Артур Карноза
  • 87'
    Владимир Федорив
Арсенал К — Севастополь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал К – Севастополь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 30 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+4'

В турнирной таблице "Арсенал" набирает десять очков и догоняет "Говерлу". Позади запорожский "Металлург" и "Таврия". На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+4'

Матч окончен. Разные таймы в исполнении обеих команд получились. В первом больше игра давалась "Севастополю", во втором на поле был виден только "Арсенал".

90+2'

Мимо ворот пробивает Бушман на последних минутах.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

89'

Блокируют удар Кузнецова киевские защитники.

88'

Пару минут у Бушмана в этой игре будет.

88'

Покидает поле Адийя.

87'

Сфолил Федорив на Герасимюке.

85'

Снял футболку Адийя, получил карточку.

84'

Красиво сбросил мяч головой Ковпак на Кузнецова, Сергей разворачивался, но пробить точно не смог.

83'

Классная контратака удалась хозяевам поля. Своеобразный веер передач прошёл слева направо. Там Адийя наносил удар с линии штрафной. Литовка справился с его выстрелом.

81'

Кравец наносил мощный удар с острого угла. В створ ворот попал, но там Литовка перекрыл все направляения для полёта мяч.

79'

Через вратаря играют футболисты "Арсенала". Пытаются игру успокоить, хотя гости особо и не стараются отыграться.

77'

Не получился удар у Непляха с острого угла. Выше ворот улетел мяч.

76'

Караваев выходит.

76'

Кожанов покидает поле.

75'

Пробивает головой Ковпак после навеса справа. Точности не хватило ему.

73'

Кузнецова выпускает Орбу на последние минуты.

73'

Покидает поле Будковский.

72'

На скорости вбежал в чужую штрафную Кравец, решил помощи не ждать. Пробил сильно, но попал в ногу Мате. Угловой.

70'
3:1

ГОООООЛ!!! Адийя подхватил мяч у своей штрафной, протащил его до чужой, отдал пас на Аржанова, тот продлил на Кравца. Артём выскочил на свидание с Литовкой, выдержал паузу и пробил в ближний угол ворот.

68'

После подачи с углового здоров на выходе сыграл Литовка. Выставил кулаки и внес мяч подальше от своих ворот.

67'

Решил сыграть надёжно Мате в своей штрафной, в борьбе с Адийя вынес мяч на угловой.

65'

Опять штрафной в исполнении Симоненко. На сей раз Сергей пробил на точность. Мимо ворот полетел мяч.

64'

Бросает Орбу в бой Фарлея.

64'

64'

Покинул поле Карноза.

63'

На мгновенье опередил Герасимюка вратарь Литовка. Забрал мяч руками прямо с ноги соперника.

60'
2:1

ГООООЛ!!! Шикарный пас выдал Герасимюк с правого фланга на своего капитана, Аржанов с района одиннадцатиметровой пробил несильно, но точно в угол ворот. Никто ему и не пытался помешать.

58'

После розыгрыша углового Литовка мяч выбил недалеко, там Адийя его подхватил и с разворота пробил по воротам. В цель метров с семи Доминик не попал.

57'

За симуляцию наказал арбитр Карнозу.

54'

Выпускает Бакалов на поле Герасимюка.

54'

Шацких тоже устремился на скамейку запасных.

54'

Романчук вышел на поле.

54'

Петрова поменял наставник киевлян.

53'
1:1

ГОООООЛ!!! После навеса со штрафного от Шацких, первым на мяче оказался Кравец. Головой пробил точно в угол ворот Литовки. Вратарь даже не дёрнулся.

52'

Не дотянулся до мяча Симоненко, а это позволил Кравцу оказаться с мячом перед воротами "Севастополя". Артём пробивал под перекладину, Литовка рукой до мяча дотянулся.

50'

Первый голевой момент создали подопечные Бакалова. Адийя на правом фланге смог отдать хороший прострел вдоль вратарской. Шацких каких-то пары сантиметров не хватило, чтоб дотянуться до мячу. С двух метров по пустым воротам он бы не промахнулся.

49'

В быструю контратаку убегали гости. Мяч застопорился у Карнозы.

47'

Проникающая передача в чужую штрафную прошла от Сердюка. Надёжно в центре обороны сыграл Симоненко. Отбились гости.

46'

Возобновилась игра в Киеве.

