Евгений Песков
  • 90'
    Сергей Ченбай
Карпаты — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 1 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

"Карпаты" добывают пятую победу в сезоне и, набрав 19 очков, покидают 14 место в турнирной таблице. На зимний перерыв львовяне идут в хорошем настроении, которого желаем и вам.

90+5'

Матч окончен.

90+4'

Интересная комбинация получилась у львовского клуб. Кения ворвался в штрафную, но пас отдал неточный.

90+3'

"Стандарт" исполнял Будник — мимо ворот.

90+2'

Сбил Янузи у своей штрафной.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

90'

Нарушил правила на Даушвили возле штрафной "Карпат".

89'

Мысак вышел за пределы штрафной и в подкате отобрал мяч у Будника.

89'

Лукас замешкался с ударом, позволив защитникам гостей отобрать мяч.

87'

Ченбай хорошо пробивал с линии штрафной — мяч прошёл рядом со штангой.

85'

Усиливает центр поля Костов.

85'

Уходит автор второго гола.

83'

Гладкий "залез" в офсайд.

82'

Последняя замена "Ворсклы".

82'

Старался Иван.

80'

Выходит Озаркив.

80'

Хорошо отработал защитник.

77'

Чеснаков опередил Гладкого, не дав форварду выйти один на один с Казаковым.

76'

Пошла большими силами вперёд "Ворскла". Заставил Матвеев сфолить Кению.

72'
2:0

ГОООООООЛЛЛ!!! И снова всё сделал Кения. Сделал Леван хороший пас на Гирского, который промчал по флангу и выполнил "зрячую" передачу в центр штрафной, где Гладкий, опередив защитника, отправил мяч в сетку.

71'

Ещё одного молодого игрока бросает в бой тренер "Ворсклы".

71'

Поблагодарил Свистун молодого футболиста за игру.

70'

"Карпаты" больше владеют мячом, "Ворскла" — острее атакует, и готовит очередную замену.

67'

Казаков спасает "Ворсклу". Кения и Гладкий классно сыграли в "стеночку", последний бил из пределов штрафной — попал во вратаря.

66'

Теперь уже Мысак спасает свою команду. Матвеев бил сходу после передачи Краснопёрова, и вратарь "Карпат" в прыжке отбил мяч.

64'

Тринадцатый угловой для "Ворсклы".

64'

Замена по позиции.

64'

Сник во втором тайме.

60'

Идёт вперёд "Ворскла". Уже 11 угловых подали гости.

57'

Сфолил в центре поля.

55'

Хорошую передачу отдавал Лукас на выход Кополовцу. Михаила опередил Казаков.

54'

Неплохой розыгрыш "стандарта" получился у гостей. Но Кривошеенко не попал по мячу.

52'

Хорошо поборолся Курелех у штрафной "Карпат". Заработал угловой молодой защитник.

50'

Повторяется сценарий первого тайма. Много борьбы в центре поля, хорошие скорости, но нет опасных моментов.

47'

Лукас навешивал со штрафного. Хорошо на выходе сыграл Казаков.

46'

Сбил Ксёнза.

46'

46'

Получил травму защитник.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв!

45+1'

Минуту компенсировал рефери к основному времени первого тайма.

45'

Кения оказался в офсайде. А атака "Карпат" была весьма перспективной.

42'

Вновь Янузи на был на ударной позиции — не попал в ворота форвард гостей.

41'

Янузи после передачи Кривошеенко бил по воротам метров с восьми — Мысак забрал мяч.

40'

Перехватила "Ворскла" инициативу.

38'

Маркоски пробивал с линии штрафной, мяч от защитника "Карпат" ушёл на угловой.

35'
1:0

ГОООООООООООЛЛ!!! Великолепный гол! Отличная передача Левана Кении, который мягко перебросил мяч через защитников гостей, и Худобяк, выскочив на свидание с Казаковым, свой шанс не упустил! Очень красивый эпизод.

33'

Хорошая атака "Карпат"! Кополовец мастерски, на паузе обыграл двоих защитников "Ворсклы" и пробивал метров с 10-ти, но попал в соперника.

32'

Кения в офсайде.

25'

Скляр в борьбе получил кулаком по лицу. Рефери не отреагировал на эпизод.

23'

Кения "стрелял" из-за пределов штрафной после подачи с углового — неточно.

22'

Вот это да! Наказали Гладкого за пижонство. Кения классной передачей бросил в прорыв по флангу Кополовца, тот одним пасом "отрезал" всех защитников "Ворсклы", выведя Гладкого на свидание с Казаковым. Форвард "Карпат" обыграл вратаря, и бил в пустые ворота. Но сделал это слишком слабо, и Селин успел выбить мяч.

19'

А вот это уже опасно! Гладкий хорошей передачей бросил в прорыв по центру Лукасу, испанец решил на сближаться с Казаковым и пробил из-за пределов штрафной. Выше ворот прошёл мяч.

16'

Худобяк после паса Гладкого прорвался по правому флангу, но Скляр в подкате выбил мяч у капитана "Карпат". Первый угловой для хозяев.

14'

Громов нарушил правила в атаке.

12'

Споры с арбитром.

10'

Много борьбы в центре поля. Вроде и стараются команды, и скорости приличные, но моментов нет.

8'

Без ворот играют команды. Много комбинируют в центре поля, но развития попытки атаковать не получают.

6'

Кения прошёл по левому флангу и прострели в штрафную. Казаков забрал мяч.

4'

Повреждение получил Селин. "Ворскла" готовиться выполнить штрафной.

3'

Четвёртый угловой подают полтавчане.

2'

Три кряду угловых подали гости. Без особой опасности для Мысака.

1'

В воротах обеих команд сегодня молодые голкиперы. Николай Костов отдал предпочтение Мысаку, а Сергей Свистун — Казакову.

1'

Матч начался. Игроки "Карпат" ввели мяч в игру.

0'

На стороне львовян и статистика домашних матчей против "Ворсклы". В 14 встречах бело-зелёные одержали семь побед, при двух ничьих и пяти поражениях. К тому же, полтавчане в нынешнем сезоне не очень уверенно играют на выезде – уже семь гостевых матчей кряду подопечные Сергея Свистуна не могут отпраздновать победу.

0'

"Ворскла" после шестиматчевой беспроигрышной серии, в последних двух турах уступила дважды – в гостях "Кривбассу" и дома "Волыни". К тому же во Львов полтавчане пожаловали без своих лидеров – полузащитника Романа Безуса и защитника Арменда Даллку, которые, заработав в прошлом туре по "лишнему горчичнику", отправились в отпуск досрочно. Правда, у "Карпат" не сыграет продолжающий отбывать дисквалификацию Семир Штилич.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча второго игрового дня 18 тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и полтавской "Ворсклой".