Евгений Опанасенко
  • 80'
    Энрике Матеус
Кривбасс — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассМеталлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 30 сентября 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Финальный свисток! Крупная победа хозяев! Наверное, лучший матч пока что "Кривбасса" в первом круге, реализовав большую часть своих моментов. "Металлург" играл только в первом тайме, во втором гости остановились.

90'

Три минуты добавил рефери.

89'
5:0

ГООООООЛ! Заслужил! Бабатунде автор голевой передачи. В контратаке убежал нигериец, вошёл в штрафную и прострели на Антонова, которому уже никто не успевал помешать поразить ворота.

88'

Защитник отыграет пару минут.

88'

Вышел на замену и забил гол.

85'

Перекидывал "стенку" Антонов, но и в ворота не попал.

85'

Опасный штрафной заработал Антонов. Снова Парцвания не справился.

83'

Рудыка врывался в штрафную. Петров в подкате переправляет мяч на угловой.

81'

Креативный игрок.

81'

Герой матча! Таран обнимает нападающего.

79'

Фолил на Антонове.

74'

Вчера играл за дубль "Металлурга".

74'

Проиграл свою борьбу сегодня.

71'

Быстрая атака "Кривбасса". Антонов ворвался в штрафную и простреливал на Самодина. Вратраь успел перехватить прострел.

69'

Самодин снова пробивал с острого угла. Снова Шевченко выручает. "Металлург" с большими ошибками играет в обороне.

66'

Еслинек выходил на один. Не смог переиграть Шевченко, пробив прямо во вратаря.

63'
4:0

ГОООООООЛ! Еще один гол-красавец от "Кривбасса". Анонов выиграл "второй этаж" и Валеев сходу пробил по воротам, отправив мяч в правую "девятку".

60'

Нападающий выходит на поле, еще до третьего гола готовил эту замену "Металлург".

60'

Много критиковал его Кварцяный.

59'
3:0

ГОООООЛ! Разгром! Заслужил гол в этой атаке полузащитник. Сначала протащил мяч с левого фланга и отдал под удар Антонову. "Выстрел" нападающего пришёлся в перекладину. Но на добивании первым был Лёпа и красивым ударом в "девятку" отправил мяч в ворота.

56'

Писоцкий! Парировал его удар Штанько.

54'

Подача Лёпы — Шевченко перевёл мяч на угловой.

53'

Еслинек заработал штрафной на правом фланге. Цуриков его остановил.

50'

Шевченко в игре. Удар Самодина парирует.

46'

Игрок группы атаки.

46'

Неплохо провёл первый тайм, трудно объяснить решение Кварцяного.

46'
2:0

ГОООООЛ! Снова Парцвания грубо ошибся, пустив мяч себе за спину. Головой Самодин отправил мяч в ворота.

46'

Начался второй тайм.

45'

Перерыв. Активный первый тайм. Быстрый гол помог "Кривбассу". Но "Металлург" тоже много атаковал, создал два-три голевых момента, но Жуниор не смог забить гол.

43'

После стандарта в исполнении Жуниора Воронков пробил головой прямо в руки Штанько.

42'

Шанс для "Металлурга". Снова Жуниор пробивал Штанько парировал удар.

40'

Пурович пробил по воротам сходу, не попал в створ.

34'

После углового Шевченко неудачно сыграл на выходе, не достал мяч, но Самодин пробил головой выше ворот.

34'

Еслинек не смог пройти Парцванию после паса Лёпы.

33'

Пятиминутка "Кривбасса", но огорчить "металлургов" хозяева не смогли.

28'

Цуриков попал в руку Дедечко на углу штрафной. Стандарт, отскок и снова Жуниор с пяти метров не попал в ворота. Кварцяный хватается за голову.

25'

Воронков в центре поля против Еслинека.

23'

После контратаки "Кривбасса" Антонов пробивал по воротам — Шевченко парировал.

21'

Выводы первых 20 минут — "Кривбасс" забил гол и откатился назад, сделав ставку на контратаки. "Металлург" идёт вперёд большими силами, давит на оборону хозяев и больше владеет мячом.

18'

Воронков выводил Пуровича один на один. Офсайд.

17'

Контратака "Кривбасса". Лёпа пытался убежать в отрыв — угловой.

16'

Первый удар Пуровича в створ ворот.

15'

Жуниор не реализовал 100-процентный момент. Писоцкий направил мяч в штрафную с правого фланга, Петров не попал по мячу и бразилец оказался один перед воротами. Штанько сумел ликвидировать угрозу.

13'

Остановил Антонова в центре поля. Жёстко.

12'

Лисицкий вынес мяч на угловой в падении головой после прострела Воронкова с левого фланга. Кварцяный похвалил подопечных за атаку.

9'

Быстрая атака "Кривбасса". Лёпа быстро сориентировался и отдал пас на входе в штрафную Антонову. Форвард с разворота пробил с левой ноги, рядом со штангой.

5'

Молодой полузащитник, слева будет играть.

5'

Потеря для "Кривбасса". Травму, похоже, получил легионер.

4'
1:0

ГООООООЛ! Еслинек после длинной передачи ворвался в штрафную, ушёл с мячом вправо, но сумел "вырезать" мяч в центр, где Самодин опередил Парцванию и в одно касание отправил мяч в ворота с пяти метров.

3'

Голевой момент у ворот хозяев. Пурович едва не замкнул навес, не дотянулся до мяча совсем чуть-чуть новичок запорожцев.

2'

Антонов комбинировал в центре поля, Парцвания его остановил.

2'

Навес Бартуловича. Разминка для вратаря Шевченко.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча третьего игрового дня десятого тура украинской премьер-лиги между криворожским "Кривбассом" и запорожским "Металлургом".