• 77'
  • 90+3'
    Бен Отман Мохамед
Волынь — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньМеталлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 27 апреля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+3'

На этом мы будем завершать нашу встречу. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+3'

Без голов закончился сегодняшний матч. "Волынь" остаётся на тринадцатой позиции, "Металлург" второй матч подряд набирает очки.

90+3'

Матч окончен.

90+3'

Получил предупреждение Мохамед Бен Отман.

90+1'

Выходит Бен Отман Мохамед.

90+1'

Один тайм всего лишь сыграл Жуниор.

90'

Две минуты прибавил арбитр.

87'

Кинаш навешивал со штрафного, Опанасенко в поле головой внес мяч.

84'

С линии штрафной на технику пробивал Рудыка. Рядом с девяткой прошёл мяч.

83'

Сахневич решил пробить с двадцати метров по воротам. Неточно.

80'

Опасную атаку срывал Приндета, фолив на Лазаровиче. Без карточки пока что.

77'

Ай да Старцев. После мощнейшего удара от Рудыки сумел сгрупироваться и отбить мяч.

76'

Пенальти поставлен в ворота "Волыни". Головой пробивал по воротам Рудыка, а Симинин якобы сыграл рукой.

76'

Йокич отдал неточную передачу. Мяч вышел на угловой после рикошета от защитника.

73'

Не удался удар у Бабыря. Мяч ушёл в сторону боковой линии.

72'

Выходит Бабырь на поле.

72'

Уходит Лопес с поля.

68'

Рукой замыкал фланговую передачу Лазарович.

66'

Настоящий рейд к воротам Старцева совершил Опанасенко. Побивал с восемнадцати метров по воротам, но в цель немного не попал.

65'

После паса от Жуниора мог выйти один на один со Старцевым Лазарович. После контакта с защитником завалился на газон, выпрашивал пенальти.

64'

Пробил Бикфалви с двадцати метров. Прямо в руки Грдлички пошёл мяч.

61'

Лазарович вышёл вместо него.

61'

Штурко ушёл с поля.

60'

Грубо скосил Рудыку.

58'

После навеса с правого фланга от Симиннина Лопес отдал предачу на Савича. Правда принял её не Душан, а Юрий Фощий- арбитр сегодняшнего матча.

56'

Опанасенко отдавал хорошую передачу в штрафную. Старцев уверенно сыграл на выходе.

53'

За симуляцию получил предупе=реждение Рудыка.

50'

Шиков грубо сфолил против Штурко.

46'

Возвращение Бикфалви после дисквалификации.

46'

Ушёл ещё и Щедрый с поля.

46'

Вышел Савич освежить атаку.

46'

Ушёл Овоникоко.

46'

Выходит вместо него Жуниор.

46'

Уходит Ибраими с поля.

46'

Возобновилась игра.

45+1'

Низкий темп игры показывают команды. Больше от обороны они играют. Поэтому и моментов в матче мало. Можно вспомнить, разве что дальние удары Рудыки и Коротецкого. А вот борьбы куры не клюют. Борются игроки на каждом кусочке поля.

45+1'

Завершился первый тайм.

45'

Одну минуту прибавил арбитр к первому тайму.

42'

Шиков до конца поборолся за верховой мяч. Получил коленом по спине от Грдлички.

40'

Рудыка решил проверить бдительность Старцева. Хорошо пробил метров с двадцати. Голкипер "Волыни" спас свою команду.

38'

Ибраими пробил со штрафного. Мяч прошёл немного мимо.

37'

Опанасенко заработал перспективный штрафной. Ибраими готовится исполнять стандарт.

34'

Коротецкий решился на удар с тридцати метров. Старцев сумел справиться с его ударом.

31'

Овоникоко скинул под удар Пилипчуку. Сергей пробил мощно, но прямо в защитника.

29'

Лопес прострелил с правого фланга. Немного не успел замкнуть его передачу Овоникоко.

26'

В офсайде оказался Матеус.

24'

В верховой борьбе получил по челюсти Масло от Ибраими.

21'

Ибраими отдал передачу на Рудыку. Шиков оттеснил последнего от мяча, а потом ещё и технично убрал.

20'

Опасный стандарт для "Металлурга". Гавриш готовится его исполнять.

18'

За симуляцию получил карточку Лопес.

16'

Сахневич пробивал с острого угла метров с пятнадцати. Немного не попал он в ближний угол.

15'

Овоникоко разгонял контратаку. Лопес ишёл на помощь, но нигериец решил взять игру на себя. Зря, мяч потерян.

11'

Низкий темп игры. Стараются держать мяч, но много ошибаются обе команды.

8'

Первый угловой заработали игроки "Волыни".

6'

Сахневич оказался в офсайде после передачи от Рудыки.

3'

Опанасенко проверил голкипера ударом со штрафного с тридцати метров. Неточно.

1'

Стартовал матч.

0'

А вот "Волынь" в последних матчах играет не очень. Уже восемь туров подряд они не выигрывали. Посмотрим, смогут ли они победить сегодня.

0'

В прошлом туре "Металлург" одержал первую победу. Да и победили они "Кривбасс"- команду, которая до того матча не проигрывала ни разу.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча второго игрового дня 26 тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и запорожским "Металлургом". Начало матча в 17:30 по киевскому времени.