго тайма. Шуховцев кончиками пальцев задел мяч.

74'

Даллку пошел вперёд. Решил сам забить гол, но попал в сетку с другой стороны.

72'

Селин пробивал под ближнюю штангу — для Шуховцева это не проблема.

72'

М.Ив.Белый нарушил правила на Маркоски — штрафной.

70'

В борьбе головой ударил Селина.

69'

Селин пробивал издалека. Неточно.

67'

На первой же минуте в игре Янузи едва не убежал один на один.

65'

Будет играть на острие, а Безус еще больше из глубины.

65'

Снимает опорного полузащитника Павлов.

64'

Усиливает атаку Чанцев.

64'

Пытался проявить себя техникой, но особо не преуспел.

64'

Олейник решил повеселить публику. Отдал пас назад и Безус едва не перехватил пас. Шуховцев подстраховал.

63'

Идёт игра без ворот. Без опасных моментов.

60'

Атака "Зари" правым флангом, навес, Аддо пробил головой выше ворот.

59'

Маркоски попал мячом в лицо Хомченовскому. Снова пауза.

58'

"Заря" пытается на правах хозяев все же пытается захватить инициативу.

55'

Селин на газоне, врачи на поле. Пауза в игре.

54'

Массированная атака луганчан, полтавчане отбиваются почти всей командой.

51'

Каменюка оказался перед Долганским, мог отправить мяч в ворота, но по мячу толком не попал.

49'

Еще один угловой. Но снова полтавчане не выжали из момента максимум.

48'

"Заря" отбилась после штрафного полтавчан.

46'

Начался второй тайм.

45'

Не стал добавлять минуты арбитр. Первый тайм окончен. Равная игра. Первую половину тайма активнее провели полтавчане, потом инициативу перехватили луганчане.

44'

Угловой у ворот гостей. У М.Ив.Белого не получился удар головой.

42'

Арановский жёстко судит. Дал карточку полтавчанину за удар без свистка.

41'

Безусу сильно мешал.

40'

Хомченовский прорывался в штрафную — угловой. Неудачно разыграли "стандарт" хозяева.

37'

М.Ив.Белый оказался в штрафной на ударной позиции, но его оттеснили от мяча в итоге. "Заря" перехватила инициативу, полтавчане отошли на свою половину.

36'

М.Ив.Белый классно пробил из-за штрафной — рядом со штангой.

35'

Маркоски грубо сыграл против М.Иг. Белого.

33'

Штрафной на половине поля "Зари". Навес Ребенка с фланга слишком неудачный.

31'

Ответ "Зари". Липартия пасом нашел Каменюку. Луганчанин мягким ударом перекидывал Долганского и попал в перекладину.

30'

Безус со штрафного пробил — в руки Шуховцеву.

30'

Задержал мяч в ногах лежа. Так нельзя делать, посчитал арбитр.

29'

Хомченовской в быстрой атаке едва не срезал мяч в ворота Долганского.

27'

"Заря" провалилась на левом фланге. Удар Ребенка накрыли защитники.

26'

Селин ошибся, потом Селин, Каменюка пробил по воротам — Долганский потянул мяч в углу.

25'

Аддо пробивал головой после "стандарта" — мимо ворот.

24'

Маркоски уложил в центре поля М.И. Белого.

20'

Чеснаков пошел в подкат в центре поля и судья посчитал, что с нарушением правил.

18'

Ребенок сделал хороший прострел в штрафную с левого фланга, Безус переправлял подсечкой мяч в ворота, но немного не попал.

17'

Хорошо комбинирует "Ворскла", Заря" хочет поймать полтавчан на контратаке. Долганскому пришлось сыграть в роли либеро.

16'

"Ворскла" вновь прибрала инициативу и ищет пути в штрафную хозяев. "Заря" банально отбивается.

14'

Хорошая атака "Ворсклы". Кривошеенко нашел в штрафной, Безуса, а последний удар наносил Красноперов — выше ворот.

13'

"Заря" пыталась развить атаку на левом фланге, но Хомченковский нарушил правила на Даллку.

12'

Угловой у ворот "Зари". Снова опасно, но на этот раз защита надёжнее действует.

11'

Игра немного выровнялась после стартовой активности полтавчан.

9'

"Ворскла" атакует левым флангом, но там пока Ребенку не прорваться.

7'

Хомченковский накрутил защитников, вошёл в штрафную и пробил. Рядом со штангой мяч пролетел.

6'

Опасный теперь штрафной у ворот "Ворсклы". М.Ив. Белый пробил намного выше ворот.

4'

"Ворскла" едва не забила гол. Курилов пробил головой, Каменюка выбил мяч из пустых ворот!

4'

Первый угловой у ворот хозяев.

3'

Опасно! Даллку простреливал в штрафную — защита на чеку.

2'

"Ворскла", несмотря на выступления в еврокубках, не хочет терять очки и в чемпионате. Николай Павлов выставил на игру основной состав.

1'

Матч начался. "Заря" отдала инициативу гостям.

0'

Луганская "Заря" вынуждена проводить свои домашние матчи в Алчевске. Пока в матчах команд между собой равенство: в 10-ти играх в чемпионатах Украины "Заря" и "Ворскла" одержали по три победы, четыре матча завершив вничью.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча 13-го тура премьер-лиги Украины между луганской "Зарёй" и полтавской "Ворсклой".