Ян Масло
  • 90+1'
    Дмитрий Немчанинов
Металлург З — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 27 июля 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

1
90+6'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать, спасибо всем за внимание. До новых встреч!

90+6'

Матч окончен. Добывает свою первую победу вместе с "Металлургом" Сергей Пучков. Довольно уверенно его команда обыграла "Волынь" — 3:0, а, ведь, могла забить и больше.

90+4'

Масло после подключения в атаку при угловом едва не угодил в ворота "Металлурга". Не попал просто нормально по мячу.

90+3'

Парцвания грубо ударил сзади по ногам Штурко. Смело можно было Темура удалять с поля.

90+1'

Немчанинов руками придержал Жуниора.

90'

Пять минут компенсировал арбитр.

90'

Неплохо пробил со штрафного метров с тридцати пяти. Рядом со штангой пролетел мяч.

88'

Неудачно разыграли штрафной хозяева поля. Не поняли друг друга.

86'

Парцвания зацепил в подкате Штурко. Нарушал правила в своей штрафной, но арбитр точку нарушения немного подвинул.

84'

Максимов выходит на последние минуты.

84'

Покидает поле Рудыка.

82'

Срезался мяч с ноги у Опанасенко. Хорошая контратака ничем хорошим не закончилась для "металлургов".

81'

Кинаш обыграл по пути троих игроков "Металлурга". Был уже на ударной позиции, но защитники мяч отобрали и выбили на угловой.

80'

После паса от Жуниора наносил удар головой Нестеров. Выше ворот отправил он мяч.

79'

За срыв атаки получил карточку Масло.

77'

Нет высоких скоростей в матче. Спешить некому и некуда. Одни уже не сильно и хотят, вторые просто не могут.

74'

Жуниор появился в составе "Металлурга".

74'

Писоцкого меняет наставник "Металлурга".

72'

Опять предательским рикошетом после удара от Штурко мяч едва не влетел в ворота Недилько. Повезло на сей раз гостям.

71'

Вышел Скоба.

71'

Не получилась игра сегодня у Шумахера. Меняет его тренер.

70'

Подключился к атаке Матеус, пытался нанести точный удар метров с двадцати. Точности не хватило.

68'

Парцвания спасает свою команду от верного гола, на мгновение опережает в районе "точки" Шевчука.

66'

Не уверенно на выходе после штрафного играет Недилько, отбивает мяч на линию своей штрафной. Штурко на добивании мог забивать свой второй мяч в этой игре. Мяч после его удара пролетел рядом со штангой пустых ворот.

66'

Уже наработал на карточку Гавриш.

65'

Сорвал атаку соперника Леандро.

64'

Замена по позиции. Вышел Гавриш.

64'

Годин покидает поле. Автор гола, как ни как.

63'

Не прошёл пас от Матяжа на Шевчука. Шиков в падении до мяча дотянулся, угловой.

61'

Обыгрался с партнёром Бикфалви и пробил с линии штрафной выше ворот. Сегодня прицел у Эрика явно сбит.

57'

Немчанинов с угла штрафной сильно замахнулся и сильно пробил. Мяч от защитника изменил немного направление полёта, но всё-равно оказался в руках Грдлички.

55'

Первым касанием по мячу Леандро попал в голову Опанасенко. В нокдауне оказался игрок "Металлурга". На счёт пять, поднялся. Готов продолжать играть.

54'

Леандро вышел.

54'

Покидает поле Гошкодеря.

53'

Ещё один момент для взятия ворот у "Металлурга". Теперь Матяж расшатывает защитников то вправо, то влево. Долго думать гости ему не дали, пробить помешали.

51'

Перемудрил в атаке Шевчук, начал подрабатывать мяч, но запутался в своих ногах. Убегали хозяева поля втроём на двух защитников "Волыни".

50'

Совсем немного не хватило Немчанинову точности после удара с линии штрафной. Хороший момент для взятия ворот был.

49'

Парцвания заехал по ногам Штурко. Арбитр устно предупредил Темура.

