Артём Кравец
  • 74'
    Андрей Хомин
Черноморец — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 16 августа 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+3'

На этом наша трансляция окончена. Всем спасибо за внимание, до новых встреч!

90+3'

Матч окончен. "Арсенал" вновь проигрывает и вновь пропускает гол с пенальти. Самодин пенальти заработал, Антонов точно его реализовал. "Черноморец" набирает одиннадцать очков и в турнирной таблице поднимается на четвёртое место.

90+2'

Тактическая замена от Григорчука. Валеев на поле.

90+2'

Покидает поле автор гола Антонов.

90+1'

С угла штрафной Адийя закручивает мяч в дальнюю девятку. Выше ворот.

90'

На встречных курсах играют в конце матча обе команды, только мог наносить удар Кравец впереди, как через каких-то десять секунд в игру вступает уже Рева.

89'

Не уверенно сыграл на выходе Рева, мяч рукой выбил прямо на ногу Антонову. Тот перебрасывал защитников по высокой дуге, но в ворота метров с двадцати не попал.

87'

В одно касание разыграли мяч Кравец и Шацких, легко вошли в штрафную, но бить никто не стал.

86'

Самодин убежал в опасную контратаку по левому флангу. Решил не сближаться с Ревой, развернул атаку в другую сторону, дождался партнёров.

84'

Вышел Колесник.

84'

Покидает поле Герасимюк.

84'

Шацких здорово перебросил стенку, но совсем немного не попал в ворота.

83'

Риера у своей штрафной завалил Аржанова. Опасно.

81'

Головой в своей штрафной надёжно сыграл Романчук после навеса от Риеры со штрафного.

79'

Мяч чудом не влетает в ворота Паста. После розыгрыша углового на дальней штанге наносил удар Кравец. Попал в ноги защитников Артём.

78'

Забежал в небольшой офсайд Самодин.

77'

Появился на поле Петров.

77'

Вечурко уходит с поля.

74'

Заехал Хомин сзади по ногам Джедже.

72'

Вышел Риера.

72'

Покидает поле Приёмов.

70'

После высокой свечки от Шацких, Паст решил не рисковать и мяч вынес кулаками на угловой.

69'

Не получился удар у Гайя с линии штрафной. Спешил Алексей на добивание, но в цель не попал.

65'

Фол в атаке зафиксировал у дос Сантоса арбитр. Защитник гостей блокировал голкиперу проход к мячу. Корпус ставил, но судье видней.

62'

Классную комбинацию разыграли "моряки". Приёмов пяткой скатил мяч под удар Антонову, тот приблизился к штрафной и мощно пробил с восемнадцати метров в ближний угол. Штанга спасла "Арсенал". Повезло гостям.

60'

Только вышел Адийя и уже нанёс удар слёту метров с тринадцати. Выше ворот пробил.

59'

Вышел Адийя.

59'

Меняет Бушмана тренер гостей.

58'

"Договорился" до карточки Кравец.

56'

Отдавал пас на партнёра Самодин, но Приёмов оказался в положении "вне игры".

53'
1:0

ГОООООЛ!!! По центру низом пробил Антонов, но Рева упал в правый угол своих ворот.

52'

Дос Сантос завалил Самодина в штрафной. Пенальти.

50'

Головой наносил удар Самодин в сторону ворот гостей. Никакой угрозы воротам Ревы не было, голкипер легко завладел мячом.

47'

После навеса с углового от Шацких головой переправляет мяч в сторону ворот дос Сантос. Выше ворот полетел мяч.

46'

Самодин вышел на второй тайм.

46'

Меняет Бобко тренер "Черноморца".

46'

Возобновилась игра.

45+1'

Первый тайм окончен. Равной получилась игра, предпочтение кому-то из соперников отдать сложно. Обе команды создали пару опасных моментов: у "Арсенала" можно вспомнить удары Шацких, Вечурко и Аржанова, у "Черноморца" запомнились удары Джедже и Антонова. Но на табло пока нули, посмотрим, изменится ли результат во втором тайме.

45'

Бобко у углового флажка завалил Кравца. Штрафной.

41'

Получил точный па в штрафной Ревы Антонов. Арбитр игру остановил. Офсайд.

39'

Не получился навес со штрафного у Бобко. Отдал мяч точно в руки Реве.

38'

Идут в атаку большими силами хозяева поля. После навеса в свои владения Романчук головой сбросил мяч на Реву.

35'

Посл дальнего навеса от Кутаса головой смог нанести удар Прийомов. Точно в цель, но Рева легко справляется с эти ударом.

31'

Шарпар надёжно сыграл на подступах к своей штрафной, остановив опасную атаку "Черноморца".

30'

Бушман остановил руками атаку Ковальчука.

27'

Опять дос Сантос спасает гостей, парируя удар Джедже метров с тринадцати. Угловой для "Черноморца".

26'

Жарко в штрафной Ревы. Антонов наносил прицельный удар с угла штрафной, голову подставил дос Сантос. Выручил команду.

22'

Падает Джедже в чужой штрафной. Но Шарпар сыграл чисто в мяч.

21'

Ещё один момент у ворот Паста. Кравец зряче вырезал мяч в штрафную, где в одно касание по воротам бил Аржанов. Вратарь спасает одесскую команду.

20'

Красиво перебросил со штрафного стенку одесситов Шацких. Рядом со штангой, но Паст направление мяча контролировал.

19'

Врезался в Кравца у своей штрафной Ковальчук. Опасно.

18'

Гай с пяти метров расстреливал ворота гостей. Арбитр "зажёг" офсайд.

15'

Рева уверенно играет на выходе, прерывая длинный навес от хозяев поля.

12'

Руками прочищал себе дорогу вперёд Бобко, арбитр игру остановил. Фол в атаке.

11'

Джедже держится за руку. Никто не трогал его, на ровном месте получил повреждение.

9'

Потревожил издали своим ударом Вечурко. Метров с двадцати пяти пробил, рядом со штангой.

6'

Сам Антонов и реализовал штрафной. Навесил мяч на дальнюю штангу "Арсенала", выше ворот.

6'

Хомину у своей штрафной завалил Антонова. Перспективный штрафной.

4'

Заработали игроки "Черноморца" первый угловой. Но ничего стоящего с него не выжали.

3'

В центре поля Шарпар завалил Антонова. Штрафной.

2'

Долго держат мяч у себя гости, преимущественно на своей половине поля. "Моряки" не спешат прессинговать.

1'

Игра началась. Гай и Антонов разыграли мяч в центре поля.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча шестого тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и киевским "Арсеналом". Начало встречи в 20:00 по киевскому времени.

30 18.05.2014  18:00