Алексей Полянский
  • 78'
    Сергей Шевчук
Арсенал К — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 24 августа 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

Второй тайм получился не настолько насыщенным на события, можно вспомнить разве что концовку матча в которой на удар Окриашвили в стойку ворот своим моментом ответил Герасимюк. Заслуженная победа "Ильичёвца", которые увозят три очка из Киева, сделав тем самым подарок Павлову, для которого этот матч стал 500-м в элите.

90+4'

Матч окончен.

90+4'

Старгородский въехал в ногу Окриашвили сзади и получил жёлтую.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

90'

Герасимюк вывалился на рандеву с Худжамовым, но голкипер накрыл мяч в ногах у полузащитника "Арсенала".

89'

Вышел Кисиль.

89'

Ушёл Федотов.

85'

Азовцы могли довести счёт до разгромного, когда Кулач не пожадничал, отдал Окриашвили под удар, который сотряс стойку ворот мощным ударом.

84'

Вышел Яворский.

84'

Ушёл Емельянов.

81'

Филиппов вышел.

81'

Подустал Кравец и его снимает Бакалов с игры.

79'

Шевчук получил жёлтую за затяжку времени.

75'

Шацких прорывался по правому флангу, но в последний момент выпустил мяч за лицевую линию.

72'

Богданов в очередной раз разрядил свою пушку со штрафного, но Худжамов на месте.

69'

Отличный штрафной заработали "канониры", но Старгородский пробил прямо в стенку.

66'

Очередной шанс получает Окриашвили.

66'

Не может Мандзюк доиграть матч из-за повреждения.

64'

Вышел Герасимюк.

64'

Бакалов снимает с игры Адийу.

62'

Сантос грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую.

59'

Мандзюк получает медицинскую помощь у кромки поля.

57'

Без моментов играют команды.

54'

Емельянов теперь сам решил пробить из-за штрафной, но очень неточно.

52'

Кулач едва не замкнул острую передачу в штрафную Емельянова, не хватило буквально нескольких сантиметров, а было очень остро.

49'

Угловой заработали хозяева, но с навесом Шацких защитники "Ильичёвца" справились.

47'

Уже в первой атаке "Арсенала" Адийя оказался в офсайде.

46'

Второй тайм начался.

45'

Перерыв.

43'

Не прошёл навес Шацких в штрафную, отбились гости.

41'

Продолжают искать счастье у ворот соперника "канониры".

39'
1:2

ГОООООООООООООООООООЛ. Аржанов отважился на удар с полукруга штрафной соперника, но Адийя сумел переправить мяч в другой угол, дезориентировав тем самым Худжамова.

37'

Первый дальний удар Богданова, после которого Худжамов накрывает мяч.

35'

Наращивают темп "канониры", тем самым заставляя соперника ещё больше трудиться в защите.

33'

Стремительную контратаку провели хозяева, но Аржанов с острого угла попадает в сетку ворот с обратной стороны ворот.

30'

Навес с углового от Шацких, после которого Аржанов не попадает в створ ворот с убойной позиции.

27'

До верного хотели разыграть хозяева, Шацких в штрафной отдавал под удар партнёрам, но защитники вынесли мяч на угловой.

24'

Подсели гости, отбиваясь от атак "Арсенала". Совсем немного на завершающих стадиях атак не хватает "канонирам", чтобы, как минимум, сократить счёт в матче.

21'

Шарпар после навеса Шацких пробил головой, но очень неточно.

19'

Возможность для штрафного заработали хозяева, но Шацких пробивает прямо в стенку.

16'

После навеса с углового Аржанов ударом головой не попал в створ, хотя позиция была убойной.

13'
0:2

ГОООООООООООООООООЛ. Полянский здорово попал по мячу из-за штрафной и гости удваивают счёт в матче.

12'

Аржанов едва не сравнял счёл, но с района штрафной с разворота пробил над перекладиной.

10'

Кравец оказался в офсайде.

8'

Ещё один момент у хозяев. Аржанов поборолся у штрафной соперника, мяч оказался у Кравца, который расстреливал Худжамова, но в створ не попал.

7'

Ответ хозяев. Ордец ошибся в защите, Кравец ударом головой вывел Аржанова на рандеву с Худжамовым, но кипер гостей в последний момент сумел среагировать на удар.

5'
0:1

ГООООООООООООООООООООЛ. Второй подряд угловой для "Ильичёвца" принёс результативный удар. Ордец набежал в штрафную и ударом головой открыл счёт в матче.

3'

Первый угловой в матче. Разыграли его гости.

1'

Матч начался.

0'

Киевскому "Арсеналу" в последних турах не везет. Помимо трёх пенальти в ворота "канониров" в двух последних матчах, команду Юрия Бакалова захлестнули кадровые проблемы. В предыдущей игре с "Черноморцем" в Одессе не сыграли сразу шесть игроков, которых тренеры видят игроками основного состава. Ранее травмировались Гоменюк, Одибе и Кубик, в игре позапрошлого тура с "Металлургом" красную карточку получил Богданов, заболели перед вылетом в Одессу Боровик и Старгородский. Едва не слёг и сам Бакалов, но тренер все же приехал с командой на матч с "Черноморцем".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня седьмого тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и мариупольским "Ильичёвцем". Начало встречи в 17:00 по киевскому времени.

30 18.05.2014  18:00