• 90+5'
    0:2
    Корнел Бута
Заря — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 30 октября 2011 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сталь.

0
90+5'

Матч окончен. Гол на последних секундах добил "Зарю". Не сумели выстоять луганчане вдесятером. А в концовке и вовсе развалились, опустив руки.

90+5'
0:2

ГОООЛ! Разорвали оборону хозяев лучане. Легко отправил мяч в сетку.

90+4'

Немногочисленные болельщики луганчан уже в который раз скандируют: "Чанцев, уйди"!

90+3'

Последний шанс "Зари". Навес в штрафную, там без шансов "Волынь" выигрывает верховую борьбу.

90+2'

"Волынь" создала два голевых момента кряду. Дважды пробивал Шарпар — оба раза Шуховцев выручал команду.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр Игорь Ищенко.

87'

Вот это да! Лопес не попал в пустые ворота с двух метров. В них даже не было Шуховцева.

87'

Попытка штурма у "Зари". Два подряд угловых.

86'

Офсайд у Лопеса.

85'

Стянул в падении трусы с Шарпара.

81'

Самый опасный момент у ворот лучан за весь матч. Милько пробивал головой, М.Белый мог добить мяч в пустые ворота, но по мячу не попал.

81'

Симинин вынес мяч на угловой.

80'

Ярмаш заработал штрафной. Пичкур его держал за руки.

79'

Гол забили лучане. Но у Гобера зафиксировали офсайд. Хотя было видно, что Тесак задержался с выходом.

78'

Майкон явно не ожидал, что защитник допустит такую ошибку. Мог забить гол бразилец.

76'

Майкон принял мяч на грудь в штрафной и ударил через себя. Хотел повторить подвиг Безуса.

75'

"Заря" пытается переломить игру вдесятером. Надо рисковать хозяевам, чтобы сравнять счёт.

72'

Лопес лежит на газоне. Судья устно предупредил Ярмаша.

70'

Нападение усиливает Чанцев.

70'

Сник полузащитник, в атаку почти не подключался.

69'

Белый пытался пробить — угловой.

69'

Шарпар сфолил на Милько возле углового флажка.

67'

11-й гол забил бразилец в чемпионате. Ближайший преследователь — Ярмоленко (восемь мячей).

66'
0:1

ГОООЛ! Головой после углового. Хомченовский просто наблюдал, как бразилец выпрыгнул и отправил мяч в сетку ворот Шуховцева.

65'

Пичкур заработал угловой. Ярмаш ему не дал сделать подачу.

63'

Дальний и неточный удар Гобера.

63'

Успокоилась немного игра после серии остановок и замен. "Волынь" пока не может прибавить, додавить хозяев.

60'

Займёт место травмированного партнёра.

60'

Не смог полузащитник продолжить матч. На носилках тоже покинул поле.

59'

Шуховцев в борьбе за мяч случайно коленом ударил в голову Олейника. Футболист в нокауте, врачи на поле.

58'

Защитник. Перестраивается схема игры лучан.

58'

Хромая, уходит в раздевалку.

57'

Павлов побежал разминаться. Возможно, будет замена.

56'

Шумахер лежит на газоне, просит помощи.

54'

Неудачный навес Пичкура в штрафную.

51'

"Вне игры" забежал Каменюка.

49'

"Волынь" очень активно начала второй тайм. Не успокаивается и Виталий Кварцяный, подгоняя свою команду вперёд.

47'

Шарпар пробил прямо в Шуховцева. Убойный момент после паса Майкона.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Первый тайм окончен. "Волынь" постоянно атакует после удаления Липартии, но пока как-то без особой агрессии. А в концовке тайма луганчане даже сумели отодвинуть игру подальше от своих ворот.

45+3'

Леандро фолит на Каменюке. Но штрафные у хозяев совсем не получаются.

45+2'

Шумахер едва не нанес удар, но завозился с мячом в штрафной.

45'

Милько заработал "стандарт" возле самой штрафной. Неудачно разыграли луганчане.

45'

Хомченовский запорол перспективную контратаку.

43'

"Волынь" играет через фланги. Очередной угловой. На опережение пробивал головой Майкон — Шуховцев на месте.

40'

Пичкур снова опасно прорывался по левому флангу. Олейник трудится в подкате.

39'

Шиков завалил в центре поля Цакича. Арбитр устно предупредил лучанина.

37'

Какой момент! После углового на подборе первым был на мяче Леандро и его пушечный удар приняла на себя штанга. Назревает гол в ворота хозяев.

36'

Пичкур переиграл Олейника на фланге, но в последний момент защитник выбил мяч на угловой.

34'

"Стандарт" "Зари". Каменюка выиграл "второй этаж", но в ворота не попал.

34'

Жёсткий стык Гобера и Милько в центре поля.

32'

Шиков сфолил на фланге. "Заря" не смогла нестандартно разыграть штрафной.

30'

Майкон опередил Аддо и пробил по воротам. Пристреливается лучший бомбардир команды.

29'

Шумахер пытался вывести в штрафную Майкона, бразильца оттеснили.

28'

После рикошета мяч едва не залетел в ворота. Снова Шуховцев на высоте.

27'

Шумахер лежит на газоне — опасный штрафной. Аддо провинился.

25'

Первый угловой у ворот гостей. Там высоченные защитники "Волыни".

23'

Опасный момент и первый удар в створ ворот. После углового Гобер нанёс удар — Шуховцев сумел отбить мяч.

22'

Форвард пока набирает форму, пропустив несколько игр.

22'

Снимает полузащитника.

20'

"Волынь" пытается атаковать. А Кварцяный тем временем готовит первую замену. На поле появится Майкон.

17'

Размашистая атака "Волыни" правым флангом. Лопес выдал пас под удар Стевановичу, но удар у него сильным не получился.

15'

Каменюка сфолил в атаке.

13'

"Заря" полностью села на свою половину поля. "Волынь" контролирует мяч, но пока без остроты у ворот луганчан.

11'

"Волынь" захватила инициативу и теперь будет пытаться реализовать численное преимущество.

8'

Будет играть почти весь матч.

8'

Увозят в больницу вратаря, но он в сознании.

7'

К полю подъехала скорая — вратаря выносят на носилках с поля.

5'

Ногой в лицо вратарю в падении. Судья суровое вынес наказание на первых минутах.

5'

Липартия выскочил один на один. Въехал ногами во вратаря — удаление!

3'

Цакич фолит в середине поля. Команды пытаются играть быстро с первых минут.

1'

Матч начался. Стоит отметить, что поле в Алчевске не в самом лучшем состоянии. Вчера на нём свой матч проводила местная "Сталь".

0'

В чемпионате "Заря" не выигрывает пять матчей, а "Волынь" в минувшем туре прервала серию без побед из семи матчей, обыграв "Арсенал" — 1:0.

0'

"Заря" по-прежнему не может рассчитывать на М.И.Белого, а Кварцяный после дисквалификации не включил в основной состав лучшего бомбардира чемпионата Майкона.

0'

Для "Волыни" "Заря" считается неудобной командой: в минувшем сезоне луганчане забрали у лучан 6 очков, выиграв оба раза (1:0 и 3:0).

0'

Луганчане и лучане к очному матчу подходят в хорошем настроении: "Заря" после поражение в Киеве от "Динамо" (1:6) выиграла в Кубке Украины у "Сум", а команда Виталия Кварцяного в дополнительное время вырвала путёвку в четвертьфинал у "Днепра".

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 15-го тура чемпионата Украины между "Зарёй" и "Волынью".