48'

Много фолят обе команды, не грубят, но остановок много.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм окончен. Удивил "Металлург" в первые сорок пять минут, забил три мяча. Можно говорить, что шансы на успех у гостей сегодня равны нулю. Отыграть три мяча да ещё и вдесятером, "такой" "Волыни" не под силу. Симинин, конечно, услужил своей команде. И пенальти "привёз", и два горчичника на ровном месте насобирал.

45+1'

Угловой заработал слева Гошкодеря.

43'

Вновь не получается выполнение штрафного удара у Бикфалви. Пытался пробить с сорока метров. Выше ворот опять отправил мяч.

42'

Бикфалви перебрасывает стенку, но также мяч перелетает и ворота.

41'

Заработал перспективный штрафной Шумахер. До ворот тридцать метров.

40'

Парцвания вышел.

40'

Шершун покидает поле.

38'
3:0

ГООООЛ!!! После дальнего удара от Рудыки, мяч зацепил спину Шикова и залетел в верхний угол "Волыни". Вот вам и "Металлург".

37'

Красивую комбинацию разыграли в чужой штрафной Гошкодеря и Бабырь. Последний с острого угла мощно пробил. Грдличка с трудом парирует его удар.

36'

Ещё одна контратака удалась "Металлургу". Матяж не смог вовремя освободиться от мяча, выпустил его за линию поля.

35'

Бикфалви пробивает издали. Выше ворот направил мяч. Наверное, бил от безысходности.

32'

Матяж пробивает издали, мяч цепляет по дороге защитника и летит мимо ворот. Арбитр показывает "от ворот".

30'

Показывает арбитр Симинину, что "договорился" капитан гостей до удаления.

29'
2:0

ГООООЛ!!! Убежал на свидание с голкипером Штурко, сблизился с Недилько и точно пробил в ближний угол.

27'

На втором этаже гости играют уверенно. Опять ничего серьёзного после штрафного хозяевам не удалось извлечь.

27'

Ещё один штрафной в сторону ворот Недилько.

26'

Пробить со штрафного точно Матяжу помешала стенка "Волыни".

25'

Масло грубо остановил у своей штрафной Шевчука.

23'

Прямой ногой пошёл в отбор Писоцкий.

21'

Не справляется с несильным ударом соперника Недилько. Мяч с ближнего угла отправил на угловой.

21'

С небольшим опозданием "зажёг" флажок арбитр. В офсайде оказался Бикфалви.

19'

Дальним ударом проверяет Шиков местного вратаря. Без труда Грдличка забирает мяч в руки.

18'

Уверенно Грдличка играет на выходе после навеса от Симинина.

15'

В небольшом офсайде оказался Матяж.

14'

Здорово приложился по мячу Бикфалви метров с двадцати. Грдличка мяч отбил перед собой и со второй попытки забрал его в руки.

12'

Грубо сыграл сзади по ногам соперника Симинин.

11'

Грдличка уверенно забирает мяч в руки после прострела от Гошкодери.

10'

С неудобного положения, но смог нанести точный удар Шевчук. На месте оказался Недилько.

8'

Поспешил с ударом Годин. Слёту решил пробить после флангового паса от Писоцкого, по мячу не попал, как следует.

7'

Сорвал атаку соперника Кинаш.

6'

Грдличка вступает в игру после нацеленного паса от соперника со штрафного.

5'

Попытался ударом через себя сыграть в чужой штрафной Гошкодеря. По мячу не попал, да и правила нарушил при этом.

3'

Ответили гости фланговой атакой. Завершал её в высоком прыжке ударом головой Шумахер. Выше ворот пробил он метров с пяти.

2'
1:0

ГОООООЛ!!! Не угадал Недилько с направлением полёта мяча. Здорово пробил Годин.

1'

На первой минуте Симинин завалил в своей штрафной Штурко. Пенальти.

1'

Игра началась. С центра мяч разыграли гости.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча второго игрового дня третьего тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и луцкой "Волынью". Начало встречи в 21:30 по киевскому времени.