Филипп Будковский
  • 90+2'
    Игорь Литовка
Говерла — Севастополь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Говерла – Севастополь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 2 ноября 2013 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+3'

На этом будем завершать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+3'

Матч окончен. "Севастополь" благодаря победе набирает девятнадцать очков и перемещается на восьмую позицию до матчей своих преследователей. "Говерла" по-прежнему остаётся на тринадцатой позиции с четырнадцатью очками.

90+3'
1:2

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Хладнокровно сумел реализовать пенальти Буяльский, перебросив голкипера.

90+2'

Пенальти. Свалили в штрафной Ле Таллека защитники гостей.

90+1'

Снова Кузнецов не использует свой момент. На этот раз не сумел он пройти Лисицкого один в один.

89'

Насели хозяева на ворота ворота "Севастополя", но до моментов дело не доходит.

87'

Орош мощно прострелил в штрафную. Там Ле Таллек с линии вратарской площади пробил выше по воротам.

85'

Кузнецов вышел один на один с Надем. Пробросил мяч мимо вратаря, но ногой дотянулся до мяча голкипер.

84'

Трухин вышел вместо него.

84'

Кочиш из-за травмы ушёл с поля.

82'

Затяжная атака "Севастополя" завершилась ударом по воротам от Жабокрицкого. Надь уверенно парировал удар.

79'

Подарили мяч Кочишу защитники. Одного защитника румын убрать сумел, но вот Виценец выбил мяч из-под его ног.

77'

Кузнецов выходит на поле.

77'

Будковский ушёл с поля. Оба игрока, которые забили голы, уже отдыхают на лавке запасных.

76'

Райчевич заменил его.

76'

Балафас покидает поле.

75'

В хорошую контратаку убежали гости. Дальним ударом завершал атаку Кажанов. Сильно, но выше ворот.

74'

Караваев едва не забросил мяч за шиворот Надю. Мяч опустился на сетку ворот.

74'

Фарлей вышел вместо него.

74'

Ушёл Карноза с поля.

73'

Нарушил правила в атаке Леандро.

72'

Опасный момент возле ворот Литовки. После навеса с углового Лысенко головой пробивал по воротам.

70'

Грубо остановил Жабокрицкого в центре поля Ле Таллек.

68'
0:2

ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! После длинной передачи Будковский сумел спокойно разобраться с Лисицким, после чего мощно пробил под перекладину.

67'

Буяльский дважды потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

65'

Будковский не сумел реализовать свой момент. После передачи с левого фланга не смог он попасть по воротам с пяти метров.

64'

Жабокрицкий выходит вместо него.

64'

Ушёл с поля Левандовски.

63'

Вовремя вышел с ворот Надь и сумел снять мяч с головы Будковского.

60'

Опасный момент после передачи с фланга от Леандро. Кочиш и Ле Таллек не смогли разобраться, кто должен бить. Вышло, что помешали друг другу футболисты.

59'

Достаёт мяч в дальнем углу своих ворот Надь после опасного удара со штрафного от Карнозы.

58'

Лисицкий нарушил правила на Ярошенко в двадцати метрах от ворот. Мог получить вторую жёлтую.

57'

Караваев грубо встретил соперника в центре поля.

55'

За разговоры получил карточку Лисицкий.

54'

Будковский отдал неудобную передачу на Надя. Голкипер "Говерлы" с помощью рикошета отдал мяч своему игроку.

51'

Будковский доиграл момент до конца. Упал в штрафной он после того, как встретился с Надем. Арбитр фола не усмотрел.

48'

После навеса от Буяльского с левого фланга защитники выбили мяч на набегающего Ороша. Кристиан пробил слёту, но удар получился несильным и попал в руки Литовки.

46'

Упал в штрафной Буяльский в борьбе с Караваевым. Арбитр пенальти не назначил.

46'

Возобновилась игра.

45+2'

Первый тайм окончен. Не так много команды создали за стартовые сорок пять минут моментов. Карноза вновь прекрасно выполнил штрафной, плюс было два момента у Кожанова. Дважды мяч после его ударов пролетал рядом со штангой. Хозяева запомнились только ударом головой от Савича. Гостей спасла перекладина. Посмотрим, насколько изменится игра после перерыва.