45+4'

Первый тайм окончен. Вполне логично, что на перерыв гости идут с одним забитым мячом. Атаковали и угрожали воротам Боровика они намного больше. Мог забить и Карноза, и Ковпак, и Будкивский, и Симоненко. А отличился Левандовски с "точки". Вряд ли "канониры" смирились с этим результатом. Во втором тайме, будем надеяться, они постараются отыграться.

45+3'

Опять Симоненко метил в девятку ворот "Арсенала" со штрафного. Рядом с целью пролетел мяч.

45+2'

Серия ударов летит в сторону ворот Боровика. Приходится демонстрировать мастерство голкиперу, особенно после удара Карнозы.

45'

Три минуты прибавил арбитр в первом тайме.

44'

Не смутило дальнее расстояние Симоненко. Пробил Сергей со штрафного, чуть не сломал перекладину ворот.

43'

Петров начал махать руками и ногами "а-ля карате". Арбитр усмотрел нарушение на Будкивском.

42'

Опасный момент создали хозяева поля к ворот Литовки, правда, когда пас адресовался на Шацких, тот находился в положении "вне игры".

40'

Кравец начал таранить защиту "Севастополя", бить ему не позволили. Мяч отскочил к Адийя, и тот мощно выстрелил. Литовка мяч отбил перед собой и со второй попытки забрал в руки.

37'

Отскочил мяч после рикошета от Шабанова на Кожанова. У последнего удар с тринадцати не получился. Не попал Денис в цель.

35'

Совсем немного не прошёл пас от Адийа на Шацких за спины защитников гостей.

33'
0:1

ГОООООЛ!!! Хладнокровно переиграл вратаря Левандовски с одиннадцатиметровой отметки.

32'

Хомин зацепил по ногам Ковпака в своей штрафной. Пенальти.

31'

Не торопятся обе команды идти в атаку. Каждый из соперника ждёт своего момента, а для его создания может пригодиться и штрафной, и угловой.

29'

В углу штрафной Кравец предпринял попытку обыграть Мате. Не смог пройти защитника, но мысль у Артёма была неплохая.

27'

Легко справляется Боровик с навесом от Ярошенко во вратарскую. Высоко полетел мяч, никто из гостей до него не дотянулся.

25'

Выигрывает Шарпар верховую дуэль после навеса с углового от Шацких. Головой пробил выше перекладины.

24'

Пяткой пытался себе пробросить яч на ход Адийя, мяч попал в Непляха и улетел на угловой.

22'

Долго контролирует мяч "Арсенал", но продвижения вперёд нет.

20'

Немного сильно отдал пас Кожанов за спины защитников "Арсенала" на Ковпака. Александр за ним не успел.

17'

На скорости пролетел левым флангом Неплях, вырезал отличный пас во вратарскую "Арсенала", совсем немного не дотянулся до мяча Ковпак, а Будковский на дальней штанге замыкать атаку не пошёл.

14'

Теперь Ковпак с двадцати пяти метров старался верхом закрутить мяч в ворота своей бывшей команды. Над перекладиной полетел мяч.

13'

Подработал себе мяч Левандовски под удар, пробил метров с двадцати трёх. Сильно получилось, но немного выше ворот Боровика.

12'

Пытался Хомин выполнить навес справа, мяч от Ковпака срикошетил на угловой.

10'

Метров с сорока пробил со штрафного Петров. Мяч пролетел мимо стенки. У дальней штанги забрал его в руки Литовка.

9'

Фолил Мате на Кравце, а потом, когда приземлялся, травмировал себе колено.

7'

Долго думал Адийя, что делать ему с мячом на правом фланге. Решил отдать силовую передачу точно в руки Литовке.

5'

В борьбе за мяч разбил Аржанов нос Федориву. Нарушения не было, но кровь с носа так и хлещет.

4'

Активней начали игру гости. По правому флангу рвался в атаку Кожанов, красиво в подкате отобрал у него мяч Сердюк.

2'

Первый голевой момент возник у ворот Боровика. После флангового навеса головой с восьми метров срезал мяч Будковский. Рядом со штангой пролетел мяч.

1'

Игра началась. В центре мяч разыграли Карноза и Будковский.

0'

Это последняя встреча этого тура. "Арсеналу" нужно набирать очки дабы не находиться рядом с зоной вылета, а "Севастополь" может побороться за еврокубковые места. Сейчас команда Орбу занимает девятую позицию.

0'

Приветствуем вас. уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча 11 тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и "Севастополем". Начало встречи в 17:00 по киевскому времени.

30 18.05.2014  18:00