Сергей Сидорчук
  • 90+3'
    Лукман Аруна
Арсенал К — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 20 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+4'

Финальный свисток. 2:0 в пользу "Динамо" заканчивается столичное дерби. Во втором тайме обошлось без голов. Динамовцы в 1 тайме добились комфортного счета и довели дело до победы, экономя силы на "Тун" в Лиге Европы.

90+2'

Закончилась атака у киевлян ударом. Ленс мог оформить дубль.

90+1'

Аруне карточка. Подцепил Герасимюка.

90'

Штрафной у ворот "Динамо". Удар Бушмана пришёлся в штангу!

88'

Дымовая завеса снова на поле.

86'

Момент у Аржанова. В Коваля попал, но и "вне игры" там было.

81'

Бушман на поле.

81'

Хромая покидает поле Адийя с помощью врачей.

79'

Адийя получил небольшое повреждение. Пауза в игре.

78'

Коваль занимает пост номер один.

78'

Шовковский уходит. Все-таки получил повреждение в моменте, когда спасал ворота.

75'

Хомин на поле. Аржанов, похоже, переместился в нападение.

75'

Шацких уходит. Сдались "канониры"?

71'

Адийя! После стандарта сам оказался на ударной позиции, Шовковский в броске успел достать мяч — угловой.

71'

Драгович лежа сыграл рукой.

70'

Сердюк опасно стрелял. Шовковский взглядом провожал мяч.

69'

Аруна на поле.

69'

Сидорчук на карточке "висел".

68'

Безус на поле.

68'

Беланда уходит.

63'

Закрутился Ленс с мячом в штрафной, сам хотел прорваться к воротам.

61'

Похоже, две замены сразу готовит Блохин. Безус и Аруна появились возле помощника Реброва.

58'

Можаровский наказал Герасимюка карточкой. Спорное решение после борьбы канонира с Макаренко.

57'

Велозу пробивал с линии штрафной. Но в руки Богушу.

56'

Гусев накрутил Романчука, прострелил, но там от Шабанова мяч отскочил в руки Богушу.

55'

Мбокани перемудрил, когда вышел на Богуша, целился в дальний угол, но слишком неточно пробил.

52'

Адийя слишком активно прессинговал Гусева — фол.

49'

Сидорчук снёс в середине поля Шарпара.

47'

Шарпар нашёл одного Адийя в штрафной. Но офсайд.

47'

Пока нет замен у обеих команд.

46'

Второй тайм стартовал.

45'

1 тайм окончен. 2:0 в пользу "Динамо". Полное преимущество было на стороне "Динамо". Богуш дважды спас в первые минуты, а потом уже не смог отразить удары Ленса и Ярмоленко. "Арсенал" тоже мог отличиться. Дважды наносил удары Шацких, был момент у Аржанова.

44'

Последняя минута тайма.

42'

Велозу держится за ухо, рикошетом попал мяч ему в голову.

40'

Динамовцы отдали инициативу канонирам, больше владеют мячом номинальные хозяева.

39'

Аржанов едва не отправил мяч в сетку, опасно было у ворот "Динамо".

37'

Шацких под углом слева ворвался в штрафную, успел пробить — Шовковский на месте.

36'

Жёстко играет Старгородский против Сидорчука.

32'

После углового Сантос все-таки пробил по воротам. Рядом со штангой.

31'

Удар Шарпара, едва Адийя не замкнул на дальней штанге.

30'
0:2

ГООООЛ! Забыли в штрафной Ярмоленко, которого пасом нашёл Велозу и Андрей технично перекинул Богуша, который выскочил навстречу динамовцу.

26'

Ярмоленко врывался справа в штрафную и перемудрил, перехватили пас канониры.

24'

Мбокани забивает второй гол, но Можаровский зафиксировал офсайд.

21'

Дальний удар Шацких. Убрал защитника и пробил с левой, но Шовковский на месте.

19'

Дымовая завеса на стадионе "Динамо". "Молоко" на поле, фанаты празднуют гол Ленса.

17'
0:1

ГООООООЛ! Ленс! Всё просто получилось у киевлян. Мбокани принял мяч после длинной передачи, скинул Велозу, который слева подключил Ленса. Голландец закрутил мяч в дальний угол и тот ударившись об штангу, оказался в сетке.

16'

Шовковский страхует защитников, головой вынес мяч.

15'

Хачериди фолит на Шацких на половине поля канониров.

11'

Богуш спасает "Арсенал". Мбокани пробивал с 10 метров в упор.

10'

Опасно Адийя с Аржановым разыгрывали, но успели закрыть передачу защитники.

7'

Не получилось у Беланда Мбокани вывести в штрафную. Шабанов смотрит за форвардом.

5'

Голевой момент упустили динамовцы. После прорыва Ленса Беланда в упор расстреливал Богуша. Мяч отлетел к Макаренко, потом пытался развернуться и пробить Ярмоленко.

4'

8-9 игроков в обороне у "Арсенала". Беланда перед воротами затянул с ударом.

3'

Затяжная атака канониров, но Герасимюк отдал неточный пас в штрафную "Динамо".

2'

Богуш вводит мяч в игру. Вступил в игру новичок "канониров".

1'

Матч начался. Поехали!

0'

Рукопожатие капитанов перед игрой: Шовковский — Шацких. Улыбаются друг другу бывшие одноклубники.

0'

Блохин обнимается с Закарлюкой. В сборной у Блохина играл бывший полузащитник "Арсенала".

0'

Столичное дерби "Арсенал" — "Динамо", Богуш против Шовковского, Шацких в основе, Коллина в вип-ложе. Интересный матч будет сегодня на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня 13 тура украинской премьер-лиги между киевскими "Арсеналом" и "Динамо". Начало матча в 17:00 по киевскому времени.

30 18.05.2014  18:00