• 70'
    3:1
    Иван Матяж
Ильичёвец — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецМеталлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 8 ноября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+3'

Финальный свисток. Матч окончен победой хозяев 3:1, которые прервали серию домашних поражений из трех матчей. Дебют Тарану в "Металлурге" не удался. Судьба матча была решена еще в первом тайме после двух голов.

90+1'

Яворский на поле.

90+1'

Довгий гол забил, уходит отдыхать.

90'

Три минуты добавил рефери.

88'

Гости проводят в атаке последние минуты.

85'

Мандзюк на поле выходит.

85'

Фомин был активен, мог отличиться.

83'

Нестеров на поле.

83'

Леонардо уходит. Еще адаптируется в Украине легионер.

83'

Шевчук на поле.

83'

Рудыка провел слабый матч.

81'

Мандзюк готовится выйти на замену. Фомина, наверное, поменяет.

79'

Довгий фолил в середине поля.

77 '

Полянский неудачно пробил штрафной — слишком неточно.

75'

Фомин фолил в атаке.

73'

Кулач на поле. Будущее команды.

73'

Ушел Майкон, выполнив задачу. Забил гол.

71'

Штрафной Годин пробил — прямо в руки вратарю.

69'
3:1

ГОООООЛ! Выбежал из-за спин защитников и пробил мимо Худжамова. Размочили счет гости.

68'

"Ильичевец" уже отдал инициативу гостям, перешел на игру от обороны.

65'

Годин на поле.

65'

Ушел Штурко. Не смог проявить себя. Перекрыли его азовцы.

62'

Карточка Емельянову.

61'

Готовится замена у запорожцев.

59'

Бутко атаковал справа — угловой.

56'

После трех домашних поражений "Ильичевец", похоже, своего сегодня уже не упустит.

54'

Был шанс у Жуниора. Не попал как надо по мячу после передачи справа от Сахневича.

52'

Угловой у ворот гостей, у Майкона удар головой не вышел.

49'
3:0

ГООООООЛ! Путивцев на левом фланге нашел вбежавшего в штрафную Довгого и тот сразу пробил в дальний угол.

48'

После углового отбились гости, потом атака продолжилась и Довгий опасно пробил в ближний угол.

46'

И сразу дальний удар Федотова.

46'

Возобновилась игра. Второй тайм.

46'

Завершился первый тайм. По всем статьям азовцы переигрывают запорожан. Уже в дебюте счет был открыл после автогола Опанасенко. Потом классно сыграл Майкон. Мог забивать еще и Фомин. У "Металлурга" моментов не было, лишь раз Худжамов вступил в игру.

45'

Одну минуту добавил рефери.

44'

Полянский приложился — немного неточно.

43'

Судья вычитывает Рудыку. Штрафной на Майконе.

41'

Успокоился Таран, присел на лавочку. Смирился с поражением уже, наверное, "Металлург". "Ильичевец" полностью владеет инициативой.

38'

Майкон зацепился за мяч, развернулся и пробил — угловой.

37'

Едва счет не стал 3:0. Гдрличка парирует удар в ближнем углу. Фомин сначала стрелял, потом Федотов добавлял.

36'

Опасный штрафной у ворот гостей. Майкон пробивал, а потом на подборе "выстрелил" Полянский. Опасно.

34'

Плотный удар Фомина.

32'
2:0

ГООООООЛ! После аута Фомин принял мяч на грудь и скинул прямо под удар Майкону, который сходу пробил в ближний угол.

31'

Серия взаимных ошибок.

29'

Жуниор получил по ногам в середине поля от Емельянова.

27'

Таран нервно передвигается возле тренерской скамейки.

25'

Фомин падает перед штрафной — судья молчит.

23'

Много борьбы в середине поля, с серией потерь мяча с обеих сторон.

20'

Ордец подкатился под Сахневича. Судья не усмотрел нарушение.

17'

В прошлом чемпионате азовцы дважды обыграли запорожан — оба раза по 1:0.

15'

Сахневича прострел блокировали хозяева.

14'

Момент у азовцев. Федотов накрутил защитника и прострелил в штрафную на Фомина. Мог лучше пробить Руслан.

12'

Пауза небольшая в игре. Судья заменил мяч, не понравилось ему его состояние.

11'

Фомина выводили в штрафную, решил пробить в ближний угол — не попал.

10'

Таргамадзе и Окриашвили на трибунах смотрят матч — оба грузина травмированы.

7'

Опасно Майкон завершал атаку, Гдрличка успел броситься в ноги.

5'

Запорожцы ответили опасно с углового, Худжамов спасает хозяев, никто не успел к мячу в штрафной.

4'

Неожиданное начало матча, подпортили дебют Тарану запорожцы. Для нового наставника "Металлурга" это его первый матч на посту тренера в премьер-лиге.

4'

Фомин фолит на Рудыке.

2'
1:0

ГОООООЛ! После штрафного мяч попал в голову Опанасенко и залетел в ворота.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 16 тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и запорожским "Металлургом". Начало матча в 19:00 по киевскому времени.