Игорь Тищенко
  • 90+4'
    Рустам Худжамов
Металлист — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Ильичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 14 апреля 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+7'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+7'

"Металлист" владел огромным преимуществом, создал с десяток опасных моментов у ворот "Ильичёвца", но в итоге получил лишь нулевую ничью. С учётом Лиги Европы "Металлист" не может выиграть уже шесть матчей кряду, а для "Ильичёвца" сегодняшняя ничья — второе набранное очко в семи весенних встречах.

90+7'

Матч окончен!

90+7'

Радченко бил с линии штрафной, но удар получился слабым и Худжамов легко забрал мяч.

90+6'

Задержка времени.

90+4'

И вновь Шавьер упускает отличный шанс! После хорошей передачи головой от Сосы бразилец пытался переправить мяч в дальний угол, но в ворота не попал.

90+3'

Сфолил против вышедшего на замену Иванова.

90+2'

Большими силами идёт вперёд "Металлист". "Ильичёвец" с трудом отбивается.

90+1'

Выходит молодой нападающий.

90+1'

Ничем не запомнился.

90+1'

Пять минут добавил рефери к основному времени матча.

90'

Грубо сыграл против Сосы.

88'

Не сдержался капитан "Ильичёвца".

87'

Выходит защитник.

87'

Лучший игрок в составе гостей.

83'

Шавьер! Вильягра нашёл капитана хорошей передачей, но бразилец метров с 8-ми пробил прямо в руки Худжамову.

82'

Соса подавал на дальнюю штангу, Худжамов перевёл мяч на угловой.

81'

Виценец сфолил на Вильягре у своей штрафной. Перспективный штрафной для "Металлиста".

78'

Выходит форвард.

78'

Уходит полузащитник.

76'

Усиливают оборону гости.

76'

Был один из самых активных в составе "Ильичёвца".

73'

Дишленкович! Спас вратарь "Металлиста" свою команду. Кожанов из-за пределов штрафной бил в дальнюю "девятку" — голкипер с трудом перевёл мяч на угловой.

72'

Тайсону не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть хорошую передачу Воробья.

67'

Огромное преимущество "Металлиста". "Ильичёвец" даже не думает об атаках. Но харьковчанам пока не везёт.

66'

Воробей после передачи Бланко ворвался в штрафную и пробил — неточно.

63'

Бланко! Хорошо пробивал аргентинец из-за пределов штрафной — рядом со штангой.

59'

Отличный момент у "Металлиста"! Забыли центральные защитник мариупольцев Воробья, и Андрей бил головой после передачи Тайсона. Чуть выше ворот пролетел мяч.

58'

Неплохой выпад "Ильичёвца". Кожанов простреливал с правого фланга, но Таргамадзе опередил Дишленкович, в падении забрав мяч.

57'

Симулировал Денис.

55'

Выходит форвард. Третий матч для Андрея в текущем чемпионате.

55'

53'

Таргамадзе, оторвавшись от защитников, пробил издали. Неточно.

51'

Сфолил защитник на Дишленковиче.

47'

Тайсон ворвался в штрафную гостей и отдал передачу на дальнюю штангу на Сосу, а вот у аргентинца пас на Шавьера не получился.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Ничего не стал компенсировать рефери к основному времени первого тайма. В целом довольно весёлой получается игра. Пока безоговорочное преимущество на стороне "Металлиста", но воплотить его в гол хозяева не могут.

45'

Перерыв!

44'

Вильягра бил с угла штрафной — Худжамов забрал мяч.

42'

Вновь "Металлисту" удаётся трёхходовка. Соса отдал на Шавьера, тот в касание переадресовал мяч Бланко. Аргентинец пробивал сходу, но прямо в руки Худжамову.

40'

Ошибся Ищенко, мяч отскочил к Тайсону, который обыграл защитника и пробил из-за пределов штрафной. Мимо ворот.

37'

Прошла контратака у "Ильичёвца". Таргамадзе с центра поля отдал передачу на Кожанова, который убежал от защитника, вошёл в штрафную, но пробил прямо в руки Дишленковичу.

34'

Серия взаимных ошибок в штрафной "Ильичёвца" заканчивается попыткой удара Шавьера — мяч попал в защитника.

32'

Защитник Пшеничных оказался на позиции центрального нападающего, но не сумел воспользоваться хорошей передачей Тайсона.

28'

Таргамадзе хорошо отработал в защите, не дав ударить Сосе и выбив мяч на угловой.

25'

Отличная атака "Металлиста". Шавьер с центра поля отдал передачу на Тайсона, получил мяч в ответ и переадресовал его на фланг Сосе. Аргентинец, качнув защитника, бил в дальний угол, но в ворота не попал.

23'

Проиграл борьбу на фланге Таргамадзе, а потом сорвал атаку "Ильичёвца".

20'

Ничего пока не получается впереди у "Ильичёвца". Не сказать, что харьковчане создают остроту у ворот Худжамов, но атакует "Металлист" гораздо чаще.

19'

Шавьер подавал со штрафного, но никто из партнёров на мяч не пошёл, и Худжамов спокойно забрал мяч в руки.

16'

Массированная атака "Металлиста" завершилась неточным ударом Сосы. Свалился мяч с ноги у аргентинца.

14'

Эдмар бил метров с 25-ти — неточно. Худжамов полёт мяча контролировал.

13'

Кожанов простреливал с фланга — прямо в руки Дишленковичу.

10'

Гуйе в борьбе с Кожанов выбил мяч за линию. Первый угловой для "Ильичёвца".

9'

Ошиблись защитники "Ильичёвца", подарив мяч Тайсону. Бразилец пробивал метров с 10-ти, Худжамов спас гостей.

7'

Бланко, получив передачу от Эдмара, прошёл к линии штрафной и пробил — Худжамов на месте.

6'

Виценец нарушил правила на Сосе.

3'

Тайсон выводил Шавьера на свидание с голкипером гостей, но рефери посчитал, что полузащитник "Металлиста" был в офсайде.

2'

Маркевич выставил боевой состав. Серьёзно настроен "Металлист" на результат.

0'

Матч начался!

0'

Команда Маркевича уже решила свои турнирные задачи на сезон, а подопечным Игоря Леонова приходится сражаться в каждом матче, дабы следующий чемпионат не начать в первом дивизионе. Пока получается не очень – в шести весенних матчах в активе "Ильичёвца" лишь одно очко.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция заключительного матча второго игрового дня 27-го тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и мариупольским "Ильичёвцем".