Руслан Фомин
  • 50'
    Сергей Гаращенков
Металлург З — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 13 июля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+6'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать, спасибо всем за внимание. До новых встреч!

90+6'

Матч окончен. По большому счёту вполне закономерные три очка вывозят из Запорожья футболисты "Ильичёвца". Всё-таки возможностей отличиться у них было больше.

90+3'

Пытаются организовать "металлурги" последнюю атак, пока всё на подступах к штрафной.

90+1'

Довгий вышел на последние минуты.

90+1'

Тактическая замена от Павлова, уходит под свист трибун Полянский.

90'

Штурко пошёл в обыгрыш защитников гостей, оказался на газоне. Арбитр просит его подниматься.

88'

Полянский издали беспокоит Грдличку. Пробил мощно, вратарь справился с его ударом.

87'

Вновь с правого фланга выполняет хороший прострел Писоцкий. Худжамов мяч забрал в руки, хотя готов уже замкнуть передачу Платон.

84'

Появился на поле Таргамадзе.

84'

Меняет Федотова наставник гостей.

83'

Неудачно сыграл Платон после флангового паса от Писоцкого, не попал, как следует по мячу, с десяти метров.

81'

Писоцкий набрал скорость по правому флангу, легко ушёл от Путивцева, а вот Емельянов мяч выбил на угловой.

78'

Вышел на поле Лазарович.

78'

Ушёл с поля Шевчук.

76'

Хорошим пасом вывел Окриашвили Фомина на свидание с Грдличкой. Не смог переиграть вратаря Руслан, пробил левой ногой точно в голкипера.

75'

Немного сумбура, много брака и неточностей.

72'

Красиво Штурко ушёл от оппонента, сместился в центр и мощно пробил в дальний угол. Худжамов до мяча не дотянулся, повезло гостям, что не хватило Штурко точности.

70'

Атака с участием Платона получилась неплохой. Поработал Худжамов, парируя его удар, но арбитр игру остановил. Офсайд.

68'

Мяч срезался с ноги у Путивцева, не получился у него фланговый навес.

66'

Дебютирует в составе "Металлурга" Платон.

66'

Покинул поле Жуниор.

64'

Небольшое затишье в игре. Копят силы обе команды на концовку матча.

61'

Окриашвили выходит.

61'

Дебютант сегодняшнего матча Тотовицкий покидает поле.

59'

Неразбериха в штрафной Грдлички, Фомин мячом завладел, искал пасом партнёра, но атака захлебнулась.

57'

А вот и дальний удар от Штурко. Метров с двадцати трёх пробил он немного неточно.

57'

Со штрафного мощным ударом обводит стенку Полянский. Справляется с его выстрелом Грдличка.

55'

Подхватил мяч Тейку у чужой штрафной, грудью себе подыграл и пробил в дальнюю девятку. Совсем немного не хватило точности.

54'

Хорошая атака у запорожцев, но Жуниор не смог отдать точный пас на Писоцкого.

53'

Столкнулись в центре поля головами Фомин и Тейку. Врачи на поле.

50'

Прямыми ногами Гаращенков встретил Штурко.

49'

Грдличка вышел за пределы штрафной, в высоком прыжке сыграл головой.

48'

Не смог замкнуть зрячий пас от Писоцкого Шевчук. Мяч свалился с ноги и стал лёгкой добычей Худжамова. А момент был хороший.

47'

Классный удар издали наносит Емельянов. Грдличка в прыжке переводит мяч с девятки на угловой.

46'

Возобновилась у нас игра в Запорожье.

45+4'

Первый тайм окончен. Всё таки лучше в первые сорок пять минут выглядели гости, поэтому счёт вполне закономерный. Могли отличиться Ордец, Тотовицкий, а гол после ошибки защитников в сетку ворот отправил Фомин. Но точку в матче ставить пока рано, впереди есть ещё целый тайм.

45+3'

Грубо Жуниор сыграл в центре поля. Карточку заслужил.

45'

Ордец надёжно играет в обороне после навеса от Чурко. Головой Иван мяч выбивает на угловой.

