Рубен Гомес
  • 90'
    Юрий Габовда
Карпаты — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 4 августа 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+6'

На этом всё. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+6'

"Карпаты" добывают первую победу в сезоне в столь драматичном матче. В свою очередь "Таврия", имея реальную возможность увезти три очка со Львова, не смогли в большинстве добиться победы.

90+6'

Финальный свисток.

90+5'

За задержку времени.

90+5'
2:0

ГОООООООООООООООЛ. Перес, обыграв двух защитников на "пятачке" в штрафной "Таврии" и сильно пробил в верхний угол. Вот это да! Вот это "Карпаты"!

90+4'

Назаренко пробил из-за штрафной, прямо в руки Богатинову.

90+2'

Передачу Назаренко прервал Ощипко. Очередная атака измученных львовян.

90+1'

Арбитр компенсировал 5 минут.

90+1'

90+1'

Сыграл локтём.

90'

Вышел нападающий.

90'

Ушёл защитник.

89'

Шиндер после передачи Калиниченко попадает ударом головой в перекладину.

87'

Балажиц на газоне после жёсткого столкновения в своей штрафной с Калиниченко.

86'

"Карпаты" провели свою атаку, которая завершилась неточным пасом Переса.

85'

Кахриман спокойно забрал мяч в руки после удара Переса.

84'

Ощипко заработал стратегический штрафной для своей команде на половине поля "Таврии".

83'

Снова Богатинов с мячом.

82'

Богатинов прерывает атаку соперника, забрав мяч в руки.

81'

Фещук пробил мимо ворот ударом головой с района штрафной.

79'

Грубо сыграл в центре поля.

78'

Фещук прострелил в штрафную с левого фланга — Гуменюк слёту пробил мимо ворот.

78'

Путраш пробивал с района штрафной — выше ворот Богатинова.

77'

Гомес оказался первым на добивании после штрафного, но Богатинов на месте.

76'

Нарушили правила против Фещука в метре от линии штрафной. Опасный "стандарт" для "Таврии".

75'

Назаренко оказался на газоне в штрафной "Карпат". Свисток арбитра молчит.

74'

Удар Назаренко из-за штрафной парировал Богатинов.

73'

Назаренко оказался в офсайде.

70'

Путраш пробивал с района штрафной, но мяч после рикошета пролетел мимо ворот.

65'

Львовяне демонстрируют характер, не отсиживаясь в обороне, стараясь атаковать флангами.

62'

Нападающий заменил нападающего.

62'

Единственный нападающий "Карпат" оставляет поле.

62'

И вновь Богатинов парировал удар головой Гомеса, который пробил головой после навеса с углового.

61'

Браво, Богатинов! Сначала вратарь "Карпат" потянул удар Фещука, после чего продемонстрировал отличную реакцию после удара Путраша.

59'

Очередной офсайд у "Таврии". Путраш теперь нарушил правила.

54'

54'

Ушёл Любичич.

54'

Калиниченко, приняв мяч на грудь в штрафной соперника, пробил выше ворот.

53'

Защитник заменил полузащитника.

53'

Тактическая замена хозяев после удаления.

52'

Не совсем понятные решения арбитра, который удалил Милошевича через несколько минут после предъявления второй жёлтой.

49'

Вот это да! За разговоры с арбитром.

47'

Грубо сыграл против Эдуардо.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел свежий полузащитник.

46'

Ушёл Бусаиди.

45+2'

Перерыв.

45+2'

"Срубил" Любичича.

45'

Вышел Даушвили.

45'

Получил травму полузащитник.

45'

Арбитр компенсировал 2 минуты.

43'

"Таврия" продолжает нагнетать обстановку у ворот соперника, но до удара дело не доходит.

39'

"Карпаты" провели свою атаку, но мяч чудом не оказался у Милошевича, который мог удвоить счёт матча.

36'

Грубо сыграл против Любичича.

34'

Очередная атака "Таврии" едва не закончилась ударом Назаренко. Угловой.

31'
1:0

ГООООООООООООООЛ. Тосик навесил в штрафную, Худобяк послал мяч вдоль линии ворот, где Ксёнз оказался первым на мяче. Калиниченко не хватило нескольких сантиметров, чтобы выручить свою команду.

30'

Бусаиди с правого фланга сделал навес в штрафную "Карпат", но защитники отбились.

28'

За разговоры с арбитром.

26'

Сфолил против Ксёнза.

23'

Ощипко пытался эффектно в падении через себя пробить с района штрафной "Таврии", но по мячу не попал.

20'

Пока команды играют без моментов. Хотя гости сумели захватить инициативу, проявляя больше активности в передней линии.

17'

Назаренко сделал отличный пас на Шиндера, но несколько опоздал — тот оказался в офсайде.

14'

Матч в основном проходит на половине поля "Таврии". Но крымчане грамотно обороняются.

12'

Сорвал прорыв Шиндера.

11'

Грубо сыграл против Ксёнза.

9'

Кахриман чуть не ошибся, выбивая мяч. Но после рикошета от Ксёнза аут вбрасывают гости.

6'

Гомес грубо сыграл против Балажица. Словенец остался на газоне.

2'

Штанга спасает "Карпаты"! Путраш возле линии штрафной на замахе "убрал" Тосика и пробил обводящим ударом в дальнюю штангу.

1'

Матч начался.

0'

Немногим лучше, с точки зрения результата, пока что обстоят дела и у симферопольской "Таврии". Дважды проиграв в стартовых турах, крымчане лишь в третьем туре добыли непростую гостевую победу над мариупольским "Ильичёвцем", позволившую команде и её тренеру Олегу Лужному с хорошим настроением готовиться к игре с "Карпатами".

0'

Руководство львовского клуба после невзрачного старта в чемпионате – ничья и два поражения в трёх матчах – отправило в отставку с поста главного тренера Павла Кучерова. Исправлять ситуацию призван болгарский специалист. К работе Костов приступил активно, уже сформировав свой тренерский штаб. Правда, ситуация у Костова не позавидуешь. "Карпаты" мало того, что набрали всего одно очко, так ещё и игру демонстрируют, мягко говоря, не очень яркую. Три забитых гола и девять пропущенных – такая печальная статистика у львовян на старте сезона.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча четвёртого тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и симферопольской "Таврией".