45+1'

В офсайде принимал мяч в чужой штрафной Кочиш. Остановил игру арбитр.

45'

Минуту прибавил арбитр.

43'

Грубо остановил Балафас в центре поля Карнозу. Мог повторную карточку получить. Пожалел арбитр.

41'

Зрячий навес выполнил Буяльский за спины защитников, Савич дотянулся до мяча, головой перебросил Литовку. Переклвдина спасла "Севастополь".

40'

Виценец сбивает Лысенко на своей половине поля. До ворот метров тридцать.

38'

Остановился Карноза в чужой штрафной, не стал бить левой ногой, начал подстраиваться. Отобрали мяч защитники "Говерлы".

36'

Выпускает тренер Ле Таллека в атаку.

36'

Покидает поле Армони.

35'

Нарушил правила Балафас на Ярошенко, потом начал спорить. Договорился до карточки.

33'

Разбежались перед Кожановым защитники, никто не мешал Денису наносить прицельный удар. Мимо ворот отправил мяч.

32'

Долго контролируют мяч игроки гостей. Выманивают на себя футболистов "Говерлы".

30'

Блокируют мяч защитники "Говерлы" после мощного удара от Федорива метров с тридцати.

29'

В небольшой офсайд забежал Будкивский, хороший момент загубили гости.

28'

Карноза включил скорость в центре поля, убежал от троих оппонентов, а вот за его диагональю Кожанов не успел.

26'

Убежал Лысенко на фланге от Федорива, отдал выверенную передачу в центр штрафной. Буяльский там боролся за мяч, головой пробивал, заработал угловой.

24'

Получил по ногам Левандовски от Армони. Врачи "Севастополя" на поле.

23'

Опять Армони отдаёт передачу в аут. Возмущается такой технике Вячслав Грозный на тренерской скамейке.

21'

Отдали инициативу гости. Но пока ничего не получается впереди у команды Вячеслава Грозного.

19'

Блокирует удар Лысенко в своей штрафной Федорив. Успел вставить ногу, только угловой для хозяев поля.

18'

Не хватает точности передачам игрокам "Говерлы". Не проходит даже первый пас.

16'

Подскользнулся Лысенко в борьбе с Федоривым на фланге. Развития атака "Говерлы" не получила.

14'

Подставился Ярошенко под Балафаса. Штрафной в сторону ворот Надя.

13'

Не совсем удачно остановил мяч в чужой штрафной Савич, готовился наносить удар, но мяч с ноги сняли защитники "Севастополя".

12'

Не смог остановить мяч после игры в стенку с партнёром Карноза, ворвался в чужую штрафную, но без мяча.

10'

Красиво Виценец пробросил мяч между ног Леандро, бразильцу пришлось фолить на фланге, чтоб остановить Виталия.

7'
0:1

ГОООООЛ!!! Карноза пробил со штрафного точно. Мяч по дороге зацепил голову Балафаса, изменив направление Среагировать на рикошет Надь не смог.

6'

Проиграл борьбу Карнозе Армони. Нарушал правила практически на линии штрафной.

6'

Ярошенко со штрафного не смог перебросить массивную стенку. Отбилась "Говерла".

5'

Будковский заработал опасный штрафной. До ворот метров тридцать.

2'

Упустили реальную возможность забить гости. Вчетвером убежали на двоих защитников севастопольцы, Кожанов наносил завершающий удар с четырнадцати метров. Рядом со штангой пролетел мяч.

1'

Активней встречу начали хозяева поля. Заметен впереди Армони, прессингует соперника у чужой штрафной.

1'

Игра началась. Мяч в центре поля разыграли футболисты "Говерлы".

0'

Эти команды никогда ранее в премьер-лиге не встречались, так что сегодня у них дебютная игра в элитном дивизионе. Хотя история их противостояний в первой лиге насчитывает четыре игры — две победы у "Говерлы" и две у "Севастополя".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча второго игрового дня украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и "Севастополем". Начало встречи в 13:30 по киевскому времени.