44'

Вступает в игру Худжамов, прерывая навес от Писоцкого.

42'

Опасный момент у ворот Грдлички и мяч чудом не влетает в сетку. На прострел Полянского со штрафного могли откликнуться и Тотовицкий и Ордец. Мяч на линии ворот остановил вратарь "Металлург".

41'

Цепляет сзади по ногам Чурко у своей штрафной Коротецкий. Перспективный штрафной.

38'

Худжамов выходит за пределы штрафной, выносит мяч далеко вперёд.

36'

Наносит удар издали Полянский. Сейчас получилось несильно, Грдличка легко этим мячом завладел.

34'

Мягко забросил мяч за спины защитников Чурко. Немного сильно, но аплодисменты от Фомина заслужил.

32'

Полянский между ног в чужой штрафной пробросил мяч, но дальше его защитники "Металлурга" не пустили. Поставлен корпус и мяч отобран.

30'

Не досмотрели запорожские защитники за Ордцом, которому никто не помешал пробить метров с десяти головой. Немного не хватило точности, а мог быть уже и другой счёт.

28'

Отошли на свою половину поля гости. Их понять можно, задачу на первый тайм команда уже выполнила.

25'

Пытаются что-то организовать по правому флангу хозяева, активничает Жуниор. Но продвижения вперёд нет.

22'

Со штрафного Жуниор выполняет навес в чужую штрафную. Не совсем уверенно выполнил навес.

20'
0:1

ГООООЛ!!! Выждал свой момент нападающий гостей. Гавриш выбил мяч назад, где караулил Фомин. Дальше Руслан сыграл как профессор, обошёл Грдличку и отправил мяч в пустые ворота.

19'

Пристреливается Писоцкий, ворвался в штрафную и мощно пробил с острого угла. Не попал в цель.

18'

Хорошо читает Грдличка навес от Чурко на Фомина. Вышел из ворот, уверенно забрал мяч в руки.

17'

На острие атаки оказался Фомин, пытался пробить с острого угла, попал в Нестерова. Угловой.

16'

Грубо "скосил" Ордец в центре поля Шевчука.

15'

Федотов в одно касание играет вперёд на Полянского. Грдличка первый на мяче.

13'

Не менее эффективно ответили гости. Ордец после розыгрыша углового головой пробил в штангу, а потом на мощный удар после добивания от Полянского среагировал Грдличка.

11'

Реальную возможность открыть счёт упустил Андрей Нестеров. После подачи с углового подставил колено, но мяч отлетел выше ворот.

11'

Писоцкий в борьбе с Путивцевым заработал угловой.

10'

Ответ Федотова метров с двадцати тоже не получился. Пробил низом, но неточно.

9'

Опанасенко выбросил мяч с аута. Обыгрался с партнёром и пробил с угла штрафной. В створ ворот не попал игрок "Металлурга".

8'

Идёт позиционная борьба. Больше мяч держится у футболистов "Ильичёвца", но пока без обострения.

6'

Подтолкнул в спину Тотовицкий Тейку. Перспективный штрафной для "Металлурга".

4'

Прочно задержались у чужой штрафной гости. Уже третий угловой подают подопечные Николая Павлова. Опять после навеса Чурко ничего опасного не происходит.

3'

Первый угловой в игре. заработали его гости.

1'

Пытался с угла штрафной выполнить удар Жуниор. Мяч с ноги срезался, улетел в аут.

1'

Игра началась, мяч в центре поля разыграли хозяева поля.

0'

"Металлург" — худший клуб прошлого сезона, но "благодаря" развалившемуся "Кривбассу" и алчевской "Стали", которая не захотела повышаться в классе, запорожцы снова в премьер-лиге. Посмотрим, что удалось изменить за месяц с лишним, и на какие позиции теперь будет метить местный клуб.

0'

В запорожском клубе сегодня на посту тренера дебютирует Сергей Пучков, который перешёл с черкасского "Славутича". Интересно, что Пучков за старые "грехи" дисквалифицирован на одну игру, поэтому за действиями своих подопечных будет наблюдать с трибун.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча второго игрового дня первого тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и мариупольским "Ильичёвцем". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.