1-й тур
0 : 1
Стадион: Ворскла имени Алексея Бутовского (Полтава, Украина), 5 500 зрителей (22% при вместимости 25 000)
Главный судья: Сергей Даньковский (Киев, Украина)
После удаления Сергея Долганского на 85-й минуте в ворота команды хозяев из-за исчерпанного количества замен стал полевой игрок Роман Безус и пропустил гол на 87-й минуте.
  • 45'
    Йован Маркоски
  • 64'
    Ахмед Янузи
  • 65'
    Владимир Чеснаков
  • 85'
    Сергей Долганский
0'
45'
90'
  • 48'
    Дариан Матич
  • 67'
    Иржи Еслинек
  • 87'
    0:1
    Алексей Антонов
  • 89'
    Ринар Валеев
Ворскла — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 15 июля 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+6'

Спасибо за внимание, оставайтесь с нами.

90+6'

Финальный свисток! Победа гостей 1:0! Неожиданная развязка с удалением Долганского помогла криворожанам вырвать три очка, хотя логичным исходом, наверное, была бы всё же ничья.

90+6'

Будник падал в штрафной. Судья молчит.

90+5'

Чеснаков! Пробил по воротам, Штанько выручил.

90+5'

"Ворскла" штурмует ворота из последних сил.

90+4'

Канкава дальним ударом пытался застать врасплох Безуса.

90+2'

Безус отбил удар. В руки мяч брать не решился.

90+1'

Будник выполнил штрафной, навес вынесли гости.

90'

Даллку заработал штрафной. Петров сфолил на фланге возле штрафной.

90'

Шесть минут добавил рефери.

87'
0:1

ГООООООООООЛ! В самый угол пробил со штрафного. Безус не смог спасти.

86'

Три замены исчерпаны. Безус собирается встать в ворота! Забрал перчатки у Даллку, который тоже хотел заменить вратаря.

85'

Вот так момент! Еслинек выскочил один на один. Долганский вынужден был идти на фол последней надежды.

81'

Свежий защитник, занял место Федорива сразу.

81'

Не выдержал нагрузки на все 90 минут.

79'

Полузащитник, нацеленный на атаку. "Ворскла" старается всё же забить гол.

79'

Неплохо дебютировал в новой команде, был заметен.

77'

Дебютант "Ворсклы". Тренер хочет усилить центральный плацдарм.

77'

Йован много проделал работы в центре поля.

77'

У Федорива судорога. Пауза в игре.

76'

Пичкур навешивал. Чичиков рвался к мячу, но Штанько его опередил.

74'

Нападающий на поле. Летом мог оказаться в "Черноморце", предсезонку проходил в "Днепре".

74'

Был у него момент в первом тайме.

73'

Должен усилить атаку.

73'

Старался на фланге.

72'

Петров "срубил" Янузи.

67'

Откинул мяч, когда судья назначил штрафной.

67'

Плотная, жёсткая игра. Штрафной теперь на половине поля "Кривбасса".

66'

Сам пострадавший пробил штрафной. Выше ворот ушёл мяч.

65'

Поймал Бартуловича, срыв атаки.

64'

Просил штрафной, а получил карточку после борьбы с Шершуном.

61'

Пичкур хорошо работает на левом фланге, заработал штрафной.

59'

Петров фолит на Янузи на бровке.

55'

Безус создал момент. Выцарапал мяч в углу штрафной и сам пробил с острого угла. Вратарь парировал удар.

53'

Самодин завершал хорошую атаку криворожан. Защитники подстраховали.

51'

Еслинек! Едва полтавчане сами себе не привезли гол. Краснопёров ошибся при передаче назад и Еслинек перекинул Долганского, мяч прошёл рядом с перекладиной…

48'

Маркоски лежит на газоне, въехал в него прямой ногой Матич.

47'

Янузи не успел в штрафную на острый пас.

46'

Легионер на поле.

46'

Травма помешала защитнику.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Пашаев покидает поле с помощью врачей, сильно хромая. Очевидно, будет замена.

45+1'

Удар Валеева — защитник лёг под мяч.

45'

Фол на Пашаеве.

44'

Навес Пичкура, но снова не смогли нанести решающий удар хозяева.

44'

Очередной угловой у ворот "Кривбасса".

39'

Кривошеенко заработал угловой, сутолока у ворот, не смогли полтавчане затолкать мяч в ворота.

34'

Канкава сильно пробил и неточно.

31'

Пашаев угловой заработал. Вынесли мяч полтавчане. Но тут же к мячу приложился Петров. Долганский с трудом перевел мяч на угловой.

28'

Даллку после углового пытался наказать Штанько.

28'

Даллку прорывался, федорив успел накрыть — угловой.

26'

Прорыв Кривошеенко, подождал в штрафной Безуса, но защитники успели накрыть удар.

25'

Навес Пашаева. Самодин едва не дотянулся головой к мячу.

24'

Штрафной Бартуловича метров с 30-ти. Долганский со второй попытки зафиксировал мяч.

22'

Команды ведут позиционную борьбу. "Ворскла" больше владеет мячом.

19'

Пичкур! Едва не перекинул вратаря. И Маркоски не успел к мячу.

18'

Момент у "Ворсклы". Даллку сделал прострел в штрафную, Лобжанидзе мяч вынес, но прямо на ногу Маркоски. Не попал в ворота Йован пушечным ударом.

16'

Безусу врачи оказывают помощь, хромает Роман.

15'

Матич! Упустил хороший момент. Вывалился один на один фактически с Долганским, но не сумел переиграть вратаря.

14'

Кривошеенко взял игру на себя, сместился к центру и выдал пас в штрафную на Янузи. Вратарь в падении успел первым забрать мяч.

11'

Угловой "Кривбасса". Бартулович слишком сильный навес сделал, мяч всех перелетел.

10'

Пичкур по левому флангу прорвался, вовремя защитники гостей подстраховали и выбили мяч на угловой.

9'

После углового Кривошшенко попал в голову своему партнёру Матвееву.

8'

Безус затянул с пасом, упал, но атака полтавчан продолжилась и Иван Кривошеенко делал опасный навес в штрафную.

7'

Первый угловой у ворот "Кривбасса".

6'

Дальний удар Бартуловича — не попал в створ ворот.

5'

Маркоски с Валеевым боролись в центре поля.

4'

Безус фолит в атаке, посчитал арбитр Даньковский.

3'

У криворожан два новичка — Богдан Шершун и Павел Пашаев. Последний, правда, уже играл в "Кривбассе".

2'

Вадим Сапай и Евгений Пичкур — два дебютанта "Ворсклы" сегодня на поле.

1'

Матч начался.

0'

Звучит гимн Украины. Сергей Долганский и Дариан Матич поднимают национальный флаг.

0'

Команды на поле. Приветствуют друг друга.

0'

"Ворскла" серьёзно усилилась перед стартом сезона. Полтавский клуб подписал контракты с семью игроками: Дмитрием Непогодовым, Вадимом Сапаем, Вадимом Милько, Александром Скляром, Дмитрием Ерёменко, Евгением Пичкуром и Иваном Лиетавой. Правда, последнего на матч с "Кривбассом" "Ворскла" заявить не успела.

0'

Сегодняшний матч — дебют у руля полтавской команды экс-тренера сборной Украины Вадима Евтушенко. После длительного перерыва вернулся на тренерский мостик "Кривбасса" и самый успешный тренер в истории криворожского клуба — Олег Таран.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча третьего игрового дня первого тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и криворожским "Кривбассом".